fa
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

رفتن به کانال در Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

نمایش بیشتر
4 565
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Новые CHERY 2025 от 799 000р. Распродаем склады -45% 🏃‍♂️ Скидки -45% на новые CHERY 2025 года в Екатеринбурге Отдаем без на
Новые CHERY 2025 от 799 000р. Распродаем склады -45% 🏃‍♂️ Скидки -45% на новые CHERY 2025 года в Екатеринбурге Отдаем без наценок, распродаем склады до 13 января Автокредит от 6 065 р/мес. 🚗 Специальные цены сейчас Chery Tiggo 4 NEW — от 799 000₽ (от 6 065 р/мес) Chery Tiggo 4 Pro — от 839 000₽ (от 6 368 р/мес) Chery Tiggo 7 Pro — от 1 027 000₽ (от 7 795 р/мес) Chery Arrizo 8 — от 1 123 000₽ (от 8 524 р/мес) Tiggo 9 и Tiggo 8 Pro — цены снижены на 600 000–900 000₽ 💰 Выгоды от салона: + КАСКО в подарок + Шины в подарок + 300 литров бензина + 3 платежа по кредиту за наш счет + Trade-in по цене выше рынка Количество ограничено Оставляйте заявку на сайте или воните сейчас +73433432417 Перейти на сайт Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама cherypark-196.ru О рекламодателе

А вы обращали какие красивые елки у црб? Такие красавицы с шишками, прям красиво, сколько раз здесь шишки собирали 😃 на поде
А вы обращали какие красивые елки у црб? Такие красавицы с шишками, прям красиво, сколько раз здесь шишки собирали 😃 на поделки и различную ерунду ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года до 13 января Скидка на HAVAL -30% на в
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30% 🏃‍♂️ Финальная распродажа года до 13 января Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года 📅 Освобождаем склад в Берёзовском Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга 🚗 Специальные цены сейчас: Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши подарки: + Компенсация проезда в салон + КАСКО на 1 год + 300 литров бензина + 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73432478204 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама havalauto-196.ru О рекламодателе

Крик всех родителей 😱😱😱Анонимно. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Ну что за подарки такие сейчас новогодние для детей? Ну ни одной нормальной конфеты. Раньше и пососать и погрызть были конфет
Ну что за подарки такие сейчас новогодние для детей? Ну ни одной нормальной конфеты. Раньше и пососать и погрызть были конфеты и прекрасные шоколадные и карамельки, а сейчас какая-то чепуха вообще, ну это что? На вкус все как пластилин, подарки раньше были вкуснючие, огромные, с игрушками, а сейчас ну лишь бы отчитаться и дешевле купить и сэкономить, ни какой заботы о детях. Лишь бы по дешевле купить и сделать вид что подарок подарен. У кого в детстве были нормальные подарки? У всех же? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Пошли с дочкой кататься на горки, ну к дк или к кристаллу, побывали и тут и там, и каждый год одно и тоже, ну да я буду сейча
Пошли с дочкой кататься на горки, ну к дк или к кристаллу, побывали и тут и там, и каждый год одно и тоже, ну да я буду сейчас ныть. Почему в любом другом городе горки с 5-ти этажный дом и все безопасно, а у нас в Ирбите горки по 20 сантиметров? Это для кого? Почему других городах горки высоченные безопасные и в том числе для малышей, а у нас в Ирбите горки по 20 см это высочайшие горки? И где горки официальные для людей старше 1 года? То что можно на реку сходить и там покататься или в буграх, это понятное дело, там они просто есть. А вот именно те миллионы которые выделяют на развлечения? Где эти горки? У нас ступеньки у ДК выше, чем горки, сделанные профессионалами. Раньше ну хоть по грудь делали высотой, а сейчас очень сильно переживаем мы за детей, поэтому скоро просто вылить на дорогу ведро воды будет опасным! Зато пригласить какого нибудь петуха-депутата, и купить ему букет цветов за счет города, ценой дороже горки, это нормально да? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Автосалон раздает автомобили за полцены в Екатеринбурге Хотите купить автомобиль с выгодой до 57%? Только до конца года: ✅ Om
Автосалон раздает автомобили за полцены в Екатеринбурге Хотите купить автомобиль с выгодой до 57%? Только до конца года: ✅ Omoda S5 - от 8 638 ₽/мес. ✅ Chery Tiggo 7 Pro - от 7 795 ₽/мес. ✅ Haval Jolion - от 6 254 ₽/мес. ✅ Changan UNI-V - от 10 725 ₽/мес. ✅ Geely Emgrand - от 7 939 ₽/мес. + КАСКО и комплект зимних шин в подарок + 300 литров бензина + 3 платежа по кредиту за наш счет Осталось всего 13 автомобилей по данным ценам. Звоните: +73433003175 Купить Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО). #реклама autopark66.ru О рекламодателе

Приехали в Екатеринбург на неделю, я хочу просто сравнить город музей Ирбит и обычный Екатеринбург. Сколько там народу в одно
Приехали в Екатеринбург на неделю, я хочу просто сравнить город музей Ирбит и обычный Екатеринбург. Сколько там народу в одном магазине просто в будни, так Ирбиту столько не снилось даже в ярмарку. Никогда Ирбит не станет ни каким городом музеем, никакие туристы к нам толпами не поедут и вся эта идея сразу обречена на провал. Если просто город в обычные будни да даже не в новогодние праздники, собирает людей и жителей других городов больше, чем Ирбит за 400 лет существования. Для чего эта безумная идея про город для туристов? Никто этими развалюхами никогда не интересовался, а если со всей страны кто нибудь да есть, то они уже все были и приезжали. Это плоха бизнес идея. Вы просто сходите вон в екб на любую площадь в любой день, и сходите в Новый год в Ирбите на площадь Ленина. Думаете сколько народу там было в Новый год в Ирбите? Ни ко го. Просто ни ко го. И пока в плите сидишь люди говорят да все получится, а потом просто в любой Тц в любой Показать полностью... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

КРИК ДУШИ Хозяйка Пельменной около Орбиты вы наверно вообще не следите за собакой,которая напрыгивает на забор и готова выпры
КРИК ДУШИ Хозяйка Пельменной около Орбиты вы наверно вообще не следите за собакой,которая напрыгивает на забор и готова выпрыгнуть и растерзать проходящих детей идущих около магазина Орбита в сторону ВБ, мы вас предупреждаем,что Опасность от вашей собаки велика и не дай бог она перескочит через забор и что дальше будет - ужасно, предупреждаем письменно через группу, всë равно ведь узнаете,что на вас уже написали. Успейте принять меры: Почините Забор,чтобы собака не выпрыгнула и уберите кучи снега внутри двора от забора. Жизнь Детей Дороже Чем ваши пельмени..... ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Премиум-имплант Straumann от 39 900 ₽! Хотите качество, но сэкономить? Только в «Территории Улыбки» (партнёр Straumann Group,
Премиум-имплант Straumann от 39 900 ₽! Хотите качество, но сэкономить? Только в «Территории Улыбки» (партнёр Straumann Group, Швейцария) устанавливаем импланты Straumann SLA по цене от 39 900 ₽! Почему Straumann?Мировой лидер: швейцарское качество, надёжность и долговечность. ✅ Идеальная эстетика: выглядит и ощущается как ваш зуб. ✅ Опытные врачи: наши специалисты обеспечат комфорт и отличный результат. Не упустите уникальный шанс! Красивая улыбка доступна! Запишитесь на бесплатную консультацию! Записаться Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. #реклама territorysmile.ru О рекламодателе

Начали готовить в Ирбите прорубь, для купания. И у меня возникает вопрос, почему летом в реке, в которую выведены трубы с гов
Начали готовить в Ирбите прорубь, для купания. И у меня возникает вопрос, почему летом в реке, в которую выведены трубы с говном купаться нельзя? Потому что у нас очень грязные реки, они даже цветом говна. А зимой все с головой окунаются, и что-то там у них с рекой происходит, что куда-то всё девается на один денёк. Что случается с рекой, которая грязнющая? Крещение, да неожиданно становится святой, чистой. Никак абсолютно не хочу задеть ничьи чувства, но вам не кажется, что купаться нельзя в этой реке ни зимой ни летом. И почему например ванна не может считаться местом в котором нельзя то также зайти и провести бред? Тёплая, чистая своя ванна? Никогда не мог этого понять. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

А вы в этом году тоже не получали ни от кого звонков с поздравлениями, да и особо не ждали их? Как то слишком плавно и гладко
А вы в этом году тоже не получали ни от кого звонков с поздравлениями, да и особо не ждали их? Как то слишком плавно и гладко все прошло, как будто бы и новый год не новый год наступил. Да и как и почему вообще новый год должен быть праздником? Это же по сути начало года, мы радуемся тому что нам до конца года как минимум надо батрачить. Это же как утро, весело по утрам не бывает. Это повышение всего, по сути ухудшение твоего состояние финансового, тебе надо будет весь год налаживать жизнь так , чтобы выжить в новых условиях, а под конец следующего года тебе снова испортят все то, что ты строил год и тебе снова придется выживать. Но мы все друг друга с этим поздравляем ))))А этот год был настолько уставшим, что мне ненадо было например вообще ничего. И что там в этом да и во всех других годах говорил, я вообще ничего не понял, каждый раз я его смотрю, но не слышу и не понимаю, что это вообще такое там говорится. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Новости из Тюмени 32-летний Азат К. праздновал Новый год в компании знакомых. Сильно выпив, мужчина решил засунуть в собствен
Новости из Тюмени 32-летний Азат К. праздновал Новый год в компании знакомых. Сильно выпив, мужчина решил засунуть в собственный задний проход два мандарина. Однако достать оттуда ему удалось лишь один плод. Через некоторое время Азат стал испытывать боли. Ему пришлось вызвать скорую на дом. Он не смог ясно объяснить мотив своего поступка. Приехавшие на вызов медики извлекли мандарин из заднего прохода на месте. Госпитализация не потребовалась; мужчине порекомендовали отдых и обратиться к врачу, если появится кровотечение. Источник: Сделано в Тюмени ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Сегодня ,я обратилась в нашу прекрасную ЦГБ в отделение акушерства и родовспоможения. Причина обращения стало подозрение на у
Сегодня ,я обратилась в нашу прекрасную ЦГБ в отделение акушерства и родовспоможения. Причина обращения стало подозрение на угрозу прерывания беременности, девочки мёд. сестры приёмного отделения вызвали доктора Д. А, который по телефону ответил, пусть выпьют 4 таблетки дюфастона и всё. От слова совсем всё!!!!!! Это как назвать такое отношение врача, который помогает появиться на свет новой жизни. Я просто не понимаю, что вы делаете в этой профессии? Дай бог вам ____ Анатольевич здоровья и долгих лет жизни и не дай бог, чтоб к вашим родным и близким так отнеслись как ко мне сегодня отнеслись Вы. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30% 🏃‍♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года 📅 Распродажа года в Екатерин
+2
Новый HAVAL от 11 245 руб./мес. Распродажа года -30% 🏃‍♂️ Скидки -30% на новые HAVAL 2025 года 📅 Распродажа года в Екатеринбурге до 13 января 🚗 Наши цены сейчас Jolion всего за 11 245 руб./мес F7 от 15 464 руб./мес Dargo от 18 141 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши выгоды + КАСКО в подарок (экономия более 100 000₽) + Зальем 300 литров бензина + Дарим 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73433432754 Узнать больше Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: ПАО СК "Росгосстрах", Банк ВТБ (ПАО). #реклама havalautos-ekb.ru О рекламодателе

На городском пляже известной профессиональной бригадой Василия "взят курс" на изготовление очередной двадцать седьмой Крещенс
+1
На городском пляже известной профессиональной бригадой Василия "взят курс" на изготовление очередной двадцать седьмой Крещенской Иордани. Ежегодно гости и жители нашего города и района признают, что самая лучшая, комфортная купель Свердловской области - Ирбитская!!! А как считаете ВЫ??? Анон. ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Новые авто от 5 578 ₽/ месяц. Новогодняя распродажа ⚡ Новые авто 2024-2025 года отдаем за полцены в Екатеринбурге! ❤️ До конц
Новые авто от 5 578 ₽/ месяц. Новогодняя распродажа ⚡ Новые авто 2024-2025 года отдаем за полцены в Екатеринбурге! ❤️ До конца декабря ликвидируем стоянку — скидки -57% Цены от 404 000 ₽ LADA | CHERY | HAVAL | GEELY | МОСКВИЧ Lada Granta от 5 578 ₽/ мес Chery Tiggo 4 NEW от 17 948 ₽/ мес Haval Jolion от 17 948 ₽/ мес Geely Atlas Pro от 32 583 ₽ / мес ✨ Бонусы каждому покупателю - Дарим КАСКО (выгода 90 000₽) - Зальем 300 литров бензина - Заплатим 3 платежа по кредиту - Обменяем ваш авто выше рынка Оставьте заявку на сайте или звони +73433432389 Перейти на сайт Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама driveauto-ekb.ru О рекламодателе

Кто там пользуется Альфа-банком? Люди будьте аккуратны, они постоянно каждый месяц незаметно списывают комиссию, то за обслуж
Кто там пользуется Альфа-банком? Люди будьте аккуратны, они постоянно каждый месяц незаметно списывают комиссию, то за обслуживание счета? То за обслуживание тарифа какого то. Я захожу смотрю просто редко пользуюсь этим банком и там просто комиссии каждый месяц они списывают потихоньку забирая мои остатки на счетах. Просто заходите в эту комиссию и делайте оспорить и ее вернут. Просто если вы не сделайте ее не вернут. Когда карту брал говорили что все бесплатно, а сейчас платно все у них спустя время оказалось. Все бесплатно всегда делают карты и обслуживание, а Альфа-банк платно. Ну и сбер там вообще жесть. Но это отдельная история, там одни комиссии вечно. Так что смотрите ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость

Скажите, пожалуйста, кто доставляет квитанции от расчетного центра за газ в частном секторе на горе? Кому пожаловаться, что в
Скажите, пожалуйста, кто доставляет квитанции от расчетного центра за газ в частном секторе на горе? Кому пожаловаться, что в ящик скидали квитанции соседей не пройдя дальше на 1 дом? ШОУ ИРБИТ. Подписаться Прислать новость