fa
Feedback
основы веб дизайна

основы веб дизайна

رفتن به کانال در Telegram

чил энд фрил

نمایش بیشتر
4 049
مشترکین
+224 ساعت
-57 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
посоветуйте разраба который и бек и фронт может. мне для себя

вялікі дзякуй _iceface_ и godna_siu. першы зін у маёй калекцыі на роднай мове

#insprrrrr https://welcometochiaromonte.com/ мне очень нравится даже не смотря на то, что серый технический стилек уже давно и порядком примелькался. и все же. здесь как минимум две крутые детали первая это логотип который при скролле светлеет и уходит под текст. если я такое и встречал где, то тут это выглядит очень уместно и достойно внимания вторая это кнопка ассессабилити с подпрыгнувшим текстом. это стиль. возможно, я бы сделал ее раза в два крупнее или даже в три, но и без того кайф

у вас синки как
Anonymous voting

первейший признак слабого дизайн руководства — еженедельные дизайн синки на которых ты, как дизайнер, вынужден защищать и отбивать свое решение разом от всех дизайнеров. в том числе и от своего лида эти синки каждый раз затягиваются. обсуждение одной задачи, не самой важной, а в порядке очереди, может тянуться минут сорок и больше. на кого-то обязательно не остается времени. между дизайнерами растет градус и недоверия друг к другу. в итоге воспринимается, как неприятный обязательный ритуал, на который нужно заставлять себя ходить и даже вынуждено саботировать. это плохо для продукта, для команды и конечно для роста дизайнера и все это потому, что твой лид или арт сам не уверен или не знает, как должно быть и перекладывает свои обязанности, как визионера и гаранта визуальной целостности, на откуп коллективному решению очень распространено среди продуктовых команд, где лидами стали или становятся часто те, кто еще не успел стать дизайнерами конечно, синки нужны и полезны, но их основная задача — поддерживать общее инфополе среди дизайнеров. чтобы каждый был в курсе, чем заняты остальные и что происходит в других команда и только. а обсуждение макетов это скорее опция и только в общих чертах. детально обсуждать и приходить к чему-то нужно индивидуально с лидом — это его прямая роль так, например, было в Афише. и наши синки редко тянулись дольше пятнадцати минут. идеально

#insprrrrr https://expe.coffee/ приятный легкомысленный стилек. напомнил гигасток от гигастудии образца двадцать третьего года. сейчас уже ушли в серьезность. игривость не особо жизнеспособный и распространенный жанр. почему

всем хороших выходных постарайтесь отдохнуть пожалуйста

+3
не отказал себе перейти изучить все работы https://www.fernandoespeso.info/. само портфолио вполне сдержанное. из любопытного наверно только смена темы по клику на фон. безинтерфейсность мы любим. работ много. на каждой что-то можно подсмотреть. но концептуально больше всего понравились портфолио для https://alessiagunawan.com/ и https://rafamunarriz.com/. и https://evadehouse.com/ как хороший пример екома. сохраняем.

#insprrrrr #prtfffff https://www.hrrrvc.es/ что все блоки залиты серым и только один с картинкой. все внимания туда. на странице самой работы блока с картинками два, но один намного крупнее и тоже понятно зачем каждый. что превью на странице индекса появляется в пустой центральной колонке. приятный ритмический рисунок с петлей получается. моргающие нью хорошо. блок с перечислением избранных клиентов на странице инфо оч хорошо. но главное, как дизайнер спрятал свое имя под ховер на копирайт. это кайф.

а реально от twomuch.studio так и знал

#insprrrrr https://forks.plus/ идеальный лейаут идеальная типографика. логотипы не нужны. любовь строго в коллекцию еком

#insprrrrr #prtfffff https://silviorebholz.de/ идеальный лейаут идеальная типографика. только работа с белым пространством, никаких девайдеров и обрамляющих аутлайнов строго в коллекцию портфолио

پیام ویدیو01:00

накидайте звезд реально. за все летом моё с вами. старался постил

накидайте звезд реально. за все летом моей с вами

#insprrrrr https://www.hardsun.com/ как же хорошо. вау в первую очередь конечно радио, зрачок которых по ховеру на соседний смотрит в его стороны. это как вообще придумали. плюс окрашены в тон кожи еще сложнейший лейаут, отсылающий к развернутому вкладышу инструкции. еще и адаптив. на телефоне тоже оч хорошо выглядит окно со значками кайф. отзывы кайф. невероятно миниатюрный и милый футер с отзывами супер кайф любовь

если в этом канале и будет реклама, то только за бешеные деньги. от двухсот ка минимум, например. ну или дружеская за бесплатно. на другое не готов. настолько я вас люблю

исключение Рома Беляков, ему прощаю все

реклама в тг каналах дизайнеров ред флаг отписка. мне интересно читать дизайнеров, которые зарабатывают дизайном. рекламой зарабатывают блогеры, а блогеров мне не интересно читать. простите