Во всем виноват маркетолог
رفتن به کانال در Telegram
Личное мнение автора о маркетинге и жизни женщины Автор — money killer, marketing addicted person @polinatnv Развиваю креативное бюро https://www.instagram.com/bhc_buro
نمایش بیشتر2 691
مشترکین
-724 ساعت
-507 روز
-14730 روز
آرشیو پست ها
+6
Калининград — день 1
Ели, спали, гуляли в Рыбной деревне.
Мы здесь до 5 января. Порекомендуйте, что посмотреть здесь!
У меня пока в планах точно обзорная экскурсия (это всегда маст-хэв), органный концерт в соборе и визит в один из соседних городов.
А еще, конечно, наесться вкусной еды и каждый день по 20 к шагов😅
+4
Спустя неделю молчания наконец выхожу на связь😄
Завершала рабочий год, закрывала дела и планировала праздники.
Поздравляю всех с наступившем Новым Годом!
Пусть он будет полон для каждого яркими, положительными событиями, теплом в доме и поможет достигнуть всех-всех целей❤️
Мы отмечали сам праздник вдвоем с молодым человеком у нас дома, а уже в 9 утра 1 января у нас был самолет в Калининград.
С температурой, соплями и полным отсутствием настроения завершаю этот рабочий год. В следующем году в планах очень серьезно и много работать для развития своего бюро, потому что уверена — выживут сильнейшие, а кто, если не мы?:)
+3
В субботу был наш первый корпоратив в бюро.
У нас пока небольшая команда и небольшой портфель клиентов, но большие амбиции и большой потенциал (по моему скромному мнению).
Сейчас активно ухожу в управление и в поиск новых клиентов, чтобы расти🙏🏼
Мои хорошие, розыгрыш завершится уже завтра💋💋💋
Успейте принять участие
Вика Молдавская в своих соцсетях рассказала, что ищет покупателя для ее бренда Choux.
И тут все схлопнулось…
1) все, что рассказывает Вика выглядит как профанация — никто не продает успешные проекты потому что они в них «наигрались»
2) выглядит, как паровозик, который не смог
3) что ждем от инфо-проекта Точка роста?
+6
Вчера наконец-то побывала на новогоднем мероприятии, где не было всей этой возни про то как тяжко сейчас жить, а была просто классная атмосфера с большим количеством интересных людей, спикеров и, конечно, просекко!
Это был Декабрьский огонек для креативных индустрий – совместный ивент от GORD Agency и тг-канала “Привет, не хочешь сходить?”
Отдельная благодарность за полезный контент спикерам –
Насте Бересневой из Несладкого бизнеса за грамотный спич про контент 2026
Жене Дацко из Artery agency за те шаги, которые над сделать, чтобы перестать тушить пожары.
Записывала за девочками все инсайты и уже накинула ассистенту тучу задач по прошедшим лекциям:))
Иногда смущаюсь таких событий, но на удивление
встретила там своих знакомых
познакомилась с такими милыми коллегами, что разговор шел как по маслу.
Точно скрасил вечер новогодний подарок, который мы схомячисли с бойфрендом в ночи, и таро-расклад про энергию года и фокусы на next year!
Пропала с отчетов (сегодня вернусь к ним) потому что просто НЕ ВЫВОЖУ – скопилась усталость. Очень хочется круто завершить год, в том числе и финансово + запланировать отпуск.
В январе собрала BIG PLANS по развитию бюро – будем думать над привлечением новых клиентов, партнеров и развития новых направлений в бюро. Смотрю на потребности бизнеса и прогнозирую интерес к некоторым отдельным услугам. Поэтому январь будет явно не халявным у нас))
Такие дела. А как вы завершаете год?
+3
Еду с очень душевного мероприятия
Все подробности завтра💋
Пропала с канала, но обещаю вам вернуться🤍
Знаете, что обидного в работе на себя? Что новогоднюю премию теперь ты платишь сама себе.
А на себя что? Как всегда денег жалко🤣🤣🤣
+7
А еще вчера словила жесткое FOMO из-за легендарного ГУМ-катка Ксении Шипиловой и Keep Looking Group😭
Мне кажется, вчера там были просто ВСЕЕЕ! Все блогеры, с которыми я работаю и все мои знакомые и незнакомые люди😃
Именно сейчас так не хватает новогодней атмосферы и так хочется сказки✨
Мои фотографии 4-летней давности с катка Ксении прикрепила в комментариях
Вчера наглым образом просто уснула и опять забыла про отчет
Исправляюсь и выкладываю утром
День 11 #работатьнеотсловараб
1. Тело — мне уже стыдно писать, но вчера мне было так плохо, что мы ели пиццу и суши как утешение от этого состояния. Сегодня чувствую себя гораздо лучше и больше не хочу отправлять в себя еду как в топку)
2. Ментальное состояние и я — из-за плохого самочувствия состояние было такое же + сейчас непростые времена, когда нужно максимально сфокусироваться на работе, а это получается не очень хорошо из-за слабости организма(
3. Работа и развитие
Каждый день в конце дня закрываю ноутбук и сижу думаю, что я сделала за день. Очень много гребу мелких задач и исправляю за командой. Планирую это искоренять и заставлять переделывать самим. Пока дается мне это тяжело, мой внутренний контролер никогда не дремлет.
Из плюсов – я вчера купила подписку в канал Гребенюка Аномалия и до 2 часов ночи сидела читала, читала и читала там информацию. Конечно, нужно в день еще как минимум 30 минут, чтобы там обучаться.
Еще я начала вести Тредс – просто пишу туда свои мысли. Вчерашний пост, например, принес 15 комментариев, столько же лайков и коммент от Алексея Ткачука (проект Dnative) – мой шок был в шоке! + тредс в том, что там есть лента рекомендаций и органическое продвижение.
4. Социальная жизнь — тотальный минус по-прежнему. Постарюсь наверстать в выходные.
5. Контент— продолжаю выпускать рилсы, статистика просто в минусе. Вчера должна была снимать, но ничего не сделала и сегодня походу рилса не выйдет. Только если что-то быстрее вечером сделаю сами.
Вот такие дела:)
Знаете, что я поняла
В маркетинге и коммуникациях куча людей, которые хотят придумывать, но катастрофически мало людей, которые хотят ДЕЛАТЬ что-то руками и МОГУТ это сделать
Ко мне постоянно обращаются люди с вопросом, что им делать и приносят стратеги от других специалистов, которые просто НЕ ПРИМЕНИМЫ
Знаете почему на рынке так много стратегов и так мало людей, которые могут что-то реализовать?
Потому что придумать ЛЕГЧЕ
Может я не правильно строю свое бюро, но я не хочу чтобы вещи, которые мы придумывали, зарастали мхом и упаковывались в стол. Поэтому мы и сделали услугу полной реализации и сопровождения на аутсорсе.
Предприниматели, делитесь вашими болями в маркетинге и при найме специалистов🙏🏼
Соберем топ самых популярных
Друзья, совсем скоро итоги розыгрыша❤️ Успейте принять участие)) всем подробности в посте
День 10 #работатьнеотсловараб
1. Тело — приболела и отменились тренировки. Грущу из-за этого, а также грущу, что может быть не успею тогда пройти челлендж🥴
2. Все мысли в клиентах, поэтому писать сложно даже что-то
3. См.пункт 2:) Заняты активным привлечением новых клиентов к нам в бюро, чтобы увеличивать оборот
4. Социальная жизнь — тотальный минус так как болею:( Надеюсь уже завтра хоть выбраться из дома
5. Контент— продолжаю выпускать рилсы, чуть раскачивается статистика, но прямо сууупер тяжело. Уже злит. Кстати, если не подписаны на мой инст — вот ссылка
Можно подумать, что я пропала и не было ответов. На самом деле я приболела+ суббота и воскресенье были рабочими, и я очень сильно устала.
Но возвращаюсь наконец в канал😃😃😃
Коротко расскажу по тому что было за эти дни также в формате отчета — дни 6, 7, 8 и 9🤪 #работатьнеотсловараб
1. Тело — 2 тренировки, все больше нравится ходить. С едой у нас абьюзивные отношения, проблема в том, что заедаю стресс+ парень ест дома чипсы😃 Все сложно……..
2. Ментальное состояние и я
Прибываю в перманентном стрессе потому что никак не можем закрыть фин планы моего креативного бюро до конца года. Очень хочется растить команду, но для этого нужны финансы.
А еще очень хочется на море, но пока меня ждет -8 на следующей неделе
Сегодня еще была очень развивающая сессия с психологом. Опять поймала на себе синдром отложенной жизни.
Сразу после сессии выписала себе, что УЖЕ сейчас я могу сделать по другому, чтобы приблизиться к жизни мечты:) Короче опять у меня куча заданий.
3. Работа и развитие
Очень много уделяю именно внутренней работе бюро.
Считаем активно деньги, пытаемся строить коммуникации и делать сотрудников самостоятельными. Работу руками никто не отменял, по крайней мере в этом году, поэтому в воскресенье презентовали стратегию для нового проекта.
Делала уже не одна, а вместе со стратегом. На мой скромный взгляд, вышло хорошо, и я считаю, что мы молодцы)
Нарушаю правило не работать в выходные, это бесит, если честно. Сразу вспоминаю, как меня это также бесило, когда работала я сама в найме. Это было, что в агентствах, что в корпорациях.
4. Социальная жизнь
В воскресенье было очень классное событие — выбирали свадебное платье для моей подруги! Свадьба уже с феврале. Очень жду этого события💔
5. Контент
На протяжении 5 дней публикую контент КАЖДЫЙ день в инст. Пока без системности, но для меня это уже прорыв. Хочу попробовать не сбавлять темп до нового года и проверить, что это даст.
В этом плане очень помогает ассистент, если бы не она, не один был рилс не вышел 😅
Пойду еще поработаю💋
мы с девочками решили порадовать вас новогодними призами! участвуйте🤍
Repost from поля | life , beauty 🤍
👌 Розыгрыш Рождественских призов на 120.000₽
Дарим:
1 МЕСТО — Фен-стайлер Bork (или 50.000₽ на карту)
2 МЕСТО — сертификат в зя (или 20.000₽ на карту)
3 МЕСТО — 25.000₽ (за актив)
4 МЕСТО — 15.000₽ (за актив)
5 МЕСТО — 10.000₽ (за актив)
Условия участия простые:
1. Подписаться на нашу
ПАПКУ
2. Нажать «Участвую»
Победителей выберет бот случайным образом среди реальных профилей. Три приза самым активным участникам определят организаторы (учитываются только осмысленные комментарии и реальная активность!)
Важно: если вы нажали кнопку «участвовать» и потом отписались, то автоматически исключаетесь из участия в розыгрыше!Итоги - 9 января 2026 года Призы и доставка за наш счёт! Удачи!☃️
Вчера вечером так упахалась, что даже не было сил писать отчет про день 5 #работатьнеотсловараб
1. Тело
Очень круто чувствую себя после тренировок, рада, что вернулась к ним и мне хочется ходить еще и еще+ я участвую в челлендже 15 тренировок до 24 декабря. Пока не представляю как успеть, честно говоря))
Питание тоже все четко. Напоминаю – в холодильнике лежит банка шпротов:)
2. Ментальное состояние и я
Постоянно кручу в голове мысли по поводу того, кем я хочу стать когда вырасту. Поставила себе, пока мысленно, задачку прописать свои планы и цели на ближайшие 3 года – чего хочу я потому что меня колбасит из стороны в сторону.
3. Работа и развитие
Помимо того, что я вчера работала свой рабочий день, и мы со стратегом из бюро готовили коммуникационную стратегию для одного проекта я занималась поднятием всей своей клиентской базы и контактов за последние годы.
Туда попадают все с кем я работала, кто обращался с каким-то телефоном. Я прошерстила переписки до января 2024 года в тг и чуть не сошла с ума от количества людей.
А это я еще не смотрела вотсап (надеюсь там что-то сохранилось) и просто контакты в телефоне. Активно ищу клиентов, чтобы мы могли расширяться+ у нас есть 2 потенциальных клиента, посмотрим, подпишемся или нет.
4. Социальная жизнь
Отсутствует)) Исключение – мой стратег. Вечером очень хотелось куда-то пойти погулять или посидеть, но я выбрала работу.
В планах в выходные построить себе план по мероприятиям до конца 25 года) Наметила несколько спектаклей и событий.
5. Контент
Опубликовала 2 рилса. Статистика в иг сейчас у меня запредельно низкая, она очень сильно упала, кажется, я вообще в каком-то теневом бане. Раньше рилсы набирали гораздо лучше. Но я себе пообещала, что до конца года я буду пробовать.
Нравится, что я стабильность в тг)
Инсайт дня – вспомнить про принцип Парето (20% усилий = 80% результата) и следовать ему. Поймала себя на мысли, что делаю много мелких действий, которые не приводят ни к чему либо их значение катастрофически мало.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
