fa
Feedback
Immaterium

Immaterium

رفتن به کانال در Telegram
832
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانال‌ها
مه '26
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+70
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+34
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+863
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Кто круче?
Anonymous voting

2
+1
بدون متن...
478
3
У миллениалов был Иван Гамаз, заспавнившийся на стыке нулевых и десятых. У зумеров Иван Золо, заспавнившьйся на стыке десятых и двадцатых. Если моя гипотеза об Иванах-дураках для каждого поколения верна, то нам не долго осталось ждать спавна Ивана-дурака для поколения альфа. Скриньте.
558
4
"Ухажер" Я, когда был пиздюком, неправильно воспринимал это слово. В моей голове оно выглядело как "ухожор". Можете представить, как я пытался в своей голове совокупить практику применения этого слова, и то, что по моему мнению оно означало человека, жрущего уши. Просто забавная хуйня. Не знаю зачем она вам.
692
5
بدون متن...
868
6
Не реклама. Пригласили меня недавно в один чатик: @TemnikoffChat, админ оказался очень приятным человеком, сложились у меня с теплые отношения, в чатике обсуждают всякое: от т.н. ноуки и философии, до ущербности финала "Пацанов", часто туда заглядываю. Не смотря на то, что там и так треш, угар, и чад кутежа, всегда есть куда расти, и потому по просьбе админа приглашаю вас туда. На аватарке чата моя фотография с Ильей Мэдиссоном.
700
7
Отпиздили
3
8
Вопросы?
Вопросы?
966
9
Хайпует плесень. Форзац и нахзац новой книженции Пелевина.+1
Хайпует плесень. Форзац и нахзац новой книженции Пелевина.
808
10
Мизинец на ноге — сверхпалец. Моя гипотеза. В анатомии названия есть только у двух пальцев ноги: большого и мизинца, остальные обзываются по номерам: 2, 3, 4. Также в разговорной речи мы пусть изредка, и зовем 2, 3, и 4 пальцы указательным, средним, и безымянным соответственно, но чаще мы зовем их просто пальцами, но все иначе обстоит с большим, и мизинцем, у которых всегда есть имена. Почему так? С большим все понятно: он, как-бэ, большой, выделяется. Но что с мизинцем? Чего в нем особенного? Почему мы выделяем его, наделяя именем? Не для того ли, чтоб оповестить окружающих, что ты вскрикнул из-за того, что мизинцем о тумбочку пезднудся? Других особых причин не вижу. Мизинец — сверхпалец. Через причинение нам боли и страданий он навязал нам свою волю, добился наименования.
704
11
Зима на моем внутричерепном календаре
668
12
Благодарю всех, рофл удался.
835
13
Итак, ребзя, мой клон/брат решил, поддавшись стадному инстинкту, создать таки свой тг-канальчик. У всех в компании, мол, есть канальчики, а я что, рыжий? Так вот, у людей в его компании подписчиков человек по 30, прикиньте, какая рофляночка выйдет, если он их вмиг переплюнет по сабам. Киньте подписку по-братски, рофла ради. https://t.me/hundsgugell
866
14
Это я нарисовал
Это я нарисовал
1
15
Итак, ребзя, мой клон/брат решил, поддавшись стадному инстинкту, создать таки свой тг-канальчик. У всех в компании, мол, есть канальчики, а я что, рыжий? Так вот, у людей в его компании подписчиков человек по 30, прикиньте, какая рофляночка выйдет, если он их вмиг переплюнет по сабам. Киньте подписку по-братски, рофла ради.
1
16
Злой Ян Жижка/Ян Жижка моет хвост.+1
Злой Ян Жижка/Ян Жижка моет хвост.
803
17
Христос Воскресе! Допускаю. Не могу исключать.
1 060
18
У тебя спина белая. На белой спине ты несешь бремя белого человека. Найди того, у кого спина не белая, и извинись за свое колониальное прошлое. Шутка. С 1 апреля! 🥳
1 234
19
Также дебаты с Романом Ефремовым. Рад, что он оценил шутку про "тайны влюбленного куска жира". (Его канал зовется "тайны влюб
Также дебаты с Романом Ефремовым. Рад, что он оценил шутку про "тайны влюбленного куска жира". (Его канал зовется "тайны влюбленного мозга")
1 201