fa
Feedback
DASHI

DASHI

رفتن به کانال در Telegram

№ 5209007905 Я в VK - https://vk.ru/dashi_music 💙

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام DASHI

کانال DASHI (@dashi_holy) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 20 408 مشترک است و جایگاه 3 534 را در دسته موسیقی و رتبه 32 962 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 20 408 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -215 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -6 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 13.66% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 4.62% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 787 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 943 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 94 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند dashi, 02.12.2025, msk, бести, дофамин تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
№ 5209007905 Я в VK - https://vk.ru/dashi_music 💙

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

20 408
مشترکین
-624 ساعت
-527 روز
-21530 روز
آرشیو پست ها
DASHI
20 405
Ребзи есть и хорошие новости - завтра наконец-то мы открываем свою студию в центре Москвы 🍾🥂 ураааа студию о которой мы мечтали и где все сделано как хотели 🔥RASA MUSIC 🔥💵 Дальше больше !)

DASHI
20 405
Друзья всем привет Хочу поделится с вами своим горем У меня очень близкий человек страдающий от алкогольной зависимостью …. Я борюсь за его счастье всю жизнь . Но срывы случаются раз в год может 2 …. Такое впечатление что мне важнее его здоровье и жизнь в целом … Иногда хочется реально забить болт на все и сказать живи как знаешь…. Но потом понимаешь что без тебя человек пропадёт … и продолжаешь возвращать его …. Больно … обидно

DASHI
20 405
Доброе утро ☀️ у меня вопрос Почему с утра не охота кушать ? Я вот в курсе что первый приём пищи самый полный должен быть ) но реально не лезет ☕️ у кого так же ? За то вечером 🍔🌯🤣

DASHI
20 405
Part 4 Вообщем меня уложили в ванную ) Там было очень приятненько 💓 тёпленько 💕 Стало реально легче ) девочки всем советую . Поясница реально расслабляется и становиться легче 💕 Витя мне пел песенки 😁😁😁 вообщем веселуха ) Мама с розовыми волосами а Папа песенки поёт 😁 Евику повезло с родителями 😁 А вообще я думаю , что о таких мечтают многие дети 👶🏼 главное это любовь 😻

DASHI
20 405
sticker.webp0.27 KB

DASHI
20 405
Коротко о моём настроении сегодня 🤣💩

DASHI
20 405
sticker.webp0.24 KB

DASHI
20 405
Хотите Part4
Anonymous voting

DASHI
20 405
Мы в душ и спать 🛀спокойной ночьки Пусики💕🤣

DASHI
20 405
Все привет 👋 как делишки ?

DASHI
20 405
Part 3 Время было уже 8.00 утра ) Мы всю ночь не спали и сил становилось все меньше и меньше … Витя сидел на мешке , а я ходила по кругу и гладила животик 💕 уже было очень Больно 😢 Не понимаю как женщины орут в этих ситуациях, главное ведь не впадать в панику . Короче я уже реально ощутила , что такое боль😂 хотелось просто постоянно ходить и не останавливаться . Терпеть лёжа было невозможно (((( С каждой минуткой мы приближались к встрече с Евиком 💓 и я понимала что ей там тоже страшно , нужно все держать под контролем . 💕 я ей сказала Мама с тобой 💓💓💓

DASHI
20 405
Доброе утро ☀️как настроение 1-10?

DASHI
20 405
sticker.webp0.25 KB

DASHI
20 405
Спокойной ночи 😘

DASHI
20 405
Мы кушали клубничку 🤣 прощай белый диван
Мы кушали клубничку 🤣 прощай белый диван

DASHI
20 405
Совсем скоро съёмки нового клипа 🔥 А пока лови беки с ромашки🔥
+5
Совсем скоро съёмки нового клипа 🔥 А пока лови беки с ромашки🔥

DASHI
20 405
0.70 KB

DASHI
20 405
Хотите Part3
Anonymous voting

DASHI
20 405
Part 2 Мне было совсем не страшно , все шло как то очень даже весело . Мы с Витей шутили и даже снимали Тик Токи 😂 тот самый
Part 2 Мне было совсем не страшно , все шло как то очень даже весело . Мы с Витей шутили и даже снимали Тик Токи 😂 тот самый ролик который собрал типо 50 мл 😅 Ближе к утру я реально уже почувствовала что становиться совсем больно 😩ходила по палате и гладила себя по спине - дышала …. Витя старался шутить - но мне уже было не до этого 🤣 У меня вот есть видео где я как заводная хожу покругу и наглаживаю спину . Просто ощущение такие что реально очень болит просто спина 😅 И тут началось самое интересное 😜