fa
Feedback
dr.shelenkov

dr.shelenkov

رفتن به کانال در Telegram

Даниил Романóвич оканчиваю мед, чтобы стать врачом-маркетологом 😎🤌🏻 консультации, стратегии для ваших проектов, сотрудничество: @romanovichdan

نمایش بیشتر
619
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+72
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+19
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+96
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+135
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+411
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я. СДАЛ. ГОСЫ.

2
семейка Адамс 🥰 ладно, на самом деле у нас есть кодовое название — дримтим 🤩 а еще мы были 406, а стали 605 нас было 9 (вое+1
семейка Адамс 🥰 ладно, на самом деле у нас есть кодовое название — дримтим 🤩 а еще мы были 406, а стали 605 нас было 9 (воевали за группу), а стало 10 мы сдали вместе 6 сессий, проучились 1000+ дней, роняли борщи, собирали самых мощных преподов, ходили на все лекции (почти) и ДОЖИЛИ до выпуска считаю заслуживает вашего ❤️
339
3
как я рассказываю всем о том, что нам зажали автоматы, мы сидели как обрыганы сто лет в очереди на ответ, где люди еле-еле ду
как я рассказываю всем о том, что нам зажали автоматы, мы сидели как обрыганы сто лет в очереди на ответ, где люди еле-еле душа в теле, и под конец нас забрал «тот самый преподаватель» на эндокринологии… ПОСЛЕДНЯЯ. СЕССИЯ. СДАНА.
519
4
словил гиперфикс, и выучил все вопросы для зачета по хирургии (это был последний такой перфоманс 🏓)+1
словил гиперфикс, и выучил все вопросы для зачета по хирургии (это был последний такой перфоманс 🏓)
464
5
снова медиа суета какая-то взрывают соцсети 🩵 в следующем году уже без меня ??? 😧+3
снова медиа суета какая-то взрывают соцсети 🩵 в следующем году уже без меня ??? 😧
653
6
коллеги, я защитил НИР!!! 🙏 и дроп фото с ААААААММФ-26 🌷 с моими любимками и Reclin+4
коллеги, я защитил НИР!!! 🙏 и дроп фото с ААААААММФ-26 🌷 с моими любимками и Reclin
532
7
во вторник защищаю диплом (аминь)
во вторник защищаю диплом (аминь)
589
8
последняя пара на лечебном факультете 🫶🏻+4
последняя пара на лечебном факультете 🫶🏻
748
9
счастливые алмазовцы пишут, что у них сегодня последняя пара в медицинском… а у меня нишевое занятие в субботу на цикле по аир 😇😇😇 счастливые да
554
10
главная мысль с цикла по АиГ вынесена
главная мысль с цикла по АиГ вынесена
0
11
итак, сегодня специально выделил день, чтобы написать НИР планов по диплому было много успел выполнить следующее: — приготовить поесть — посмотреть натальную карту с Лазаревым — разобрать шкаф с вещами — полистать рилсы — помыть ванную, раковину и туалет — вымыть полы на вечер оставил самую главную часть: скормить ИИ все материалы, чтобы он выдал мне чето по типу «и так сойдет» а как ваши успехи…
0
12
наконец-то я сделал то, чего давно хотел, но не доходили руки провел свою первую адекватную консультацию по личному блогу (до+1
наконец-то я сделал то, чего давно хотел, но не доходили руки провел свою первую адекватную консультацию по личному блогу (до этого были попытки, но они не носили стратегического характера)😎💪 да-да, пришло время делиться своими знаниями и опытом с другими спецами по смм и блогам 🤌🏻 провел бриф, определили позиционирование, разложили ключевые тейки и опоры для контента и даже согласовали пробное менторство все это было максимально спонтанно, но именно на таких шагах и обкатывается успешно работающая система после этой встречи решил, что и дальше буду развивать такое направление в своей работе, чтобы помогать тем, кто хочет, но боится, не понимает или сомневается: а что делать со своими блогами (кстати, не только медицинскими) 😁 потом у нас было что-то типа корпората (как всегда без фото ахахах) с командой в проекте, в котором я работаю мило посидели, жалко, что так редко (шуточно намекнули руководству на создание офиса… чтобы батрачить очно с 8 утра до 18 вечера)
0
13
😁😆😁 сегодня начну готовиться к госам
0
14
та самая несбыточная мечта 🕊️ obgyn+1
та самая несбыточная мечта 🕊️ obgyn
0
15
шел 6 курс профильные дисциплины типа терапии, хирургии, аига: повторяем все, готовимся к госам, сдаем зачеты спокойно 😍🩵🧚‍♂️ вы же будущие врачи элективы: отработки, рефераты, 100% посещаемость, будем дрочить вас на зачете 😎🤬🤗 мы же самый важный (нет) предмет а можно как-то это самое снизить стандарты……… для обычного участкового терапевта… еще НИР параллельно допишите 🫡
0
16
вообще, она еще цены в Сеченова не видела.. так-то у нас бюджетно выходит
0
17
ой, наш вуз и тут и там показывают в рилсах 😎🩵 горжусь, держим уровень
ой, наш вуз и тут и там показывают в рилсах 😎🩵 горжусь, держим уровень
0