fa
Feedback
Дамир Про Терапию 🧠

Дамир Про Терапию 🧠

رفتن به کانال در Telegram

@Damir_mental_health - вопросы сотрудничества и запись на консультации 📍Врач-психиатр, психотерапевт (DBT/диалектико-поведенческая терапия,ST/схема-терапия, КПТ) 👉🏼Онлайн и очно в СПб Карпенко Дамир Дмитриевич

نمایش بیشتر
1 754
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Сейчас на лекции в НМИЦ им. В.М. Бехтерева 📌Напишите в комментариях, что вам интересно из психиатрии и почему ?
Сейчас на лекции в НМИЦ им. В.М. Бехтерева 📌Напишите в комментариях, что вам интересно из психиатрии и почему ?

📌 Про ординатуру Напомню, что я сейчас учусь в ординатуре (это обучение врачей после того, как они закончили 6 лет учебы в университете) по специальности «ПСИХИАТРИЯ» в СПбГУ (как МГУ, только СПб 😁) Сейчас у нас идут теоретические занятия, лекции. Иногда приводят пациентов, преподаватель с ними общается, а потом мы задаём свои вопросы. Это очень интересно 🔥 В понедельник, 3 октября у нас будет собрание в 3 психиатрической больнице. Там нас распределят по отделениям и начнётся долгожданная практика 👨🏻‍⚕️

Ну и сразу;)
Ну и сразу;)

Что для вас сейчас интересно и важно видеть на моём канале ?
Anonymous voting

Repost from N/a
Важные навыки в периоды стресса. Пособие ВОЗ

Техника_на_заземление_«Бросание_якоря».m4a2.14 MB

Техника «Безопасное место».m4a4.35 MB

Сейчас хочется как-то вас поддержать, поэтому скину записанную мною технику на восстановление «безопасное место» Для тех, кто не любит использовать воображение/память/образы в техниках, скину ещё другие техники

Я, мои проблемы и мой психотерапевт

Друзья, как вы? Как чувствуете себя?

Думаю, что всю тему с маркетингом В том числе советы по продвижению в соц сетях, свои знания и всякие полезности, буду публиковать в отдельном тематическом канале https://t.me/+_8Fo7r0DoaBjZTli Подписывайтесь, если для вас интересно продвижение, маркетинг, ведение соц сетей(вк, телеграм и др) Будет много бесплатной пользы

Смотрел видео-уроки по маркетингу)) чем бы ещё заняться на ночь 😂
Смотрел видео-уроки по маркетингу)) чем бы ещё заняться на ночь 😂

Дорогие друзья, пожалуйста, кто хочет меня поддержать, подпишитесь на мою группу ВКонтакте:) Там тоже много полезных материал
Дорогие друзья, пожалуйста, кто хочет меня поддержать, подпишитесь на мою группу ВКонтакте:) Там тоже много полезных материалов. И чтобы о группе узнало ещё больше людей, подписавшись, нажмите на кнопку «рекомендовать»

Что тут происходит и кто я Давайте знакомиться Меня зовут Дамир, 4 октября мне исполнится 25 лет, я женат и у меня есть собака Я закончил Кубанский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело», сдал первичную аккредитацию и получил право работать врачом-терапевтом в 2021 г. И после окончания переехал в Питер, где сейчас и нахожусь. И считаю этого город лучшим на планете. Когда я только переехал, работал врачом-терапевтом участковым в государственной поликлинике. И через время начал совмещать с работой в частной клинике - клинике Фомина. Спустя время полностью ушёл из поликлиники, потому что по ритму и насыщенности, куче лишней работе и прочему - мне не подходит поликлиника. После окончания вуза всегда хотел быть эндокринологом, но случилось так, что я съездил уже после получения диплома на конференцию, где выступали крутые психиатры и психотерапевты. С того момента я носил в себе эту мысль - а может, и мне стать психиатром и психотерапевтом. Особенный интерес вызывает у меня именно психотерапия (хотя психиатрия тоже огонь), но в наших вузах и любых государственных структурах с этим не очень. Также в РФ практически стёрта грань между психологом и врачом-психотерапевтом (за исключением пары важных фактов), но в целом и те, и другие по факту занимаются психотерапией и психологией в одном флаконе. Поэтому я решил, раз это мне интересно, но этому никто меня не научит в вузе, пойду учиться сам. Так я пошёл в онлайн школу по психологии, программа идёт до сих пор. Там я получил и получаю до сих пор самые необходимые навыки для консультирования клиентов. Параллельно прошёл переподготовку в Уральском университете на психолога-консультанта (это можно сделать на базе любого высшего образования, в моем случае это высшее медицинское образование). Также параллельно/одновременно с этим я обучился самому доказательному методу в психотерапии - прошёл базовый курс по когнитивно-поведенческой терапии. Далее прошёл курс по терапии принятия и ответственности (также исследованному методу, доказавшему свою эффективность в работе со многими проблемами). Ну и ещё пошёл в группу самообучения по диалектико-поведенческой терапии (это терапия первой линии про пограничном расстройстве личности(ПРЛ), создана для клиентов с высокой суицидальностью, имеющих проблемы в виде импульсивности, самоповреждений, нарушений в межличностной коммуникации, имеющих проблемы с регуляцией эмоции и др. Про каждый из методов терапии, которыми я уже владею или только учусь, готов рассказать отдельно, если это будет интересно. И тадаааам! Я поступил в ординатуру по психиатрии, сейчас обучаюсь в Санкт-Петербургском государственном университете на медицинском факультете, в ординатуре, как вы уже поняли, по специальности «психиатрия» 🥳 Если вернуться в момент «сейчас», то я работаю врачом в 2х частных клиниках. И также веду консультации клиентов в качестве психолога онлайн. Прохожу множество обучений, скоро начнётся ещё одно 😂 Пытаюсь при этом успевать жить. И ещё совмещаю все это с работой помощника маркетолога( это вообще отдельная история 🤪🤪) Ну вот, как-то так! Мне интересно, кто здесь на меня подписан, давайте знакомиться! Кто вы, откуда, чем занимаетесь?

Бывает такое ?
Бывает такое ?

Психолог: представьте, что ваши мысли — проплывающие по реке лодки. Также мои мысли:
Психолог: представьте, что ваши мысли — проплывающие по реке лодки. Также мои мысли:

Работы по горло. 1891 год, 14 сентября 31 год