fa
Feedback
tim_botan

tim_botan

رفتن به کانال در Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

نمایش بیشتر
3 052
مشترکین
-324 ساعت
-147 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
Халоу ребятки) Делаем закупку Минифермера в Новосибирск Светодиодные лампы полного спектра🤌🏼 Выбирайте на сайте https://minifermer.ru/category/c144/ И пишите в комменты, что вам нужно⬇️ От стоимости отнимайте 10% скидку И прибавляйте 100₽ за доставку Заказ формируем до 30го января Потом всем в лс отпишусь)

Пуськи Везём минифермер в Новосибирчик?)

Сторимсы с инсты🫰🏽
Сторимсы с инсты🫰🏽

photo content

photo content

photo content

photo content

Всем привет) Сейчас очень много появилось цветочных каналов, с научным уклоном, с всякими полезными инфами Но честно говоря,
Всем привет) Сейчас очень много появилось цветочных каналов, с научным уклоном, с всякими полезными инфами Но честно говоря, совсем не читаю их, как-то все противоречиво и без души Свой канал не хочу превращать в научную территорию И хочу его оставить, чисто как лайф канал Показывая свои достижения, покупки, красивости, печальки и общение с своими корешками😅 Ютуб канал все ещё есть запал снимать, но чёт как-то пипец лениво Срочно нужно организовать встречу с вами😂

Немножко закину удочку 🎣 Ждём поступление в наличие ламп мини фермер И будем формировать большой оптовый заказ)
Anonymous voting

Мини обзор покупок) Все это у меня уже было, просто что-то продал, что-то пропало Начинаю с новыми знаниями💪🏼

Улов с Москвы Показать?
+1
Улов с Москвы Показать?

В красную ниву так и не съездил Побоялся что там возьму себе всякого, но у меня чемодан и так полный Лучше подожду и летом съезжу Там я хотяб почтой что-то смогу отправить)

Московский Ашан Выбор растений слегка получше, но качество растений конечно оставляет желать лучшего Уж лучше взять черенок с авито, чем тут растение Единственное, что понравилось, это сенсация большая) Вот думаю что себе завести Фил Гигантум или сенсацию🧐

Все заберу

Вот и как ездить в командировку в Москву? Больше потратишь, чем заработаешь тут На днях в планах съездить в теплицы Красной Нивы Хочу познакомиться с хозяйкой) Ну и в планах найти себе Фрайдек вар новый, а то старая кирдыкнулась пока был в Индии

Кто-то хочет на пополам?
Кто-то хочет на пополам?

До чего ж люблю микс своих хобби😋🤌🏼 Тату и растения, вообще пиздос
+1
До чего ж люблю микс своих хобби😋🤌🏼 Тату и растения, вообще пиздос

Такая же история золотым эпиком) Покупал его правда под другим названием, не вспомню уже) У этого черенка очень нравится пест
Такая же история золотым эпиком) Покупал его правда под другим названием, не вспомню уже) У этого черенка очень нравится пестрота Сл мой эксперимент, сделать триколорный эпик Уже есть успехи, но пока не идеально)

Спустя года полтора, наконец-то из зелёного черенка Пиннатум желтый Я добился реального вара А потом меня спрашивают, нафига
Спустя года полтора, наконец-то из зелёного черенка Пиннатум желтый Я добился реального вара А потом меня спрашивают, нафига я постоянно все черенкую? Шобы добиться идеальности Так было уже с Пинк принцессой Сделал очень яркую, но случайно продал