Настенька [CrazyFoxy] - стример и актриса озвучивания
رفتن به کانال در Telegram
Приветствую! В закрепленном сообщении есть информация обо мне и моём канале. Присоединяйся✨
نمایش بیشتر1 519
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Новая серия уже вышла✨
https://t.me/delta_dubbing/1067
Актерская игра в русских сериалах, как моя озвучка: ровная, с одинаковой интонацией и минимум эмоций
Не про все так можно сказать, есть и хорошие фильмы и сериалы
Но по тв - это массовая картинка. Актеры тупо без эмоций, не можешь понять, о чем думает персонаж, некоторые действия нелогичные.
Помимо актерки, очень страдает режиссура. Ощущение, что вот режиссеру дали сценарий, он ровно по нему и снимает(а сценарист вообще не парился над текстами).
И нет в этом жизни и правды.
Топорные движения актеров, совершенно нереалистичные ситуации или реакции персонажей, про зерно роли и сверхзадачу я говорить даже не стану, там этого нет. И такое годами крутится по телеку, что люди привыкают и не видят в этом проблем..
С озвучкой сейчас происходит тоже самое: даже низкокачественный контент находит своего зрителя. Иногда слышишь наигрыш голосом, а подтекста нет, просто кривляния, так грустно становится. Особенно, если заходишь в комментарии, а там «этим» восхищаются.. и я больше говорю про откровенный звиздец, который аж уши режет у человека, который в этом всем варится
Я не критик, я режиссер(не практикующий) и актриса озвучивания.
У меня появилась традиция спать в обед
Или после завтрака)))
Из-за того, что у меня дефициты по витаминам, нехватка железа в особенности ощущается.
Низкий ферритин уже на границе с анемией, отсюда постоянная сонливость. И становится прям легче после полуденного сна. Даже если я прям вечером уже просыпаюсь, то это никак потом не влияет на засыпание ночью.
Это бессилие так задолбало, а я только начала курс витаминов, остается ждать)
Дженнифер Лопес на подработке моделью для товаров озон🤪
А еще я в диком ах..удивлении
Почему книга дороже бутылки водки? Даже двух или трех
На фоне озвучки сериала «Заветы», захотелось прочесть и это, и «Рассказ служанки». И, во-первых, на маркет плейсах тяжело было найти книги, а во-вторых, стоили они, как крыло самолета. Да в смысле? Моя мой СДВГ-шный разум словил гиперфокус по антиутопиям, мне это НАДА! Буду по книжным ходить, но, боюсь, мне быстро это наскучит и я тупо забью на это.
Балтику нулевку за мой счет!
Заказала себе кроссы ходить
Пришла мерить - ничего не подошло. При этом размеры 38(мой), 39 и 40. Но пары разные, у всех размерная сетка странная.. те, которые 40ые мне больше всего зашли, но большой палец упирался((
А еще сегодня впервые за долгое время начала мучить мигрень.. последняя года 3-4 назад была, наверное.
+1
Сегодня поделюсь на ✨Бусти✨ только шпагатами
Танец выучили до конца, но было так жарко, что ногами к полу приливала и тупо не крутилась)))
в общем, не очень вышло, не знаю, выкладывать/не
По витаминам:
Классический дефицит витамина D, но к этому еще прибавился дефицит железа, цинка и В9(фолиевая кислота). А В12, наоборот, с избытком)))
В прошлом году только D мне не хватало, в остальное было в норме
Еще не пришел В6, но я магний с частью В6 пью каждый день, не думаю, что там что-то не так
Скинула психотерапевтке результаты анализов, она сразу мне выписала, что надо пить по витаминам и дозировку
Кароч, купила танк за сборочный цех за … 18к бонов..
Никогда не танки столько бонов не тратила.. жалко ли мне? Безусловно
Но играть не хотелось совсем, рандом ужасный, голды столько у меня не было(27к), поэтому вход пошли боны (
Если б я была блондинкой...
https://t.me/delta_dubbing/1055
+1
Это я лечу опять в стоматологию, потому что у меня теперь не просто выпадает зуб, он теперь просто вообще не держится…
Надела каппу, чтоб его по дороге не потерять и не проглотить при вдохе
Сдала наконец анализы, которые мне давно выписали
Посмотрим, изменилось ли что-нибудь
А еще я дико устала, что не могу нормально кусать еду.. вчера случайно укусила лист салата и все, зуб выпал 😒 теперь зато нормально ем, только вытаскиваю его, чтоб не проглотить, а на ночь надеваю каппу
Огурцы выращиваем, а платья - шьём
В школе ж училась шить, ну вооот🤪
Я фигею от ценников на платья
И чем меньше ткани - тем дороже
Не могу привыкнуть к ценообразованию и инфляции.. то огурцы, то платья, ну ёпта
+1
Всё
Я наконец-то избавилась от красного, обновила зеленый, закрасила седину
А еще обрезала сантиметров 10 кончиков, они уже путались и сильно посеклись, надо было избавиться от них
Накрасилась такая, собралась стримить, почувствовала себя чет не очень. Меряю температуру-36 ровно. Ну типа норм, а вроде не очень. Хз, настроения особо нет, да и состояние еще какое-то убитое, блин
В общем, зуб можно еще спасти, а удалить всегда можно успеть
Но нужно перелечивать корень, там канал запломбирован с перфорацией( а лечение под микроскопом затратнее обычного, ну что поделать? Надо лечить
Еще есть подозрение на кисту на этом зубе, когда-то давно она там была уже, опять появилась
А так, облучилась, увидела свои челюсти в разрезе, каждую пломбочку разглядывала))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
