ШОУ | ИРБИТ
رفتن به کانال در Telegram
4 562
مشترکین
-424 ساعت
-87 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
4 563
всем Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить в Ирбите хоть что-то если везде судят по обложке, я захожу в магазин беру одежду а мне говорят у вас нету денег уходите немедленно и в итоге оказалось что тот прадовец пьян это был дядя моей подруги и он был пьян весь день и в итоге его отчитала его жена)
4 563
Какие индусы? У нас свои пацаны не е__аные, дома при живых женах им не дают, а тут понаехали индусы и им дают? Серьезно? Мне последний раз давали полтора года назад, я кстати тоже строитель, где моя баба? Я может размножаться тоже хочу?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Ехала сегодня на автобусе 7 от Мальгина в сторону Раймага в половине первого дня.Подала кондуктору 100 руб. за проезд Причем подошла к ней сама, хотя зашла с задней площадки. А сдачу потом обнаружила у себя всего 25 руб.... Конечно сама не посмотрела сразу, но кондуктор тоже должна была посчитать верно. Для нас пенсионеров - это много значит, не так велики наши пенсии. Так что уважаемые пассажиры, проверяйте сдачу сразу. Оказывается не все такие порядочные люди...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
А кто-то может мне объяснить? Почему в России заблокированы банковские приложения? Ограничили нам всякие сервисы по видео звонкам когда вводили санкции. Запретили оплату через NFC, ну то есть навредили нам ограничив и удалив все нужные нам приложения да? Но... Почему если России так хотят на западе навредить и ограничить все, то почему не удаляют например госуслуги? Ну странно согласитесь? Сервис которым пользуется пол страны, удобно там все, экономит время. Но не логично же? Если они так хотят нам навредить, то как так получилось, что госуслуги то не удалили из магазинов приложений? Нет я не против пусть будет очень удобно, да и оно нам не надо, а со стороны выглядит странно же? Россельхоз банк удалили, которым никто не пользуется никогда, а госуслуги нет. Это ни в коем случае не призыв там никакой, просто выглядит странно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года на этой неделе до 17 февраля
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Количество ограничено
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 563
Девочки которые живут на маршала Жукова 2, 1 подъезд, 51 квартира - вы уже заебали весь подъезд. Вечно у вас шум из квартиры, а у вас между прочим есть соседи, которые тоже хотят отдыхать. Мало того, вы имеете наглость звонить в соседние квартиры ночью, в 5-6 утра. Вы че вообще ахерели что ли? Звоните своим соседям, а у вас, что домофон не работает? Бухаете в подъезде. Стоите там со своими друзьями и ржете на весь подъезд. Никак не могу выловить вас чтобы поговорить лично.
Подумайте немного о своих действиях, либо будем решать через правоохранительные органы.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Забыла заплатить за домофон, забегались после нового года, в итоге ко мне приходят, звонят в домофон, а у меня ничего не происходит. Выясняется что домофонНая компания отключила мою трубку, и теперь для того чтобы снова у меня появился доступ в подъезд, мне нужно заплатить им деньги. Это что за самоуправство вообще? Что за ограничения моей частной жизни, в мою же квартиру? С каких я подумала, с каких пор вообще мы должны платить за домофон? Ведь оборудование куплено на деньги Жильцов, за электричество компании домофонов не платит, порой годами эти домофоны она не обслуживает, но они решили что могут брать людей подписку, за то что однажды они установили этот домофон, решили поиграть в управляющую компанию? Когда нам приходит устанавливать кондиционер, никто потом не берет ежемесячную плату за то, что он висит всю зиму и лета. Никто не блокирует окна на пятом этаже, ты заплатила за услугу установки, окна устанавливают, в том числе двери тоже устан
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Отдаем HAVAL от 11 245 руб./мес. Специальные цены -30%
🏃♂️ Финальная распродажа года на этой неделе
Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года до 17 февраля
📅 Освобождаем склад в Берёзовском
Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга
🚗 Специальные цены сейчас:
Jolion всего за 11 245 руб./мес
F7 от 15 464 руб./мес
Dargo от 18 141 руб./мес
Цены снижены на 500 000–700 000₽
✅ Ваши подарки:
+ Компенсация проезда в салон
+ КАСКО на 1 год
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по автокредиту
+ Trade-in выше рынка
Забирайте все скидки сразу
Оставьте заявку на сайте или
📞 Звоните сейчас
+73432478204
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах".
#реклама
havalauto-196.ru
О рекламодателе
4 563
Вот сейчас есть проблемы с демографией, и об этом говорят по телику в том числе. Так что будет то за длинный промежуток времени? И под видом рабочей силы, ну типа на стройки, на всякие работы завозят индусов, киргизов. Наших то парней не много, а взамен их завозят вот этих бедняков, которым хочется работать на этих стройках. Как думайте, они будут только работать? А тра__ть они кого будут? И будут конечно же и давать им будут, и в конечном итоге в каждой семье будет смугленький паренек или девчушка, от индуса или еще от кого.
Сотнями тысяч их завозят, а совокупляться то им надо с кем то же? Конечно они будут наших местных девок тра__ть. И потом лет через 30 интересно будет ага? И никто этого не понимает что никуда от этого не деться?! Интересная замена!
А сейчас одиноких баб то много, и к огромной части их придет мужчинка со шпателем в руках и с большой вероятностью заделает вам ребенка.
Но демографию считайте подняли, импортозамещение так называемое?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Павел Дуров дал ещё один комментарий про блокировку Telegram. Он привёл в пример WeChat и другие азиатские мессенджеры: там аудиторию завоёвывали не запретами конкурентов, а функциональностью и удобством. По его словам, конкуренция рождает инновации, а её отсутствие бьёт по качеству сервисов и безопасности пользователей.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
А бабы реально сейчас просят подарки на 14 февраля? Это же петухов вы праздник. Какие на__й подарки? Бабы вообще все попутали так то. Им все дай, подай, удовлетвори, айфон купи, кольцо дари. Вы там ничего не попутали?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Дополнение-опровержение. Мост на объезде со стороны косарей сделали 10 го февраля. Но дорога без отсыпки щебнем ,все равно и в глубоких ямах утрамбованных снегом. Длинна ям до 6 метров глубина местами почти до метра . На данный момент скрыты плотным снегом.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Зарегистрируйтесь и найдите свою вторую половинку!
Ищешь надежную платформу для знакомств? Мамба ждет тебя! Быстрая регистрация!
Зарегистрироваться
#реклама 16+
mamba.ru
О рекламодателе
4 563
Ходил в школу к сыну, и удивился какие имена у девочек, паулина, ева, милана, оливия, миа, как в фильме жизнь по вызову про эскортниц. Наверное фильмов родители пересмотрели, там у эскортниц всех такие имена были. Миа блин, это вообще что за имя? это кто то явно форсаж любил?
А парней зовут, егор, лука, даже Борис есть. Вот знаете такие имена, как на доске почета на химушку, ну вот самое то. Но порой и парней называют Лука, это что вообще? Ем у как потом жить с этим именем? Родители вообще что ли не думают как назвать своих детей?
Потом как у парня будут отчество у детей? Лукакович? Лукович? Это что за хорваты? Вы хоть думайте как называете своих детей то?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
это вообще нормально? я даже в эти дни не ездила,а даже если и ездила,то сразу списывали
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
В РПЦ призвали россиян ставить жену выше матери
По словам протоиерея Виталия Рыбакова, к матери необходимо сохранять уважение и любовь, однако в собственной семье главным авторитетом для мужчины должна быть его супруга.
Но жён может быть много, а ты у мамы один.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Новости Екатеринбурга: ликвидация автосалона Chery
Хотите купить автомобиль с выгодой до 58%?
- Через 4 недели скидки исчезнут
- Каждый день = потеря 20-45 тыс. руб.
- 19 человек уже купили по акции
Только до конца месяца:
✅ Tiggo 7 Pro - от 7 795 руб./мес.
✅ Arrizo 8 - от 8 524 руб./мес.
✅ Tiggo 8 Pro - от 9 192 руб./мес.
✅ Tiggo 4 Pro - от 6 368 руб./мес.
✅ Tiggo 4 - от 6 065 руб./мес.
+ КАСКО и комплект зимних шин в подарок
+ 300 литров бензина
+ 3 платежа по кредиту за наш счет
Как получить?
1. Звоните +73433432587 прямо сейчас
2. Приезжайте в наш автосалон
3. Выбирайте свой автомобиль Chery
Осталось всего 27 автомобилей по этим ценам. Оставьте заявку!
Купить
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: Банк «ВТБ» (ПАО), ПАО СК «Росгосстрах».
#реклама
cheryhouse-196.ru
О рекламодателе
4 563
А давайте представим, если бы терминатора снимали в Ирбите, и он ехал не на крутом байке, а на Урале, а за ним гнался жидкий метал на ЗИЛе.
Внимание, Ирбит 1984 год, Терминатор, Режессер Джеймс Кэмерон.
Уютненько да?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Здравствуйте.
По поводу объезда моста на дубскую ,через косари .
Предупреждаю! Внимание!
Дорога мягко говоря плохая. Будьте внимательны в районе болота отсутствует мост . Под снегом "заботливо утрамбованным" мостроителями , находятся ветки и доски . Грунт и труба отсутствуют. Как только подтает все обрушится вниз,но может и раньше. Данный "мост" находится примерно на половине пути . И иномарки с низким просветом не смогут там проехать. Даже прямо сейчас ,ибо яма и узко. Странно что до сих пор это никого не озаботило.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 563
Это откуда в городе столько новой абсолютно военной техники? Спереди едят ВАИ и ГАИ, за ними абсолютно новые буханки, новые уралы, общая длина колонны километры 4. Или через Ирбит просто куда-то везут? Ну не в Ирбит же это?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
