☯️ Юрий Вахрушев 👁 🟡Бесконечное 🟡Путешествие
رفتن به کانال در Telegram
По всем вопросам: @CodeInOnline Автор канала в своих постах делится интересными автору канала идеями и информацией. Не призывает Вас к действиям, не дает финансовых рекомендаций! Всегда самостоятельно изучайте факты из разных источников.
نمایش بیشتر1 464
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 1415 от 12.07.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Трейдеры компании Finiko отлично потрудились.
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Доход для Партнеров за 09.07.2021 составил ➕0️⃣.4️⃣%
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Партнеры Финико получают прибыль ежедневно, кроме выходных дней. 22 рабочих дня в месяц.
Присоединяйтесь и уже через пару дней, Вы так же начнете генерировать ежедневную прибыль.
#Finiko #Ежедневный_пассивный_доход
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 1414 от 12.07.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Трейдеры компании Finiko отлично потрудились.
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Доход для Партнеров за 08.07.2021 составил ➕0️⃣.3️⃣%
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Партнеры Финико получают прибыль ежедневно, кроме выходных дней. 22 рабочих дня в месяц.
Присоединяйтесь и уже через пару дней, Вы так же начнете генерировать ежедневную прибыль.
#Finiko #Ежедневный_пассивный_доход
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 1413 от 12.07.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Трейдеры компании Finiko отлично потрудились.
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Доход для Партнеров за 07.07.2021 составил ➕0️⃣.5️⃣%
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Партнеры Финико получают прибыль ежедневно, кроме выходных дней. 22 рабочих дня в месяц.
Присоединяйтесь и уже через пару дней, Вы так же начнете генерировать ежедневную прибыль.
#Finiko #Ежедневный_пассивный_доход
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 1412 от 12.07.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Трейдеры компании Finiko отлично потрудились.
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Доход для Партнеров за 06.07.2021 составил ➕0️⃣.5️⃣%
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Партнеры Финико получают прибыль ежедневно, кроме выходных дней. 22 рабочих дня в месяц.
Присоединяйтесь и уже через пару дней, Вы так же начнете генерировать ежедневную прибыль.
#Finiko #Ежедневный_пассивный_доход
✉️✉️✉️✉️✉️ Сообщение 1411 от 12.07.2021 ✉️✉️✉️✉️✉️
Добрый день Уважаемые Друзья и Партнеры!
Трейдеры компании Finiko отлично потрудились.
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Доход для Партнеров за 05.07.2021 составил ➕0️⃣.7️⃣%
💵💵💵💵💵💵💵💰💯🎯💹💰💵💵💵💵💵💵💵
Партнеры Финико получают прибыль ежедневно, кроме выходных дней. 22 рабочих дня в месяц.
Присоединяйтесь и уже через пару дней, Вы так же начнете генерировать ежедневную прибыль.
#Finiko #Ежедневный_пассивный_доход
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ ПАРТНЕРЫ ФИНИКО.
Адекватные новости как я чувствую, при такой глобальной реконструкции это очевидно, что не все ресурсы сейчас работают в полном объёме. И мы сможем пережить временные трудности.
Это переход для всех нас, прежде всего в сознании.
Квантовая физика, это наука современности, ученые всего мира говорят, что наше сознание формирует нашу реальность. Каждый человек обладает уникальным инструментом, а именно силой мысли и состояния. Мы все являемся энергией, и от того на какой частоте мы поддерживаем вибрацию своих мыслей зависит восприятие реальности. Разные люди по разному воспринимают происходящее.
Наша задача поддерживать себя, наших людей и компанию на высокой частоте в этом переходе и следить за чистотой своих мыслей и состояний, формируя поле благополучия и уверенной силы. Поддержать тех, кто не справляется и не может справиться со своим состоянием.
Никто из нас не знает будущего, как оно все сложится и при этом каждый из нас может вложить сейчас своё внимание на позитивные перемены и энергетически выстраивать своё будущее с компанией в радости и ценности.
Не надо ждать у моря погоды, важно осознать свою силу мысли и восприятия реальности. Без излишней важности и избыточного потенциала. Заниматься собой, семьей, обычными делами, продолжать радоваться и увлекаться самой жизнью с абсолютной верой, что она обо мне заботится.
Не требовать ответа и ответственности от Кирилла и его команды, не наращивать давление на их информационное поле, а наоборот посылать им благодарность и любовь за все что они уже сделали и продолжают делать. Создавая надежный и сильный тыл, мы даём силы тому, кто на передовой, а они сейчас им нужны, давление со всех сторон.
Благодарность, принятие и любовь это самые высокие частоты в человеческом излучении. Мы состоим из квантов света, важно просто вспомнить об этом и осознавать свою силу самообладания.
Поверьте, это прибавит команде сил и усилит поле целого. Не надо раскачивать лодку слухами и сплетнями, и закрываться от происходящего бесчувственностью, будто от нас ничего не зависит. Сила коллективного сознания уже доказана учеными, во многих исследованиях, как она меняет реальность и ход событий. Квантовое сознание нам в помощь.
А главное! Не поддерживать энергию страха, которая моделирует реальность, нашу общую и каждого в отдельности, и не кормить информационных монстров, которые на этом волнении буквально пожирают энергетический потенциал компании, а значит и тех, кто поддерживает эти вибрации. Не будьте кормом для этих энергоструктур, не поддавайтесь гневу и панике.
Наша ответственность быть созидательным вкладом в Единое. Осознать себя авторами реальности и вдумчиво произносить фразы и думать мысли по поводу происходящего. Стать зрелыми и любящими к самим себе, уже достаточно разрушать себя и единое поле недоверием и сомнением. Мы здесь с вами заодно и выбор за нами, куда мы держим путь.
Приглашаю к осознанному объединению во благо себя, своих близких и всех партнёров настоящих и будущих, во имя процветания и изобилия целого. Благодарю за созвучие и резонанс всех тех, кто слышит и пытается услышать.
⛔️Друзья. Осторожно.Мошенники
📛В финико процветает новый вид мошенничества
В чатах и сообществах финикийцев появляются объявления с таким содержанием:
"Продам самый топовый продукт компании Finiko - индекс cti-1 со скидкой в 10%. Рассмотрю все виды расчёта. Стоимость 18000$."
"Добрый день, партнер хочет отменить программу недвижимость, не знаете, нет ли желающих встать на недвиж и получить выплату на 2 мес раньше, нужны люди из Москвы, чтобы можно было встретиться . Может кто-то собрался вставать на авто - недвиж в июле ?"
Не соглашайтесь на такие сделки!!! Аккаунт пренадлежит только тому человеку,на которого он верефицировался!!! Мошенники продают продукт за наличные с заниженной стоимостью и потом восстанавливают аккаунт и выводят благополучно эти деньги. А покупатель ничего не докажет,даже при нотариальном заверении сделки.
На данный момент продавец такой сделки может при желании свободно вывести деньги .
Будьте осторожны!
Уважаемые партнёры и пользователи!
Ожидайте поступления начислений по CTI за 06.07.21 и за 07.07.21 сегодня, 8 июля, в течение дня до 23:59 по МСК.
РАССКАЖУ ВАМ ОДНУ ИСТОРИЮ 🙂
Это потрясающая история глобального «краха»? 🤔
Современный мир очень нетерпелив.
Нам всё нужно очень быстро 🚀
А инвесторы на крипторынке, в большинстве своем, тем более нетерпеливы)
Давайте взглянем на историю одного небольшого «стартапа» с комментариями типичного участника крипто-чата)
Не в обиду никому, но вы таких по-любому встречали,или так же бы думали.
Обобщим эту категорию людей в один сборный комментарий и добавим их местами в хронику событий 😊
➖➖➖➖➖➖
Итак, был один проект.
Собрали они на ICO более $15 млн.
Стоимость токена была около $0,30.
«Что ж, молодцы ребята 👏 , себе на ламбу и самолет уже набрали»
➖➖➖➖➖➖
Примерно через год команда выпустила только лишь тестовую сеть.
«Целый год! Морозят деньги инвесторов! А продукта так и нет… Развод какой-то 🤬 »
➖➖➖➖➖➖
Но уже в скором времени начались и открытые торги монетой на биржах.
И начальный курс на торгах показал приличные иксы!
«Ооо! хвала проекту! Сомневался, но теперь рад, что вошел в этот достойный проект»
➖➖➖➖➖➖
📉 Но уже в течение первых трех дней курс обваливается на 80%!
«Ясно! Развели всех и сами монеты слили. Нужно продавать, пока совсем в дно не укатилось. Это провал проекта, конечно же»
➖➖➖➖➖➖
За следующие 3-4 дня курс монеты делает x4 от дна, почти добравшись до предыдущих хаев.
«Ооо! хвала проекту! Сомневался, но теперь рад, что не слил. Буду держать»
➖➖➖➖➖➖
Но потом курс снова постепенно просел на -80% и ушел в затяжную просадку больше чем на полгода.
Рабочей версии продукта все еще не было.
«Расходимся! Шоу закончилось. Деньги потрачены по-любому, а продукта-то нет! Почему так долго?💁♂️ После такого не восстанавливаются. Я уже продал и всем советую»
➖➖➖➖➖➖
🗓 Проходит уже 2 года с ICO!
Запущена первая стабильная рабочая сеть. Курс взлетает в небеса.
Десятки иксов с момента ICO.
Но немногие остались с тех времен с проектом и монетами.
«Выжившие» инвесторы в комьюнити ликуют и боготворят проект. Проект очень ну ооочень хороший)
➖➖➖➖➖➖
Но недолго длилось счастье.
Злоумышленники сумели обнаружить программную ошибку проекта и провели хакерскую атаку на внутреннюю сеть. В результате было украдено треть капитала.
Сначала курс упал на 30%, а постепенно и на все 50% от еще недавних верхов.
Прошлые хейтеры вновь проснулись 🙂
«Я же говорил, что проект утонет! Столько бабла собрали, а запилить сеть без ошибок даже нормально не смогли. Хорошо, что я давно вышел…»
➖➖➖➖➖➖
👉 Практически через 2 года после этой хакерской атаки и через целых 4 года (❗️) после ICO курс этой монеты взлетел до $1400.💥
🔥 С момента ICO рост на 450 000%💥
А курс в 2020 и 2021 году?
Уже догадались?
😊 Вы прослушали краткую историю Ethereum в свободном пересказе с типичными комментариями «из чатов».
➖➖➖➖➖➖
Выводы? 📝
Конечно же не о том, что любой проект рано или поздно даст плоды.
Скорее о том, что в моменте не стоит делать поспешных выводов.
Тем более не зная всей картины 📑
Много о чем можно подумать, глядя на эту и другие истории в обратном порядке, оглядываясь назад.
Очень много людей суетилось за время становления Ethereum.
P.S. Так что всё только начинается❗️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
