fa
Feedback
ШОУ | ИРБИТ

ШОУ | ИРБИТ

رفتن به کانال در Telegram

№1 в Ирбите и точка Прислать новость: @irbitshowbot

نمایش بیشتر
4 564
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Кэшбэк в России теперь облагается налогом, пишет Коммсерсантъ Налоговая служба классифицировала банковские бонусы как инвести
Кэшбэк в России теперь облагается налогом, пишет Коммсерсантъ Налоговая служба классифицировала банковские бонусы как инвестиционный доход. В результате владелец премиальной карты, накопивший 480 000₽ кэшбэка, обязан уплатить 15% НДФЛ. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Россиянам посоветовали есть не более 20 грамм черной икры в день Эксперты рекомендуют оптимальную норму в 15-20 граммов. Этот
Россиянам посоветовали есть не более 20 грамм черной икры в день Эксперты рекомендуют оптимальную норму в 15-20 граммов. Этот продукт содержит значительное количество соли, что может вызвать аллергические реакции. Указанная порция позволит извлечь максимальную пользу, избегая при этом избыточного потребления соли. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Последние участки с выходом к пруду в Шабровских дачах В жилом поселке «Шабровские дачи» от девелопера ФИНО ГРУПП остались по
Последние участки с выходом к пруду в Шабровских дачах В жилом поселке «Шабровские дачи» от девелопера ФИНО ГРУПП остались последние три участка под строительство дома с прямым выходом к пруду. Стоимость таких участков от 2,5 млн. Участки у воды — самый востребованный тип в поселке: максимум приватности, тишина и живописный вид на воду прямо из вашего будущего дома. В поселке есть всё для комфортной жизни. Вы можете выбрать участок как у воды, так и в любой другой части поселка! Перейти на сайт #реклама finogroup.ru О рекламодателе

Владельцам трёх и более квартир хотят ввести дополнительный налог — с такой инициативой выступил Союз финансистов России для
Владельцам трёх и более квартир хотят ввести дополнительный налог — с такой инициативой выступил Союз финансистов России для пополнения региональных бюджетов Также предлагают считать налог на имущество для пунктов выдачи заказов по кадастровой стоимости и снизить лимит доходов для упрощённой системы налогообложения с 60 до 20 млн рублей, что может ударить по малому и среднему бизнесу. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Билеты на матч Урал - Чайка 5.04 в продаже! Купи билет на матч Урал-Чайка 5.04 на Екатеринбург Арене, старт в 16:00! Купить #реклама 16+ ticket.fc-ural.ru О рекламодателе

На ул. Кирова-Елизарьевых несанкционированная свалка не ликвидируется. Кто-то благополучно прибирает у себя во дворах и склад
+1
На ул. Кирова-Елизарьевых несанкционированная свалка не ликвидируется. Кто-то благополучно прибирает у себя во дворах и складируют хлам в несанкционированном месте, где проживают другие. Мы, рядом живующие, дышим "благовонным" запахом и собираем использованную по назначению туалетную бумагу как грибы, мешки разрывают собаки и кошки, по улицам гуляют крысы. За несанкционированную свалку штрафы надо давать 100 000 руб, как в Екатеринбурге. На протяжении шести месяцев пытаемся решить данный вопрос, обращались в администрацию города, прокуратуру, городскую Думу, результата нет. В одном из домом рядом с несанкционированной свалкой живёт семья участника СВО, который в настоящее время исполняет служебный долг. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Анонимно Что с улицей Орджоникидзе, уважаемая администрация? Снег не вывозили, все весна за вас делает...сейчас все во льду и в ЯМАХ... Ездить вообще невозможно, особенно В РАЙОНЕ КЛАДБИЩА, РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ??? ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

🚫 Фактически это запретит вход в интернет детям до 14 лет. В комитете по защите семьи считают, что доступ в сеть должен пред
🚫 Фактически это запретит вход в интернет детям до 14 лет. В комитете по защите семьи считают, что доступ в сеть должен предоставляться только после получения паспорта. 📝 "Замена иностранных мессенджеров нашими российскими ничего не даст. Одинаково плохо. Дети становятся жертвами мошенников. Мы должны позаботиться о том, чтобы ребёнок не был вовлечён в преступные сообщества", - объяснили в комитете. "Если у нас ребёнок получает паспорт в 14 лет, привлекается к уголовной ответственности с 14 лет, то давайте до 14 лет запретим использование соцсетей. Получил паспорт — и право пользоваться интернетом", - добавили авторы инициативы. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Сделал 5 сумок для мужин с характером. Ручная работа. Я шью кожаные сумки уже 16 лет. Каждую делаю сам - от раскроя шкуры до
Сделал 5 сумок для мужин с характером. Ручная работа. Я шью кожаные сумки уже 16 лет. Каждую делаю сам - от раскроя шкуры до последней строчки. Что получается? Сумки, которые служат десятилетиями и становятся только красивее - из натуральной телячьей кожи, 67 слоёв дубления, восковая пропитка. Царапина? Просто потри пальцем - затянется. В коллекции: городской рюкзак, поясная сумка, универсальная через плечо, сумка-трансформер и другие. Можно выбрать любую или собрать комплект. Гарантию даю 5 лет. Если порвётся шов - перешью бесплатно. Если фурнитура подведёт - заменю. По доставке - быстро, отправляю на следующий день. Такая сумка - не просто аксессуар. Это инвестиция в стиль, это вещь, которую не стыдно передать сыну, это уважение к себе и своему выбору. Количество ограничено, сам понимаешь. Пиши, пока не разобрали. Перейти на сайт #реклама kozhevnya-lykova.ru О рекламодателе

Почему парни не любят женщин с детьми? Вот y моей знакомой есть ребенок.ей 28 лет,в меру упитанная, не толстая , красивая но уже возраст и вечерние гулянки дают своё, но не страшная. но С мужем не повезло,не может построить отношения,вроде все начинается, пару месяцев и сливаются. Мой мужчина сказал так, они узнают что есть ребенок и поэтому и сливаются. А я так не считаю, что это изменит? Если мужчина полюбил, то примет и так, а мой муж сказал был бы у тебя чужой, я б с тобой наверное не жил. То есть никто не любит чу их детей!? Многие ли из вас готовы на такие отношения? ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

НЕ СТОНИТЕ, ВЫ В ИРБИТЕ. Все через жопу, но наглядно: Уборка - творческий процесс. И не стоните, что не ладно, Дышать идите в
НЕ СТОНИТЕ, ВЫ В ИРБИТЕ. Все через жопу, но наглядно: Уборка - творческий процесс. И не стоните, что не ладно, Дышать идите в ближний лес! На звезды ночью не смотрите, В пыли нельзя их рассмотреть, Не забывайте: вы в Ирбите, Здесь не дадут вам умереть! Здесь пыль сродни бронежилету, И всем бесплатно выдают, И от неё укрытий нету, А главному медаль сольют. Чтоб труд ценили безупречно, Лишь надо видимость создать, И пыль в глаза пускать извечно, И этим должное отдать! Любите пыль, купайтесь в пыли, Пыль - это маска на лицо! В Нице купаться позабыли?! А в ней такое ж говнецо. Вам не дадут другого средства, Детишек надо приучать Любить Ирбит таким и с детства Молчать, молчать, молчать, молчать! 28.03.2026 г. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Это че бл___ть такое вообще по Ленина происходит ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость
Это че бл___ть такое вообще по Ленина происходит ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Отдаем HAVAL от 11 900 руб./мес До 31 марта цены -30% 🏃‍♂️ Весенняя распродажа склада на этой неделе до 31 марта Скидка на H
Отдаем HAVAL от 11 900 руб./мес До 31 марта цены -30% 🏃‍♂️ Весенняя распродажа склада на этой неделе до 31 марта Скидка на HAVAL -30% на все модели 2025 года 📅 Освобождаем склад в Берёзовском Салон расположен в 15 минутах от Екатеринбурга 🚗 Специальные цены сейчас: Jolion всего за 11 900 руб./мес M6 от 11 900 руб./мес F7 от 16 362 руб./мес Dargo от 18 147 руб./мес Цены снижены на 500 000–700 000₽ ✅ Ваши подарки: + Компенсация проезда в салон + КАСКО на 1 год + 300 литров бензина + 3 платежа по автокредиту + Trade-in выше рынка Забирайте все скидки сразу Оставьте заявку на сайте или 📞 Звоните сейчас +73432478204 Написать в Telegram Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Финансовые услуги оказывает: АО "ТБанк", ПАО СК "Росгосстрах". #реклама havalauto-196.ru О рекламодателе

Хочу поведать такую историю, которая произошла со мной в заведении милосердия, т. е. в Городской Центральной поликлинике по ул. Кирова. Пришла я на очередное обследование надела бахилы, сдала верхнюю одежду, зашла в туалет, всё занято. Пошла( у входа есть туалет), начала закрывать двери, откуда не возьмись кто то меня вместе с дверями выдергивает из туалета. Ну я всё таки закрыла дверь ,мне какое то чудо выключает свет !!! Там конечно , кромешная тьма. Ну я в меру своей воспитанности вышла из туалета . Передо мной стояла санитарка с озверевшим видом. У меня невольно вырвалось : " Ты что дура? " И в мой адрес посыпались оскорбления, угрозы и коронная фраза : Болеешь, ещё больше будешь болеть!!!" В мою защиту незнакомый мужчина сделал ей замечание и в его адрес полетели те же самые слова: Мужчина ты болеешь ещё больше будешь!!! Такое поведение этой санитарки не единично. Приходится иногда бывать в поликлинике и слышишь и видишь её нападки на пациентов. Это уму не постижимо иметь такие кадры. Неужели руководство не знает о её поведении. ... И о туалетах, там стоит такая вонь, глаза выедает, не убирается в течении дня. Зайдешь в кабинку сумку ни поставить, ни повесить некуда. Нет туалетной бумаги, мыла для рук. Вместо того чтоб приводить туалеты в порядок эта санитарка бегает и ищет на кого бы налететь. Это же лицо коллектива!!! Убедительная просьба к руководству, оградите пациентов от её нападок!!! Ананимно ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Позор работникам торговли, живущим по принципу "обмани ближнего". И дело не только в обвешивании или продаже просрочки, но и
+1
Позор работникам торговли, живущим по принципу "обмани ближнего". И дело не только в обвешивании или продаже просрочки, но и в таких ситуациях: вчера утром перед работой забежал в магазин купить себе чего-то на обед, девушка на кассе с 1000 ₽ дала на сдачу кучу купюр по 50, 10 и 5 рублей, которые я, ввиду спешки, не разглядывая, убрал в карман. И уже вечером, вынимая деньги из куртки, обнаружил данное недоразумение, которое даже в качестве милостыни подать стыдно. Не хочется быть мелочным и упоминать торговую точку, либо идти туда ругаться, просто хочу сказать - соотечественники, давайте проявлять хоть немного уважения и человечности друг к другу и тогда мир станет хоть чуточку, да лучше... ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Кто сталкивался с такой ситуацией или есть знающие люди, какие дальнейшие действия? Ситуация такая: наложили арест на все счета, в течении нескольких лет судебный пристав списывала 50% зарплаты , 100% алименты, 100% детское пособие. Долг погашен. Сегодня снова те же самые аресты, по тем же самым исполнительным производствам( по решению суда) и снова арест, на госуслугах долг высвечивается((( Что делать в такой ситуации? Ранее обращения в прокуратуру были, но судебные пристава- это какая- то отдельно существующая структура, которая не подчиняется законодательству РФ( ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Ирбитчан! Встаем дружными рядами и кричим громкое : - Ураааа! главе Ирбита; который отмечен Губернатором в числе лучших семи глав области за обеспечение безопасности жизнедеятельности в условиях ЧС, в том числе по повышению готовности (кратко) объектов укрытия гражданской обороны! В реалии, этого нет; но любовь - великая сила, можно любить и не за что-то, а просто так! Гордись, Ирбит! Все только начинается, События последних дней не в счет безопасности. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Путин подписал указ о запрете физлицам с 1 апреля вывозить из России в ЕАЭС наличные рубли на сумму свыше 100 тысяч долларов.
Путин подписал указ о запрете физлицам с 1 апреля вывозить из России в ЕАЭС наличные рубли на сумму свыше 100 тысяч долларов. Также президент подписал указ о запрете с 1 мая вывозить из России золотые слитки массой больше 100 граммов за рядом исключений. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

В России запретили все митинги против блокировки Telegram — В Москве и Петербурге отказали в митинге из-за все еще действующи
В России запретили все митинги против блокировки Telegram — В Москве и Петербурге отказали в митинге из-за все еще действующих ограничений в связи с пандемией коронавируса; — В Пензе объяснили отмену тем, что в одно время с митингом на площадке будет проходить открытая тренировка по катанию на роликах; — Во Владимире и Муроме акция была отменена под предлогом опасности атаки беспилотников; — В Якутске митинг отменили из-за "внимания деструктивных лиц"; — В Томске заявили, что все 15 площадок в день проведения заняты, а заявителю вручили повестку в военкомат. ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость

Дружбаны с автомобиля А 376 ВУ! У вас-то, какая "крыша"? Приехать на Стахановскую, в чужой двор, прилюдно нассать, радостно разбросать окурки и уехать со счастливыми и наглыми мордами средь бела дня! И во всем опять "крыша" виновата, она же таких размножает! "Крыша", сколько за выдачу прав на вождение таким гражданам получаешь?! ШОУ ИРБИТ в Max Прислать новость