832
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانالها
مه '26
+23
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+23
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+22
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+34
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+22
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+63
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+34
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+70
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+34
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+34
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+16
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+46
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+863
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | بدون متن... | 478 |
| 3 | У миллениалов был Иван Гамаз, заспавнившийся на стыке нулевых и десятых.
У зумеров Иван Золо, заспавнившьйся на стыке десятых и двадцатых.
Если моя гипотеза об Иванах-дураках для каждого поколения верна, то нам не долго осталось ждать спавна Ивана-дурака для поколения альфа.
Скриньте. | 558 |
| 4 | "Ухажер"
Я, когда был пиздюком, неправильно воспринимал это слово. В моей голове оно выглядело как "ухожор".
Можете представить, как я пытался в своей голове совокупить практику применения этого слова, и то, что по моему мнению оно означало человека, жрущего уши.
Просто забавная хуйня. Не знаю зачем она вам. | 692 |
| 5 | بدون متن... | 868 |
| 6 | Не реклама.
Пригласили меня недавно в один чатик: @TemnikoffChat, админ оказался очень приятным человеком, сложились у меня с теплые отношения, в чатике обсуждают всякое: от т.н. ноуки и философии, до ущербности финала "Пацанов", часто туда заглядываю.
Не смотря на то, что там и так треш, угар, и чад кутежа, всегда есть куда расти, и потому по просьбе админа приглашаю вас туда.
На аватарке чата моя фотография с Ильей Мэдиссоном. | 700 |
| 7 | Отпиздили | 3 |
| 8 | Вопросы? | 966 |
| 9 | Хайпует плесень.
Форзац и нахзац новой книженции Пелевина. | 808 |
| 10 | Мизинец на ноге — сверхпалец. Моя гипотеза.
В анатомии названия есть только у двух пальцев ноги: большого и мизинца, остальные обзываются по номерам: 2, 3, 4.
Также в разговорной речи мы пусть изредка, и зовем 2, 3, и 4 пальцы указательным, средним, и безымянным соответственно, но чаще мы зовем их просто пальцами, но все иначе обстоит с большим, и мизинцем, у которых всегда есть имена. Почему так?
С большим все понятно: он, как-бэ, большой, выделяется. Но что с мизинцем? Чего в нем особенного? Почему мы выделяем его, наделяя именем?
Не для того ли, чтоб оповестить окружающих, что ты вскрикнул из-за того, что мизинцем о тумбочку пезднудся? Других особых причин не вижу.
Мизинец — сверхпалец. Через причинение нам боли и страданий он навязал нам свою волю, добился наименования. | 704 |
| 11 | Зима на моем внутричерепном календаре | 668 |
| 12 | Благодарю всех, рофл удался. | 835 |
| 13 | Итак, ребзя, мой клон/брат решил, поддавшись стадному инстинкту, создать таки свой тг-канальчик. У всех в компании, мол, есть канальчики, а я что, рыжий?
Так вот, у людей в его компании подписчиков человек по 30, прикиньте, какая рофляночка выйдет, если он их вмиг переплюнет по сабам.
Киньте подписку по-братски, рофла ради.
https://t.me/hundsgugell | 866 |
| 14 | Это я нарисовал | 1 |
| 15 | Итак, ребзя, мой клон/брат решил, поддавшись стадному инстинкту, создать таки свой тг-канальчик. У всех в компании, мол, есть канальчики, а я что, рыжий?
Так вот, у людей в его компании подписчиков человек по 30, прикиньте, какая рофляночка выйдет, если он их вмиг переплюнет по сабам.
Киньте подписку по-братски, рофла ради. | 1 |
| 16 | Злой Ян Жижка/Ян Жижка моет хвост. | 803 |
| 17 | Христос Воскресе!
Допускаю. Не могу исключать. | 1 060 |
| 18 | У тебя спина белая.
На белой спине ты несешь бремя белого человека.
Найди того, у кого спина не белая, и извинись за свое колониальное прошлое.
Шутка. С 1 апреля! 🥳 | 1 234 |
| 19 | Также дебаты с Романом Ефремовым. Рад, что он оценил шутку про "тайны влюбленного куска жира".
(Его канал зовется "тайны влюбленного мозга") | 1 201 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
