fa
Feedback
Степх гррр (uzi matki)

Степх гррр (uzi matki)

رفتن به کانال در Telegram

uzi matki (гром) стефания громоотвод стешка громова настя гром и прочие уживающиеся в одном теле https://www.instagram.com/uzimatki?igsh=MTI0bjV1cDNtYmpleQ== https://www.tiktok.com/@uzimatki.grom?_t=ZS-8tZzQdXOwFE&_r=1 https://vk.ru/stephgrom

نمایش بیشتر
310
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Дорогие мои! Релиз доступен на площадках ⭐️ Вот вам ссылочка ⭐️ https://zvonko.link/236DE5D
Дорогие мои! Релиз доступен на площадках ⭐️ Вот вам ссылочка ⭐️ https://zvonko.link/236DE5D

Я чувствую себя некомфортно что-то часто постить в ВК У меня есть чувство что ВКонтакте существует только для важной информац
Я чувствую себя некомфортно что-то часто постить в ВК У меня есть чувство что ВКонтакте существует только для важной информации по типу релизов или концертов. Мне было так круто его использовать как выжимку всей моей медиа активности и я искренне грущу, что, возможно, мне придется делать там какой-то глупенький спамик чтобы люди про меня не забывали. Сохраняйте мой релиз в присейвах, ставьте печальки, до новых встреч

Дорогие мои! Вот ссылка на присейв трека Я немного затянула с ней, потому что, оказывается, сначала я и правда обманула вас и по ошибке трек должен был выйти 8 мая, а не апреля 🥺 Простите я растяпа https://band.link/VwzGD

Честно думала 1 апреля дропнуть но решила не поверите всё-таки

Хотите верьте хотите нет но я 8 апреля песню дропну

Black babes
+2
Black babes

Дорогие друзья, не хочется верить в худшее, но все же, если здесь не спишемся, не забывайте, у меня есть тикток и ВК! В тиктоке я даже достаточно активна Ссылки есть в описании канала

Напоминаю, что все свои перемещения я транслирую в нельзяграме, редко, но метко uzimatki
Напоминаю, что все свои перемещения я транслирую в нельзяграме, редко, но метко uzimatki

Добрые калмыки рассказали мне что вокруг храма ходить надо по часовой стрелке, теперь и вы знаете
+1
Добрые калмыки рассказали мне что вокруг храма ходить надо по часовой стрелке, теперь и вы знаете

Муж на час
Муж на час

Кстати, сейчас по промокоду UZIMATKI вы можете получить скидку на билет Я немного разболелась и к сожалению не имею возможности вкладывать сил в пиар (вкладываю их в выздоровление), поэтому пожалуйста, сделайте вид что вы все туда хотите и вам очень интересно 🥺

Опять казик
+1
Опять казик

Дорогие дамы! Поздравляю с нашим женским днём! Преодолеем все стеклянные потолки, свергнем вонючий патриархат и по ночам буде
Дорогие дамы! Поздравляю с нашим женским днём! Преодолеем все стеклянные потолки, свергнем вонючий патриархат и по ночам будем ходить по всем темным углам и ничего нам не будет Впереди светлое будущее!

Кстати зайцы, опять участвую в фесте и буду вам очень рада! Сейчас первые билеты со скидкой 14 марта 🎵 https://vk.ru/pause1403

В этой борьбе медиа персон за внимание хочу сказать Внимание, я заплела на ночь две косички и получила это
+1
В этой борьбе медиа персон за внимание хочу сказать Внимание, я заплела на ночь две косички и получила это

Эх зима
+3
Эх зима

Сегодня на меня напал великий и могучий снегодождь Жалко что для такой погоды нет более художественного слова, я бы написала
+1
Сегодня на меня напал великий и могучий снегодождь Жалко что для такой погоды нет более художественного слова, я бы написала ей песню об отчаянии и депрессии

Люблю вас, заи 🌷 Всем добра, улыбок и помните, 14 февраля это день всех влюбленных А любить можно кого угодно и что угодно Маму, папу, работу, роллы, питшу, выходные и изюм (хотя конечно фу)