fa
Feedback
ХМАРА

ХМАРА

رفتن به کانال در Telegram

XMAPA Новости Бот обратной связи @XMAPAGroupBot

نمایش بیشتر
5 914
مشترکین
-324 ساعت
-77 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
ВСУка предложил чипировать всех могилизованных, как собак, чтобы отслеживать их по GPS и ловить тех, кто попытался сбежать ради сохранения своей жизни. Страна #нерабов. Хмара | Подписаться

💊 Хоть где-то всё стабильно. Жаль только, что речь о Дуркаине Там создали «парты позора» для наказания детей военных ВСУ, ко
💊 Хоть где-то всё стабильно. Жаль только, что речь о Дуркаине Там создали «парты позора» для наказания детей военных ВСУ, которые самовольно сбежали (читай — спасли свою жизнь от забоя) из части.
Я буду сидеть за этой партой, пока мой папа не вернётся из самовольного оставления части, — гласит надпись на мойве.
Хмара | Подписаться

🤦🏻 Они говорили, что на Украине нет никакого неонацизма, но вот кадры, где верховный наркофюрер вручает награды своим ВСУка
+3
🤦🏻 Они говорили, что на Украине нет никакого неонацизма, но вот кадры, где верховный наркофюрер вручает награды своим ВСУкам, на каждом из которых красуется шеврон с символикой СС. Или это тоже Мосфильм? Хмара | Подписаться

✖️ Грамадяне заколотили досками памятник Пушкину в Одессе По официальным данным, конструкцию установили коммунальщики для «консервации» монумента. Решение принято по указанию нового главы областной администрации Олега Кипера. ❗️ Интересно, какой монумент грамадяне построят на этом месте после окончательного сноса памятника? Ах, да — никакой. Потому что ломать не строить, особенно, когда живешь на остатках наследия великой державы, при этом не имея даже намека еа собственное. Кроме, разве что, галушек. И то, если поляки не возразят. Хмара | Подписаться

🇺🇦 Депутат Рады Гончаренко*: Перед вами Киев, гостиница «Украина». Как вы знаете, до 2001 года она называлась «Москва». Так вот, Зеленский обещал блекаут в Москве. И в этом смысле он сдержал слово — света в бывшей гостинице «Москва» нет. *признан экстремистом и террористом в РФ. Хмара | Подписаться

❗️ Мобилизацию женщин вна Украине сочли «целесообразной» с военной точки зрения: прогрев населения Скотомогильника к отлову ж
❗️ Мобилизацию женщин вна Украине сочли «целесообразной» с военной точки зрения: прогрев населения Скотомогильника к отлову жинок идет полным ходом. Об этом заявил глава совета резервистов украинских Сухопутных войск: по его мнению, неправильно полагать, что какие-то профессии мужские, а какие-то сугубо женские. 👀 Что ждёт население Дуркаины дальше? Выяснится, что «нецелесообразно» с военной точки зрения делить профессии на сугубо взрослые и детские? Хмара | Подписаться

Минутка юмора 😅 Хмара | Подписаться
Минутка юмора 😅 Хмара | Подписаться

⚠️ Гениальный геополитический лайфхак: как отвадить от казны своего государства украинских попрошаек Немного контекста: стран
⚠️ Гениальный геополитический лайфхак: как отвадить от казны своего государства украинских попрошаек Немного контекста: страна 404 разорвала дипломатические отношения с 🇳🇮 Никарагуа, поскольку правительство этой небольшой, но очень умной страны признало Крым и Донбасс российскими 🇷🇺 Смекаете, к чему мы клоним? В Никарагуа изобрели стопроцентный способ больше не тратить ни копейки на содержание Зеленского и его хунты иждивенцев. Больше никаких протянутых рученок и заунывных речей Зелибобы. Одно емкое заявление и т.н. Украина сама гордо разорвёт с вами все связи, демонстративно хлопнув дверью. Вам не придётся краснеть на саммитах, оправдываясь, почему вы не отправили им очередной транш в миллиард долларов за счет своих же налогоплательщиков. Страны Запада, внимание! Если вам надоело годами кормить вечно недовольного геополитического голодранца, выход прост: признайте реальность и скиньте со своей шеи эту жалкую наркоманскую обузу 🤷‍♂️ @WarPeaceAndYou

🇺🇦 Школьникам в т.н. Украине ввели новый факультатив — теперь их периодически сгоняют на кладбище, чтобы показать ВСУшных ж
+2
🇺🇦 Школьникам в т.н. Украине ввели новый факультатив — теперь их периодически сгоняют на кладбище, чтобы показать ВСУшных жмуров в ассортименте. Таким нехитрым способом киевские гниды активно вормируют новое поколение ярых русофобов. Жаль, что лишь мизерный процент из этих молодых ребят всерьез задумается о первопричинах, по которым их великие «херои» отправились кормить червей. Но только у этого процентного меньшинства есть шанс вырасти нормальными людьми, а не зомбированным хохольским отребьем. Хмара | Подписаться

😖 Апартаменты европейского уровня для бедолаг, отловленных на улицах т.н. Украины: Матрасы, пропитанные мочей и потом. Решетки на окнах. Тот самый случай, когда радуешься, что в 21 веке человечество еще не научилось передавать запахи с видео. Сколько раз повторять украинцам — сидите дома до талого! Ну или не пеняйте на судьбу, вселяясь в этот пятизвездочный Хилтон. Хмара | Подписаться

+3
Очередной сюр из украинского Скотомогильника Громадане у шоцi. Оказалось, что у всех сотрудников 🍔 Макдональдса бронь от мобилизации, в то время, как зверьё из ТЦК вылавливает и отправляет на убой многодетных отцов и инвалидов.
У нас все сотрудники Макдонольдса находятся под бронью, у нас под бронью огромное количество людей совершенно удивительных категорий, которые не имеют никакого отношения к критической инфраструктуре, к общественному транспорту или ВПК.
От такого перла даже у бывалых любителей украинского абсурда челюсть отваливается. Оказывается, в стране есть неприкосновенный класс — святые рыцари фритюрницы и картошки фри. Ну что тут скажешь, в стране 404 по прежнему главенствуют несправедливость, слабоумие и самый обыкновенный долбоебизм, возведенные в национальный абсолют. Именно этого завидного члена так долго не хватало Евросоюзу! 😅 Хмара | Подписаться

💩 Власти Нидерландов предложили укро-беженцам мужского полиса самостоятельно искать себе жилье Неужели халявный экспресс «Амстердам — Киев» наконец объявляет конечную? Именно так. По мере истощения забойного ресурса Свинарника, громадян, осевших в европейских государствах, будут выпихивать обратно до рiдной хаты любыми средствами и методами. Сказка про «приехал, получил ключи от райского шалаша и соцпакет» имеет не самое сказочное для хохла продолжение. И начинается оно с фразы «а теперь, дорогой, иди-ка поработай или вали в обратно в свою Незалежную — двухсотиться под Днепропетровск». Европа намекает, что гости засиделись. Пора бы и честь знать, если это слово вообще применимо к выходцам страны 404… Или укробеженцы заканчивают жить в роли вечных содержанок за счет европейских налогоплательщиков, или «чемодан, вокзал, Свинарник». Родина ведь тоже пустовать не должна, там тоже ручки нужны. Для рытья окопов. #посмотрим #Україна #Війна #США #ЛНР #Росiя #Допомога

❗️ Украинские СМИ: объявлена принудительная эвакуация еще из 18 населенных пунктов в Днепропетровской области. 🇺🇦 Тем време
❗️ Украинские СМИ: объявлена принудительная эвакуация еще из 18 населенных пунктов в Днепропетровской области. 🇺🇦 Тем временем Зеленский, живущий в какой-то альтернативной реальности:
Никакой Донбасс я не отдам, ВСУ разгромят россиян, дела идут нормально.
Что тут скажешь… Радостно, что в стране 404 хоть что-то можно охарактеризовать, как «стабильное», «регулярное» и «постоянное». Жаль, что речь о наркотрафике на Банковую, а не об экономике и соблюдении базовых прав человека. #посмотрим #Україна #Війна #США #ЛНР #Росiя #Допомога

📝 Занятная история из США. Прочтите и получите дофаминовую феерию! Эмалированных из страны 404 будет знатно корёжить. #посмо
+2
📝 Занятная история из США. Прочтите и получите дофаминовую феерию! Эмалированных из страны 404 будет знатно корёжить. #посмотрим #Україна #Війна #США #ЛНР #Росiя #Допомога

🇦🇿⚔️🇺🇦 Новый уровень жабогадюкинга: ВСУшник застрелил азербайджанского торговца, потому что тот отказал ему в скидке на помидоры. Эти события случились еще 31 августа, но в информационное после просочились только сейчас. Дело было вот как: после отказа в дисконте хрюковояка заявил, что «защищал на фронте этих чурок, сидящих в тылу и занимающихся бизнесом», после чего сходил домой за оружием и расстрелял из него торговцев — отца и сына. Отец чудом выжил, сейчас находится на лечении в больнице, а его сын, 28-летгий Рагимов Исмаил Фарман оглы, погиб на мест. Интересно, какая последует (и последует ли) реакция на этот инцидент от наших многоуважаемых партнеров? Будут ли подконтрольные СМИ помидорного лорда истерично обвинять Киевский режим в разжигании ненависти по национальному признаку и сравнивать с его с нацисткой Германией? Вопросы сугубо риторические, потому что инцидент был намерено замолчан обеими сторонами — как Украиной, так и Азербайджаном. Последнему абсолютно плевать на своих граждан (разумеется, если речь об обычных работягах и мелких коммерсантах, а не членах бандитских ОПГ!). #посмотрим #Україна #Війна #США #ЛНР #Росiя #Допомога

❗️😂 Одна из крупнейших информационных помоек в украинском tg-сегменте знатно обосралась перевыполнила утренний план по перем
+2
❗️😂 Одна из крупнейших информационных помоек в украинском tg-сегменте знатно обосралась перевыполнила утренний план по перемоге. Странно, что жертвами могучего украинского ПеПеО также не пали Железный человек и Танос. Видимо, это будет в следующих сериях. #посмотрим #Україна #Війна #США #ЛНР #Росiя #Допомога

❗️Литва нанесла мощный удар под дых Путину — после его визита в США в прибалтийской сверхдержаве приняли решение отказаться о
❗️Литва нанесла мощный удар под дых Путину — после его визита в США в прибалтийской сверхдержаве приняли решение отказаться от использования красной дорожки Соответствующую запись с русофобским пассажем в социальной сети сделал Культурный центр города Утена:
Глядя на последние события, становится понятно, что красная дорожка уже не является символом приема почетных гостей. С этого момента он связан с выступлением военных преступников, агрессоров, диктаторов и террористов. Культурный центр Утена прощается с красной дорожкой. Для нас уже не уважение и торжественность, а знак, отмеченный кровью, утративший смысл благородства.
Даже и не знаем, как скоро Кремль оправится от такого удара… Больно. А чтобы окончательно добить ненавистный Литве российский режим, можно также запретить автомобили и самолеты — Владимир Путин часто использует их для своих перемещений. Интересно, планируют ли в Литве полностью отказаться от традиции расстилать ковровые дорожки или же заменят цветовую палитру — например, на 🌈 радужные или 💩коричневые оттенки. Как бы там ни было, Зеленский не расстроится, ведь его дорожка всегда путешествует вместе с ним… #посмотрим #Україна #Війна #США #ЛНР #Росiя #Допомога

❗️Кастрюлеголовые в количестве нескольких сотен 🐷 таки добрались до Аляски и уже вовсю сотрясают воздух к приезду Путина. Ср
+3
❗️Кастрюлеголовые в количестве нескольких сотен 🐷 таки добрались до Аляски и уже вовсю сотрясают воздух к приезду Путина. Среди основных лозунгов: «Нет королям», «Трамп — марионетка Путина» и «Опубликуйте файлы Эпштейна». 💰 Прилететь на Аляску, потратив тысячи долларов на билеты и отели, лишь бы поскакать пару часов со своими ебунявыми картонными табличками — это какой-то новый уровень политической туристической клоунады. Стоят там, кричат про «марионеток» и «файлы Эпштейна», а где-то во львовской глубинке ТЦКшник смотрит на этот выездной цирк и кулаком слёзы вытирает: Какой прекрасный мобилизационный ресурс! И холод прекрасно терпят, и в чужую страну ради мнимой перемоги лезут, и на пустые лозунги горло рвут... А могли бы в траншеях гнить за идею! Ээээх… Ладно, подождём, когда их обратно к нам в Незалежную вышвырнут пинком под зад. #посмотрим #Україна #Війна #США #ЛНР #Росiя #Допомога

❗️Украина собирается применить весь арсенал запрещенных средств для срыва российско-американских переговоров на Аляске, — зая
❗️Украина собирается применить весь арсенал запрещенных средств для срыва российско-американских переговоров на Аляске, — заявил посол по особым поручениям МИД РФ. О каком конкретно арсенале идёт речь, в МИД РФ не уточнили. На ум приходит, разве что, внушительный арсенал запрещенных веществ, но вряд ли Зеленский станет жертвовать своими личными запасами. Любые трепыхания хохла, пусть даже самые изощренные, не изменят итог переговоров (на обложке нового выпуска Шарли Эбдо). #Україна #Війна #США #ЛНР #Росiя #Допомога