fa
Feedback
COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

رفتن به کانال در Telegram

Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM

کانال COD Intel Warzone Call Of Duty Black Ops 7 COD Mobile CODM (@codintel) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 011 مشترک است و جایگاه 9 024 را در دسته بازی‌ها و رتبه 64 900 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 011 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -6 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 25.31% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.77% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 534 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 679 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 42 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند coinmint, iчат|написать, автору|, blackops7, зомби تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Лучший Телеграм канал о Warzone и играх серии Call of Duty. Канал со сборками @WZSetup Чат: @teamintel Реклама: @codintelchatmod, @OpTiCtexas #Warzone #ColdWar #COD #Vanguard #MW

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

10 011
مشترکین
-424 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Они обновили плейлисты в Warzone Актуальные на неделю: – Рейтинг Возрождение 3 – КБ 1,3,4 – Мини-КБ 2 – Предпросмотр КБ 4 – В
+3
Они обновили плейлисты в Warzone Актуальные на неделю: – Рейтинг Возрождение 3 – КБ 1,3,4 – Мини-КБ 2 – Предпросмотр КБ 4 – Возрождение Fortune’s Keep 1,2,3,4 – Возрождение Вондел 4 – Добыча 4 Как они выбирают плейлисты? По сути наугад, но стараются угодить всем. На этой неделе рекордное количество режимов. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

О, дуо играет за Фару и Хоумлендера
О, дуо играет за Фару и Хоумлендера

Новые челленджи Новое недельное испытание открывает конверсию на сенокос. А ещё можно наконец-то закрыть зомби ивент. Канал с
+4
Новые челленджи Новое недельное испытание открывает конверсию на сенокос. А ещё можно наконец-то закрыть зомби ивент. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Бесплатный скин на Соупа Нужно просто заходить 14 дней в Warzone Mobile. Это очень жирная награда. Дату релиза Mobile начали
+1
Бесплатный скин на Соупа Нужно просто заходить 14 дней в Warzone Mobile. Это очень жирная награда. Дату релиза Mobile начали тизерить, но там пока неясно, март или май. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #WarzoneMobile #MWIII

Что там по читам? – Слухи, которые распространили продавцы читов, о том, что античит отключен – ложь. Была отключена одна фун
+2
Что там по читам? – Слухи, которые распространили продавцы читов, о том, что античит отключен – ложь. Была отключена одна функция, но в общем он работал – За выходные (16-21) забанили 6000 аккаунтов – Они отключили все перки, которые не работают в Warzone типа перка на скорость. Но читеров за выходные стало 100%, даже если их забанили, разница заметна. Отрицать читеров в рейтингах обеих игр также глупо, они есть. Видосы в тиктоке с прямой трансляцией – это реклама читеров, такое активно банят. А я один раз нарвался на одну и ту же трансляцию несколько раз и она вообще зациклена. Я последние недели 2-3 играл только с кроссплеем и не нарывался на читеров, во всяком случае явных, как у вас? Часто попадаются читеры? 🔥– Не играю или играю без кроссплатформы на PS, поэтому не вижу читеров ❤️ – Никогда не попадаются читеры 👍 – Читеры попадаются редко 👎 – Читеры попадаются часто 💩 – Читеры попадаются постоянно Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #Rank

Новый набор в магазине Это 2 чертежа за 2400 СР. В чертеже на дробовик – прицел. Этот уровень иронии я не выкупаю. Канал с но
+1
Новый набор в магазине Это 2 чертежа за 2400 СР. В чертеже на дробовик – прицел. Этот уровень иронии я не выкупаю. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Это лучшее видео в истории Warzone Смотрите вдумчиво и повторяйте Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #крутойсмешнойгеймплей

Call of Duty в Game Pass по плану Фил Спенсер просто об этом напомнил. – Старые игры должны быть немного изменены, чтобы их д
Call of Duty в Game Pass по плану Фил Спенсер просто об этом напомнил. – Старые игры должны быть немного изменены, чтобы их добавить – Новые игры планируют завозить с первого дня, но с COD2024 могут не успеть – Остальные игры Activision Blizzard также планируют добавить, первой будет Diablo 4 Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Индустрия #COD2024

Новый набор в магазине 2000 ср за кибер котика, берем? Видел много комментов о том, что бесплатный набор монстр лучше платных
Новый набор в магазине 2000 ср за кибер котика, берем? Видел много комментов о том, что бесплатный набор монстр лучше платных: https://t.me/codintel/18390 Ну да, в этом суть, это реклама монстр Энерджи в игре. Они несут деньги Activision, чтобы дети ассоциировали энергетический напиток с их брендом. В первый (не первый конечно, но в актуальной игре) вам вообще ради скина нужно было купить банку монстра. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

Стрим идёт сейчас, можете участвовать, не знаю почему начали позже

Устал сидеть и смотреть как Рекрент горит с геймпадеров? Тогда тебе сюда! Море позитива, постоянные трансляции и розыгрыши, уютная атмосфера и живое общение. Стримы 5-7 дней в неделю с 23-00 и в ночь! 💰💰💰Прямо сейчас проходит розыгрыш 10 тысяч рублей между подписчиками. А вот и условия: 👉 Быть подписаным (follow) на канал https://www.twitch.tv/just_anaster 👉 Написать в чат трансляции ЛЮБОЕ СООБЩЕНИЕ во время эфира (Трансляции с 23:00 каждый день и до 3-4 ночи прайм тайм) ВНИМАНИЕ! БУДУТ ВЫБРАНЫ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ ЧЕРЕЗ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПО 2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ! ☢️ Условия максимально простые,результаты розыгрыша 1 марта Участвуют все новые подписчики. Успевай забрать халявный CA$H Впереди много интересного! 🆘🆘🆘Стрим стартует через 40 минут! #Реклама

Бесплатный новый скин Monster Energy Просто перейдите по ссылке: https://profile.callofduty.com/promotions/redeemCode/mw3-mon
Бесплатный новый скин Monster Energy Просто перейдите по ссылке: https://profile.callofduty.com/promotions/redeemCode/mw3-monster-s2-skin?atviCode=BNX33C6FLWCPCBP и выполните все шаги Астрологи объявили неделю скина Monster Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #WarzoneMobile

Не смотрите это видео, оно вызывает гнев Уверен, что именно так играют ребята, которым испортили MWII мувмент после интеграции Warzone и MWIII. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #крутойсмешнойгеймплей

Новый набор в магазине Это ультра скин. Он переливается. Вы знаете, что я люблю больше милсим/реалистичные скины. Но это не м
+3
Новый набор в магазине Это ультра скин. Он переливается. Вы знаете, что я люблю больше милсим/реалистичные скины. Но это не мешает мне справедливо оценивать всякие забавные, веселые, клоунские, фантастические скины. У них может быть хороший дизайн, они могут быть продуманы, они могут быть из крутой коллабы. Вот этот скин – говно. Как вам? Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #MWIII #Warzone #WarzoneMobile

И ещё читы Возрождение рейтинг топ-250 Рикошет, пора снова рикошетить Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #Rank

Вот как это выглядит Вчера я рассказал вам про новые читы, причем доступные везде: https://t.me/codintel/18376 Их всех забанят одной волной моментально, это очень легко отследить, даже не думайте это делать Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone

Смотрите как играет парализованный человек Он использует вдохи и выдохи, чтобы целиться и ещё много чего. Больше его видео тут: https://www.tiktok.com/@_onfa?_t=8k0mkVDCl9d&_r=1 Красавчик, а умственно-отсталые играют с читами Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #крутойсмешнойгеймплей

Новости по Мобайл Релиз скоро, просочилась информация по стартовому ивенту – Day Zero, за него будут давать скин, он на карти
+1
Новости по Мобайл Релиз скоро, просочилась информация по стартовому ивенту – Day Zero, за него будут давать скин, он на картинке. А ещё в игре будет добыча. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #WarzoneMobile

Новые наборы в магазине и они интересные 3400 СР, то есть 34 бакса за первое в истории оружейное хранилище, которое можно куп
+1
Новые наборы в магазине и они интересные 3400 СР, то есть 34 бакса за первое в истории оружейное хранилище, которое можно купить в игровом магазине. До этого хранилища были только с волт изданиями. Суть хранилища в том, что оно даёт все модули на все оружия семьи и они все в одном стиле. В нашей ситуации это WSP рой, WSP-9 и WSP жало. Брать не стоит потому что 34 бакса – это пол игры. Модули вы и так скорее всего открыли уже все на WSP. Сам чертеж не такой уж и красивый, чтобы хотеть его иметь на всех модулях. WSP не мета. Ночью было обновление: НАБОР УБРАЛИ, ВЕРНУТ С ЦЕНОЙ 2400, ТЕМ КТО КУПИЛ УЖЕ ВЕРНУТ 1000. Ну за 2400 всё равно не стоит. А за 500 СР можно забрать чертежи на осколочную и световую гранаты. Канал с новостями || Канал со сборками || Чат с поиском игроков || Написать автору ||🔥лучшие цены на наборы и БП🔥 #Warzone #MWIII #MWIII