Степх гррр (uzi matki)
رفتن به کانال در Telegram
uzi matki (гром) стефания громоотвод стешка громова настя гром и прочие уживающиеся в одном теле https://www.instagram.com/uzimatki?igsh=MTI0bjV1cDNtYmpleQ== https://www.tiktok.com/@uzimatki.grom?_t=ZS-8tZzQdXOwFE&_r=1 https://vk.ru/stephgrom
نمایش بیشتر310
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Дорогие мои!
Релиз доступен на площадках
⭐️ Вот вам ссылочка ⭐️
https://zvonko.link/236DE5D
Я чувствую себя некомфортно что-то часто постить в ВК
У меня есть чувство что ВКонтакте существует только для важной информации по типу релизов или концертов.
Мне было так круто его использовать как выжимку всей моей медиа активности и я искренне грущу, что, возможно, мне придется делать там какой-то глупенький спамик чтобы люди про меня не забывали.
Сохраняйте мой релиз в присейвах, ставьте печальки, до новых встреч
Дорогие мои! Вот ссылка на присейв трека
Я немного затянула с ней, потому что, оказывается, сначала я и правда обманула вас и по ошибке трек должен был выйти 8 мая, а не апреля 🥺
Простите я растяпа
https://band.link/VwzGD
Дорогие друзья, не хочется верить в худшее, но все же, если здесь не спишемся, не забывайте, у меня есть тикток и ВК! В тиктоке я даже достаточно активна
Ссылки есть в описании канала
Напоминаю, что все свои перемещения я транслирую в нельзяграме, редко, но метко
uzimatki
+1
Добрые калмыки рассказали мне что вокруг храма ходить надо по часовой стрелке, теперь и вы знаете
Кстати, сейчас по промокоду UZIMATKI вы можете получить скидку на билет
Я немного разболелась и к сожалению не имею возможности вкладывать сил в пиар (вкладываю их в выздоровление), поэтому пожалуйста, сделайте вид что вы все туда хотите и вам очень интересно 🥺
Дорогие дамы!
Поздравляю с нашим женским днём!
Преодолеем все стеклянные потолки, свергнем вонючий патриархат и по ночам будем ходить по всем темным углам и ничего нам не будет
Впереди светлое будущее!
Кстати зайцы, опять участвую в фесте и буду вам очень рада!
Сейчас первые билеты со скидкой
14 марта 🎵
https://vk.ru/pause1403
+1
В этой борьбе медиа персон за внимание хочу сказать
Внимание, я заплела на ночь две косички и получила это
+1
Сегодня на меня напал великий и могучий снегодождь
Жалко что для такой погоды нет более художественного слова, я бы написала ей песню об отчаянии и депрессии
Люблю вас, заи 🌷
Всем добра, улыбок и помните, 14 февраля это день всех влюбленных
А любить можно кого угодно и что угодно
Маму, папу, работу, роллы, питшу, выходные и изюм (хотя конечно фу)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
