fa
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

رفتن به کانال در Telegram

чил энд фрил

نمایش بیشتر
4 049
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
так, а какой у вас годовой дейли эвередж степс. скрины в комменты
так, а какой у вас годовой дейли эвередж степс. скрины в комменты

пока в отпуске вся движуха в личном канале не теряемся https://t.me/podplasch

+2
что примечательно, работы, а по большей части это перформансы, балансируют между мускулистостью, гомосексуальности и мотоциклетностью а наткнулся я у Han Gao (workbyworks), который делал для него недавно симпатичные шутки

#insprrrrr #prtfffff https://daily-collection.com ууууп но из интересного тут не только этот дрифтующий блок инфо по скроллу, но и то, что примеры открываются внутри, без перехода обычно так не делают потому что вопервых это избыточно, вовторых примеры будут открываться не на весь экран, а значит мобильная версия, которая почти всегда не сама красивая по сравнению с полноценной десктопной на тысячу четыреста сорок. но тут будто на это и расчет странно и любопытно одновременно

а еще в похожем стиле такое, но уже для другого
+2
а еще в похожем стиле такое, но уже для другого

+2
что примечательно, работы, а по большей части это перформансы, балансируют между маскулинностью, гомосексуальности и мотоциклетностью а наткнулся я у Han Gao (workbyworks), который делал недавно для него симпатичные шутки

+2
что примечательно, работы, а по большей части это перформансы, балансируют между маскулинностью, гомосексуальности и мотоциклетностью а наткнулся я у Han Gao (workbyworks), который делал недавнодля него симпатичные шутки

что примечательно, работы, а по большей части это перформансы, балансируют между маскулинностью, гомосексуальности и мотоцикл
+2
что примечательно, работы, а по большей части это перформансы, балансируют между маскулинностью, гомосексуальности и мотоциклетностью а наткнулся я у Han Gao (workbyworks), который делал недавнодля него симпатичные шутки

#insprrrrr #prtfffff https://daily-collection.com задумка со сферической вращающейся авкой нравится очень а еще люблю когда есть чередование двух боковых отступов один плотно к краям, другой уже, по колонке с каждого бока сам часто так делаю, даже на афише можно увидеть

и вдогонку эйай не заменит хороших художников, фотографов или дизайнеров. я в это не верю. как минимум потому, что искусство это протокол диалога человека с человеком но тем, кто еще недостаточно хорош, эйай уже составляет какую-то конкуренцию. реклама в метро и мелкие иллюстрации на сайтах например. а это значит, что со временем начинающим все сложнее будет выбрать из ловушки малоопытности но не в вебе. веб слишком сложный для эйай. тут нужно учитывать не только визуальную сторону, но и кучу контекстов. специфику сферы, аудиторию, предыдущий опыт, новый опыт итд. поэтому тут еще долго конкуренция будет только между людьми

и в догонку эйай не заменит хороших художников, фотографов или дизайнеров. я в это не верю. как минимум потому, что искусство это протокол диалога человека с человеком но тем, кто еще недостаточно хорош, эйай уже составляет какую-то конкуренцию. реклама в метро и мелкие иллюстрации на сайтах например. а это значит, что со временем начинающим все сложнее будет выбрать из ловушки малоопытности но не в вебе. веб слишком сложный для эйай. тут нужно учитывать не только визуальную сторону, но и кучу контекстов. специфику сферы, аудиторию, предыдущий опыт, новый опыт итд. поэтому тут еще долго конкуренция будет только между людьми

учите веб если я что и предвижу за всей этой волной инферфейслесс девайсов, что всем им нужны будут сайты. экраны и интерфейсы нет, а лендосы, онбординги и линчые кабинеты да. и больше чем сейчас

учите веб если я что и предвижу за всей этой волной инферфейслесс девайсов, что всем им нужны будут сайты. экраны и интерфейсы нет будут, а лендосы, онбординги и линчые кабинеты да. и больше чем сейчас

новая авка для канала?