STREAM INSIDE
Новости о стримерах на Твиче и не только! ⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live 📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat 💭 ИМХО админа: @coddie2d ✏️ Предложка: @streamins_bot 🔔 Реклама: @si_ads_bot
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام STREAM INSIDE
کانال STREAM INSIDE (@streaminside) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 256 651 مشترک است و جایگاه 209 را در دسته بازیها و رتبه 1 557 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 256 651 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 4 014 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -73 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.77% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 32.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 104 659 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 82 946 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 4 082 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند стример, покер, gensyxa, exile, mokrivskyi تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Новости о стримерах на Твиче и не только!
⚡️ Канал с анонсами: @streaminside_live
📢 Чат-обсуждение: @streaminside_chat
💭 ИМХО админа: @coddie2d
✏️ Предложка: @streamins_bot
🔔 Реклама: @si_ads_bot”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازیها تبدیل کردهاند.
Забанили за мои сексуальные бидоны - бан ошибочный, ждем разбан! 🌚
Нашего гида ещё толкали, на другого тоже накинулись, и пришли два чувака с автоматами. Сейчас какой-то рамс еб*ный происходит. Они прямо очень чем-то недовольные, ругаются. Опять чуть ли не до драки дошло.У гида и рыбаков произошёл конфликт. В этот момент стрим оборвался из-за проблем с интернетом. Гида начали толкать, а вооружённые люди начали подходить к ребятам. Благо, конфликт разрешился, и ребята пошли рыбачить.
Ну какая накрутка, я на этом канале них*я стримы не подрубал. "Ну ты же купил!" — Ну какая разница?После Хесус* показал своей аудиторией адрес сайта в браузере и обновил страницу, чтобы подтвердить реальность сайта. * — признан иноагентом в РФ.
— Сасавот и Тутой договариваются о фигурках в память #Spokoynich; — Сасавот утверждает, что получил разрешение от матери #Spokoynich'а на выпуск фигурки и что деньги пойдут на благотворительность для онкобольных детей; — Тем не менее Глеб решает выпускать фигурку просто под именем Максима без ника; — Глеб частями перечисляет 1 млн на реализацию фигурок Тутою; — Тутой делает 1.000 фигурок и продает их, получая 2.6 млн на свой счет ИП; — Глеб просит перечислить деньги с ИП ему сразу же, т.к. деньги на лечение требуются немедленно; — Тутой не переводит деньги сразу же, и Сасавот отправляет собственные деньги в размере ~2 млн (из тех 2.6 млн на благотворительность должны были пойти 1.3 млн за исключением других расходов). — Тутой затягивает с возвратом полной суммы; — Из-за этого Тутоя заставляют записать видео, в котором он признается, что украл деньги у онкобольных детей; — Это видео нигде не публикуется, но сегодня #Sasavot показал его на стриме, а #Kussia перед этим показал текст, который был зачитан на этом видео Тутоем и сказал, что его заставили зачитать это угрозами; — Тутоя долго просят вернуть сумму, в том числе в виде разговора, который опубликовал сегодня #Kussia. — Вопрос с суммой был закрыт только полтора месяца назад.Другие моменты стрима вне хронологии:
— Сасавот несколько раз не отвечал напрямую, почему фигурка по итогу была без ника Спокойнича, но он упомянул, что сначала мама дала разрешение на изготовление фигурки для благотворительности, а ТикТок, когда он говорил про отсутствие разрешения, был уже после продажи фигурок и перечисления денег; — Каша несколько раз спрашивал, почему Сасавот считал, что Гриша его кинет, если он уже делал фигурки для других стримеров и там было всё ок. На это был ответ, что деньги нужны были срочно, и что он тянул с переводом; — В процессе спора Каши с людьми со стороны Сасавота Каше сказали, что поспособствуют повторной проверке на его старые стримы и мол, что есть скрины с его нац**тским приветствием и другими моментами, которые караются законом. И что также у Каши проверят военный билет. Каша посчитал это за угрозы в его сторону; — Сасавот не понимал, какую отчетность ему надо скинуть, если деньги получал Тутой на свой счет ИП. Каша же просил показать отчетность, так как считал, что на благотворительность были перечислены не все деньги, и процент получил Адам; — Мама Спокойнича получила деньги от зрителей и компании Сасавота до истории с фигуркой, с продажи фигурок она деньги не получала. — В процессе стрима Тутой пишет Каше, что не мог перевести деньги полностью, т.к. неправильно рассчитал расходы и были дополнительные затраты на упаковку; — На своем стриме Сасавот показывал видео и фото Гриши с известными исполнителями после получения денег. Сасавот говорит, что деньги ушли на эти концерты.
А может лучше уделишь минутку и расскажешь что у тебя в випах делает человек, который причастен к подобным угрозам, доксу и травле родных? Насколько я помню ты обещал его везде перебанить и по твоим словам УЖЕ это сделал. Ты же не поддерживаешь его и он тебе никто?#Bratishkin ответил на стриме, что предлагал #DK встретиться лично, когда Вова был в Питере, но тот не ответил.
30 дней без никотина сюда нах*й 🛩
Это получается мне Глеб должен был ноги переломать и семью в страхе держать? Б*я это какой кринж, зная бекграунд у каши, е*ать ты жоско разье*ал, получается я купился и продолжил верить, сори не отрепетировал как отыграть роль обманутых и якобы ничего не знающих о том, что на самом деле Сасавод за мразь и что ты не врешь, о чём мы, очевидно, знали, все это время, — написал Данил в своём телеграм-канале.
В BetBoom.Shop дропнули капсулу эксклюзивных джерси с пасхалками от меня — аниме, спортивные движения 🌟
Я испытывал сильный страх и в целом продолжал жить в этом состоянии около полугода. Именно поэтому я так долго пропадал. За это время меня под давлением заставили записать видеоролик, в котором я признаюсь в том, чего не совершал и к чему не имею никакого отношения. Меня также вогнали в долги, заставили платить проценты за то, чтобы я и моё окружение могли просто спокойно жить
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
