fa
Feedback
Песни и стихи || Пётр Бальжик

Песни и стихи || Пётр Бальжик

رفتن به کانال در Telegram

Официальный канал творческой студии и служения Петра Бальжик, и его сотрудников. Здесь мы будем делиться песнопениями, нотами, проповедями и другой назидательной информацией. Благослови вас Господь! 1 Кор. 6:20

نمایش بیشتر
7 974
مشترکین
-424 ساعت
-107 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Вернулись недавно с похода «Отцы и Сыновья». Какая красивая природа в Калифорнии! Мы, в составе 24 братьев поднялись в горы н
+6
Вернулись недавно с похода «Отцы и Сыновья». Какая красивая природа в Калифорнии! Мы, в составе 24 братьев поднялись в горы на 3 дня, изучали Библию на природе, спали под открытым небом, смотрели в ночное небо, жарили рыбу. Слава Богу за такое благословение - побыть в тишине на природе с детьми...🙏

Хвалите имя Господне || Добри Христов https://youtu.be/vkwCpXFcgvU

Сегодня в церкви Independent Baptist Church, Sacramento приняли крещение 15 душ - 5 братьев и 10 сестер! Среди них - наша доч
+3
Сегодня в церкви Independent Baptist Church, Sacramento приняли крещение 15 душ - 5 братьев и 10 сестер! Среди них - наша дочь Милита. Один из самых счастливых моментов в жизни родителей и церкви - видеть как молодежь вступает завет с Господом и приобщается к церкви. Слава Богу! Да благословит их Господь ходить в истине до конца! "А я, по множеству милости Твоей, войду в дом Твой..." Псалтирь 5:8

УЗНАЮ ЛИ Я ЕГО В Эммаус направлялись двое, После грустных событий дня. В их сердцах было столько горя, И надежды разбиты в прах. В скромном образе незнакомца, К ним приблизился сам Христос. Но томимые чувством скорби, Не узнали они Его… Припев: Узнаю ли я Его, когда грустно в душе, темно? Сколько раз утешался мыслью что Он, Рядом Он со мной идет, В испытаньях мир дает, Он воскрес, и эта радость не пройдет! 2.Вот и дом показался близко, Вечер нежно поля укрыл. «Оставайся»- сказали тихо, Ты стал дорог нам, Господин. За столом, в преломленье хлеба, Вдруг открылись у них глаза, Как могли мы с тобой не верить?! Он воскрес, как сказал тогда! 3.Эммаус стал чужим, скорее, Возвратились в Иерусалим. Путь казался в ночи светлее, Бог надежду им подарил! И сегодня Он рядом с нами, На дорогах земных скорбей, Час придет, мы его узнаем Дорогого Царя Царей!

И верится и плачется, и так легко, легко || Solus Christus Conference || LIVE https://youtu.be/Wh-Gdqr3IFs

Христос - Надежда || Solus Christus Conference || LIVE https://youtu.be/9suc_roeUvo

Сегодня наша дочь Милита последний раз в воскресной школе.🙏 В воскресенье она с группой переходит в молодежь и начинается другая жизнь.🔥👌🙏

There’s something about that Name || CHOIR LIVE https://youtu.be/beqZC3i8PQA

Разве ты не знаешь || Solus Christus Conference, LIVE https://youtu.be/uRqLOAVrZ8Q

Ты достоин // Симфонический с хором // LIVE https://youtu.be/zTRdlKbOlwk

Прошла замечательная конференция Solus Christus. Общее пение было замечательным!

Нет счастья на свете без Бога // Молодежная Конференция https://youtu.be/wckTZ0497is

Слушаю проповедь, здравые мысли, своевременное назидание.

Хорошая статья: Верная основа для служения “Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.” (Ин.20:21). Причиной, основой, мотивом нашего служения должны быть не нужды людей, не их трудности, переживания, не доброта нашего сердца, а наш Господь. Иисус Христос послал нас на служение, и это есть основа нашего служения. Когда мы идём трудиться потому что нас уговорили, или за компанию, или нам жалко людей, то это временные, человеческие мотивы, которые находятся в нас. Пройдёт наше желание, поменяется обстановка, настроение и мы не будем служить. В Писании есть примеры, когда люди вначале трудились, а потом оставляли служение. Так поступил Димас, который вначале трудился с Ап. Павлом, а затем оставил его. Мы трудимся в Его винограднике не потому, что нам это нравится делать, не потому, что у нас есть жалость к людям и сострадание, не потому, что нас за это похвалят, а потому, что Господь послал нас на труд. Вот поэтому мы трудимся. Основа нашего служения лежит не в людях, не в нашем сострадании им, а во Христе. Не люди, а повеление Господа есть основа для наших действий. Апостолы были верные своему посланничеству. Они благовествовали о Христе, во всех обстоятельствах, когда их слушали, или когда над ними насмехались. Они возвещали благую весть даже тогда когда им угрожали расправой, когда их били палками, побивали камнями. Они не переставали служить, ибо их посланничество было связано с волей Господа, а не с человеческими обстоятельствами. Перед тем, как их послать на служение, Господь дважды говорит Своим ученикам “мир вам”. Это прекрасный принцип для тех, кто идёт трудиться в Божий виноградник. Если у тебя нет мира в сердце, нет мира с Богом, нет мира с людьми, то не выходи на служение. Вначале должно быть примирение, а затем служение. “Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.” (Мф.5:23-24). Твёрдо помните о том, что Бог не приемлет то служение, которое сделано во имя Его, но без Его мира. Святые и верные! Помните о том, что у Господа нет бездельников. Каждый ученик Иисуса Христа, каждый Его последователь, имеет служение. А посему, зная это, с миром Божьим в сердце, радостью и любовью будем трудиться для нашего Господа! С уважением и любовью ко всем святым и верным, Вениамин Пинкевич.

Прошли благословенные служения в церквах Гринвилль, Шарлотт, Филадельфия и Харрисонбург. Направляемся в Майерстоун. Бог подар
+4
Прошли благословенные служения в церквах Гринвилль, Шарлотт, Филадельфия и Харрисонбург. Направляемся в Майерстоун. Бог подарил встречи с дорогими и верными служителями Божьими: Бровер А.Я, Ткачук П.Ф. Слава Богу за такие встречи и общения! Назидательная мысль, которую прочитал сегодня: «Истинная цель церкви точно - не большие здания и огромные бюджеты, а распространение Божьего Слова и умножение учеников Христа». (Деян.6:7)