fa
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

رفتن به کانال در Telegram

чил энд фрил

نمایش بیشتر
4 049
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+57 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
https://colormatch.pages.dev кто больше жду в комментах

#reference https://archive.cpcompany.com/ а еще архив си пи компани там и одежда и всякое разное так просто позалипать

#reference https://molonglo.com/landscape-as-protagonist/ симпатичная придумка с листанием картинок и текста одновременно шрифт приятный циферки и кнопка home в овалах

а если сегодня, то я наоборот стану строже к своим дизайнерам

https://open.spotify.com/playlist/2UWjrdd6eYeErT5sW7PzS3 понял, что уже стыдно не иметь плейлиста так что начал собирать жду
https://open.spotify.com/playlist/2UWjrdd6eYeErT5sW7PzS3 понял, что уже стыдно не иметь плейлиста так что начал собирать жду ваших реакций

какая разница, кто прав, если твой дизайнер в слезах

все с вами ясно особенно порадовали те, кто решил, что это отличный повод отписаться бессердечные

если сегодня на канале будет две тысячи, больше никогда не буду злиться на своих дизайнеров

приятные ребята на послушать

#reference https://sunnei.it/ сунней давно уже в моей коллекции онлайн сторов, но это что-то новенькое. и очень круто. не было такого еще ни у кого

you need to reminding yourself that it's fine to slow down. you don't need your central processor to run at 100% all the time

https://youtu.be/YmKvAaCQv40 но лучше отвлекитесь и посмотрите хороший выпуск приятный фотограф фотографии очень забываешь о происходящем вокруг на время

#reference https://bplus.xyz и еще про архитектуру каноничный веб брутализм тот, который к архитектуре бруттализма отсылает а не просто синоним хауса и провокациии

#reference https://outofram.xyz/ обещал про логотип по центру но тут интереснее за счет рифлености и ряби при скролле еще подгрузка картинок крутая да и вообще технический стилек сочный очень

bbbbbgdn из всех три д сердец за вчера а их было поверте мне это самое кайфовое
bbbbbgdn из всех три д сердец за вчера а их было поверте мне это самое кайфовое

пост для одиноких пишем в комметах все, о чем наболело и подбадриваем друг друга или просто делимся стикерами погнали