Beyourself.ph
رفتن به کانال در Telegram
Максим, фотограф из Питера💌 https://instagram.com/beyourself.ph?utm_medium=copy_link
نمایش بیشتر3 927
مشترکین
+124 ساعت
+67 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
3 927
Вчера прошел мой первый свадебный МК офлайн.
Это было очень холодно, мокро, но безумно красиво💔
3 927
+8
Сегодня было на улице 4 градуса, дождь, ветер, и казалось бы ничего хорошего.
Но сегодня состоялся мой первый свадебный МК офлайн.
Это было невероятно. Очень тяжело, и безумно красиво.
3 927
Сегодня захотелось пойти потестить слоумо в камере!
Каждый раз думаю, что если я снимаю себя, то чаще всего нота грусти и томный, в камеру улыбаться не очень люблю. Не знаю, от чего так, но в этом состоянии мне просто комфортно быть таким перед камерой😁
3 927
Есть ощущения, что рынок прилично меняется. Пока просто из наблюдений, стараюсь анализировать вообще все, где у людей траблы по работе.
Чаще всего, пока, как мне кажется - раньше ребята ничего не делали (в плане продвижения себя), но чудом были клиенты, сейчас ничего не делают - клиентов нет. Отсюда, те люди начинают говорить - рынок падает, клиентов становиться меньше.
Наблюдая за теми, кто двигается постоянно, как в плане публикации работ , так и продвижения своей личности - у тех все гуд, как было так и остается, кризиса сферы нет.
Мне кажется клиенты стали более избирательны, скучные люди стали менее привлекательны, и все больше обращают внимание в сторону тех, кто проявляет , по своему, интересную жизнь, себя - на своей странице. Ну короче, люди стали больше тянутся к живым людям.
Пока, не особо верю в кризис в сфере, у моего окружения у всех работы много, есть легкие просадки (чаще всего слабый май).
Возможно, есть кризис в среднем сегменте, потому что сейчас там прям огромное количество «участников», отсюда просто самый сильный «средний» забирает все себе, остальные лапу сосут
3 927
Ребятки, как дела с работой?
Много постов в трэдс, и рилсы уже всплывают, что клиентов нет.
3 927
Как же бесит.
Заходишь в кофейню, спрашиваешь вежливо, можно поссать? А тебе говорят «только для клиентов, купите что-нибудь». Вот нахоя мне вода за 350 рублей?
3 927
С сегодняшнего дня свадьбы становятся в моем графике регулярность, начало сезона во всей красе, впереди много проектов, съемок.
С сегодня же начинаю снимать свой влог, из которого хочу собрать весь свой сезон, рассказать про него, делиться своими мыслями и эмоциями, впечатлениями. Начинаю копить материал.
3 927
Думал, в 50 попаду - чудо. Был очень близок, прям горжусь.
Важно, правда, быть объективным перед собой. Я прекрасно оцениваю свой опыт и свой путь в полных днях, это очень сложная ниша для того, чтобы выделяться. Искать свою фишку не просто, и впереди предстоит еще много много работы и опыта.
За свои 6 лет в фотографии я отснял дай бог 15-17 полных дней, это объективно мало, чтобы понять себя, свою чуйку и свою ноту вдохновения. Каждый год я делаю работу над ошибками и прислушиваюсь к себе, буду продолжать искать себя в этом месте, в месте полных дней, здесь правда очень интересно.
3 927
Короче, 53 место в топ100.
Я прям рад, объективно, для меня, суперский результат. Учитывая то, что прошлый год был оооочень сильно в натяжку на полные дни, их было очень немного. Рад, рад, рад.
Этот год будет интереснее, пространства для реализации будет еще больше💛
3 927
Честно сказать, сейчас испытываю колоссальное вдохновение со всем этим «видео экспериментом».
Очень жду уже активное начало сезона, камеру буду брать с собой всюду и везде на съемки. Хочу чтобы материал начал копиться в жирных размерах. Огромная и большая почва для будущего контента, который можно будет создавать, в разных интерпретациях.
Наверное, касательно видео, я возможно нащупал наконец-то, что пытался нащупать последние года 2-3, это прекрасное чувство.
3 927
Ребят, всем привет.
26 апреля состоится мой первый офлайн МК в этом году. Занятость - с утра до глубокого вечера, короче весь день.
Стоимость участия 35.000р, всего 6 мест.
Бронь места 10.000р.
Будем снимать формат, а-ля, свадьба для двоих💛
Для записи пишите в тг @beyourselfphh
3 927
Короче. По поводу Fujifilm. 100VI.
Давайте так, камера в своем исполнении, в том что она умеет - правда чудесна. В данном форм факторе и с теми возможностям по фото, по сути, конкуренции нет.
Я брал ее в основном для видео, небольшой компакт, всегда с собой, поставил поснимал, убрал. Ну и мало ли вдруг, на съемке основная камера умерла, есть эта спасительница.
Фотографировать я на нее особо не начал, джепеги с рецептами - баловство, цвет меня уже не прикалывает, который она дает. Снимать на нее в рав? Тогда нафиг я её покупал вообще, есть другое классные камеры.
По видео она хорошая, 4к, 10 бит, 4.2.2, туда сюда, стаб хороший.
Но господи, как сложно снимать себя в слепую, поворотный экран все таки имба, если мы хотим себя снимать по чаще, что-то поделать перед камерой и всякое такое разное, ну вы поняли.
Во-вторых, все-таки, именно на видео автофокус мне не оч зашел, спадает, не очень цепкий, а может быть я придираюсь.
Ну и тоже важно, все таки я понял, что хочу камеру, которая позволит мне использовать сменную оптику. Да вот и всё собственно. Вторая моя попытка с этой камерой снова не увенчалась успехом, поэтому опыт пройдет, выводы сделаны, не моё.
Фуджик очень быстро купили, за один день. А сегодня уже купил себе Sony FX30 и взял пока на старт Sigma 23 1.4, завтра буду тестить.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
