fa
Feedback
BOOMMADNESSS|Лекса Вален 18+🤍

BOOMMADNESSS|Лекса Вален 18+🤍

رفتن به کانال در Telegram

Свобода быть той, кем я хочу🤍 По всем вопросам пишите @bmsssAks 😏

نمایش بیشتر
2 650
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-5030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+173
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+107
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+265
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+59
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+242
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+416
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+50
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+166
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+28
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+63
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+61
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+234
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+173
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+790
در 31 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+242
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+324
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+131
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+176
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+629
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+538
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+641
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+293
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+640
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+338
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+511
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+306
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+743
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+466
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+270
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+501
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+426
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+169
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+362
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Очерки прошедшей недели💅🏻 Делюсь хайлайтами и параллельно готовлю книжный пост🙏🏻 За неделю успела: ➕побывать на защите ди
+5
Очерки прошедшей недели💅🏻 Делюсь хайлайтами и параллельно готовлю книжный пост🙏🏻 За неделю успела: ➕побывать на защите диплома сестры (Дашка представила очень классную программу, которая может помочь МЧС для эффективной локализации пожаров) ➕погуляла по Поклонной горе ➕сходила в Skuratov и вернула кофе в ежедневную рутину ➕посетила чайную Дао и осталась в восторге от атмосферы ➕начала смотреть сериал «Офис» ➕попала под дождь и долго под ним гуляла #bmsssличное

2
Как мы уже давно условились, ведение буммеднессс всегда происходит по любви. И последние полтора месяца я искала эту любовь вместе с силами, чтобы что-то писать, показывать вам. Оказалось, что силы и любовь все это время были у меня в достатке, просто я их направляла внутрь себя. Заново училась ставить фокус на себя, слушать себя, делать для себя. Занимать вечера своими планами. Делать то, что я хочу. Быть той, кто я есть, а не кого из меня пытаются сделать. Блин, как же классно вернуться к себе❤️
157
3
Жизнь течет, жизнь меняется! И как же я кайфую от этих перемен❤️ Подождите немного и я обязательно расскажу про книги❤️ #bmss+1
Жизнь течет, жизнь меняется! И как же я кайфую от этих перемен❤️ Подождите немного и я обязательно расскажу про книги❤️ #bmsssличное
247
4
Привет🫶🏻 Так, длинные выходные прошли, значит нужно вливаться в рабочую неделю! За прошедшие дни побывала на скалодроме (у+1
Привет🫶🏻 Так, длинные выходные прошли, значит нужно вливаться в рабочую неделю! За прошедшие дни побывала на скалодроме (у меня уже лучше получается), промокла под проливным дождем, разблокировала воспоминания о научпопе (на ютубе очень много классных роликов), тискала Виктора (который назван в честь Гюго), звонко смеялась, валялась в постели, пила вкусные конкурсные чаи, ела пиццу, готовила вкусные завтраки, проводила маму на вокзале. Было очень круто🙏🏻 Хочу еще одни такие же выходные, которые заставляют забыть о том, что происходит вокруг, вне отдельно взятой квартиры❤️ Как ваши дела? Чем занимались? Что читали? #bmsssличное
295
5
Гулять под проливным дождем, промокнуть насквозь, смеяться, шлепать по лужам, греться в горячем душе - done Извините, времени+1
Гулять под проливным дождем, промокнуть насквозь, смеяться, шлепать по лужам, греться в горячем душе - done Извините, времени на книги нет. Потому что я романтизирую свою жизнь❤️ #bmsssличное
290
6
Появляюсь тут нечасто в последнее время, но зато с улыбкой❤️ За прошедшие дни сходила в кино на «Майкла», много гуляла по Мос+1
Появляюсь тут нечасто в последнее время, но зато с улыбкой❤️ За прошедшие дни сходила в кино на «Майкла», много гуляла по Москве, посетила смотровую площадку РАН, приготовила шарлотку и попробовала пончик с вишней Наслаждаюсь каждым днем и наблюдаю как огонь внутри меня разгорается вновь #bmsssличное
425
7
Солнышки, пост временный Надеюсь, что сможем помочь пристроить подброшенных котиков🙏🏻
537
8
Москва 🆘 ИХ ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ! КОШКИ МАМЫ НЕТ! САМИ НЕ ЕДЯТ! 😭 Плодильщики подкинули на ипподром коробку с четырьмя месячны+4
Москва 🆘 ИХ ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ! КОШКИ МАМЫ НЕТ! САМИ НЕ ЕДЯТ! 😭 Плодильщики подкинули на ипподром коробку с четырьмя месячными котятами! 3 красивые девочки и один рыжий мальчик. Котята совсем малыши, которые только сегодня открыли свои глазки. Мамы рядом нет и мы очень ищем добрые руки, которые могут забрать их в любящий семью и обеспечить кормление из пипетки! или опытного волонтера куратора с кормящей кошкой определить малышей на передержку. Котята все также находятся на ипподроме, где сейчас происходит реконструкция. Если вы можете помочь, забрать котёнка в свой любящий домик или на передержку и поможете их пристроить, пожалуйста, напишите по следующим контактам ниже: ☎️ 89061751826 Надежда ☎️ 89671583397 Семён
519
9
А еще у меня окончательно скопыздились амбюшуры для аирподс макс и я достала свои старые наушники🫶🏻 Буду сегодня на фиолето+1
А еще у меня окончательно скопыздились амбюшуры для аирподс макс и я достала свои старые наушники🫶🏻 Буду сегодня на фиолетовом двигаться🫶🏻 Всем хорошей пятницы❤️ #bmsssспорт
397
10
Отпуск пролетает, а вместе с ним и планы, которые я построила😅 Хотела поехать в Кострому (уже стало базой для меня сбегать и+1
Отпуск пролетает, а вместе с ним и планы, которые я построила😅 Хотела поехать в Кострому (уже стало базой для меня сбегать из Города Серой Готики в Город Церквей и Спокойствия), но отменила поездку в последний момент. Еще хотела тренироваться каждый день (форма сама себя не вернет), но сделала выбор в пользу здорового сна и лечения. Зато! Я отреставрировала седьмой зуб, прошла техосмотр швов от удаленного зуба, присутствовала на чайной церемонии, попробовала вьетнамскую еду, влюбилась в «Диспноэ», питалась когда захочу, не заставляя себя есть. Я много гуляю, пью воду и прихожу в себя. И это потрясающе! На фото я со сгоревшими щеками прячусь в кофейне🙏🏻 #bmsssличное
377
11
На вторую Гонку героев настрой такой #bmsssличное
На вторую Гонку героев настрой такой #bmsssличное
377
12
پیام صوتی
383
13
Очень рада, что в книжном клубе есть добрые традиции, которые мы пытаемся (правда пытаемся) соблюдать🙏🏻 В июне мы читаем и
Очень рада, что в книжном клубе есть добрые традиции, которые мы пытаемся (правда пытаемся) соблюдать🙏🏻 В июне мы читаем и обсуждаем книгу «Диспноэ» Юлии Арвер, как до этого читали и обсуждали цикл «Наместница Вароссы»❤️ #книжныйклуб #диспноэ
356
14
Сегодняшний день в двух фотографиях🫶🏻❤️ Наконец-то (спустя 3 года) встретилась с Дашей и ее прекрасным сыном. С удовольстви+1
Сегодняшний день в двух фотографиях🫶🏻❤️ Наконец-то (спустя 3 года) встретилась с Дашей и ее прекрасным сыном. С удовольствием погуляла, покатала коляску, подержала на руках маленького человека и поиграла на площадке. Рада, что мы вновь общаемся. И что кроме книг мы можем обсудить множество других прекрасных вещей🫶🏻 #bmsssличное
327
15
С первым днем отпуска меня🫶🏻+1
С первым днем отпуска меня🫶🏻
305
16
Так как я еще жду официального подтверждения книги июня от библиотеки, не могу гарантировать со стопроцентной вероятностью, что книжный клуб в июне читает Юлю Арвер. Но за себя-то я говорить могу. И я в июне не просто читаю, а зачитываюсь "Диспноэ". После трилогии "Наместница Вароссы", во время чтений которой я плакала, смеялась, злилась, любила и ненавидела, Юля стала одним из моих любимых авторов. И сейчас, когда "Диспноэ" оказалась у меня в руках, я не могу найти ни одной причины, почему бы не начать читать эту историю уже сейчас. Так что в ближайшие 4 дня (мой отпуск) я планирую осилить всю эту историю и делиться с вами своими эмоциями (как в старые времена)❤️ Кто со мной? #книжныйклуб #юлияарвер #диспноэ
357
17
У меня сейчас на паузе несколько рисунков. Тот, что перед вами - итог вчерашнего занятия с Ксюшей❤️🫶🏻 Не устану говорить о
У меня сейчас на паузе несколько рисунков. Тот, что перед вами - итог вчерашнего занятия с Ксюшей❤️🫶🏻 Не устану говорить о том, как сильно мне нравится рисовать. И, даже когда нет запала и сил взять стилус и планшет на неделе, я все равно рисую вместе с преподавателем по воскресеньям🙏🏻 Очень хочется к сентябрю освоить лицо и рисовать его без проблем, чтобы потом потихоньку переходить к телам и рисовать полноценные рисунки. И отдельно очень хочется работать с фоном, светом и тенями. И да, базово бешусь, что у меня не получается с первого раза то, чему люди учатся годами😂 #bmsssличное #bmsssучитсярисовать
304
18
Вчера прошла очередная встреча книжного клуба, на которой обсудили книгу «Граф Аверин. Колдун Российскрй Империи»❤️ Книгу июн
Вчера прошла очередная встреча книжного клуба, на которой обсудили книгу «Граф Аверин. Колдун Российскрй Империи»❤️ Книгу июня уже выбрали, но пока что ждём официального подтверждения от библиотеки🫶🏻 #книжныйклуб
318
19
Надо делать то, что по кайфу. Что не по кайфу делать не надо. Впервые побывала на скалодроме. Прошла белые и желтые трассы, п+1
Надо делать то, что по кайфу. Что не по кайфу делать не надо. Впервые побывала на скалодроме. Прошла белые и желтые трассы, повредила маникюр, стерла подушечки пальцев и много раз унизительно упала, но! Какой же это был кайф! И эти разные по освещению, геометрии и ракурсу фото тоже. Тоже кайф. И написать пост об этом кайф. И погода кайф. И горячий бамбл без сиропа кайф. Желаю, чтобы у вас все было в кайф в эту солнечную субботу🫶🏻 #bmsssличное
381
20
- Добрыня, умоляю, - без предисловий начала я. - Скажи, что ты поможешь мне! На том конце провода что-то зашуршало, а затем сонный голос моего лучшего друга, произнес. - Настя, барсучий случай, почему ты мне звонишь в пятнадцать часов утра? Я закатила глаза. - Потому что мне нужно знать, что ты будешь делать в следующую субботу! Секунда тишины, за которой последовал тяжелый вздох с ноткой смирения. - Я так понимаю, буду занят тем, о чем ты хочешь меня попросить, - парень зевнул прямо в трубку и продолжил. - Дернул же меня кто-то родиться на пять минут раньше тебя и поселиться на этаж ниже. И подружиться с тобой, кстати тоже. Никитин никогда не отказывал мне, даже когда ему самому было неудобно или не хотелось. Он был моей опорой, самым близким человеком. И я очень им дорожила. Но я все равно не могла быть до конца уверена, что Добрыня согласится, когда узнает суть просьбы. - Ну так колись, чем я буду заниматься в следующую субботу? Поеду ломать твоему бывшему ноги? Познакомлюсь со всеми симпатичными медсестричками в твоей клинике? Подержу свечку над твоим первым настоящим сексом? Я выдохнула и, сжав пальцами конверт с приглашением, произнесла. - Ты пойдешь со мной на свадьбу и притворишься моим парнем.
1