fa
Feedback
Веруша вещает…

Веруша вещает…

رفتن به کانال در Telegram

Реклама // инст @pr.nikarezz 🤍 Как сказала однажды моя мама: - Птичкам сложно, лучше быть молью. Сидишь в шкафу, жрешь шубу и никто тебя не видит🙈

نمایش بیشتر
1 357
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
photo content
+2

Как объяснить брату, что абьюз в сторону сестры - это плохо?
Как объяснить брату, что абьюз в сторону сестры - это плохо?

photo content
+1

17.05.2025
+3
17.05.2025

Единственная тяжесть, которую я готова поднимать

Стиль?
Стиль?

+1
По моему, на втором я больше на себя похожа

В честь HB пью Хлорофил из бокала 😂
В честь HB пью Хлорофил из бокала 😂

photo content
+2

photo content
+2

С ветерком

photo content

photo content