ШОУ | ИРБИТ
رفتن به کانال در Telegram
4 568
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
4 569
Чижик - доступное качество
Присоединяйтесь к каналу Чижика, чтобы быть в курсе обзоров товаров и эксклюзивных предложений.
Мы помогаем вам экономить, не жертвуя качеством!😊
Подписаться
#реклама
О рекламодателе
4 569
Всем добрый вечер. Вчера на ул.Пролетарской за переездом не взяли мелочь на оплату заправки бензина. С каких пор не принимают мелочь в рублях, зачем тогда банк выпускает деньги? Кассиры разучились считать деньги что -ли?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
"Главное спортивное событие Ирбита: мы — лучшие в 2025 году! 🌟"
🏆 Легкоатлеты Ирбитской спортивной школы заняли 1-е место среди 45 городов Свердловской области по итогам 2025 года. Это наша общая победа и гордость всего города!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Евродвушки со скидкой до 2,6 млн руб!
В проекте «Уральский сад» от федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент» вы найдёте 3 детсада, торговую галерею и безопасные дворы без машин. В 3 мин. пешком поликлиника №1 и школа №55.
✅Покупка станет приятнее с новыми акциями:
✅Ставка от 3,9% — на весь срок.
✅Квартиры от 19 000 руб/мес. в ипотеку.
✅Скидки до 2,6 млн руб.
Оформляйте заявку сегодня — осталось несколько квартир по специальной цене:
Узнать больше
Изучите все условия кредита (займа) на сайте в соответствующем разделе. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/. Застройщик: ООО СЗ СТРАНА Е ПРУДЫ. Финансовые услуги оказывает: ПАО Сбербанк.
#реклама
strana-development.ru
О рекламодателе
4 569
Пошли корпоративы, была в пятницу, и вот знаете, есть такой отдельный вид баб, которые готовы дать всем сразу на месте сразу после двух бокалов винишка.
Ну вот они приходят и сразу же своей _опой дают понять всем мужикам, что это _адница сегодня ищет приключений и готова на все.
Для кого-то это праздник добра и весьелья, а для кого-то это возможность, чтобы ее дырищу порадовали. С_ка сидите дома вот такие девушки. Вас даже вычислять не надо, просто в толпе сразу видно, зашла бл__дина. Ну вот по ней сразу видно и по лицу, и по одежде и по повадкам.
Вот вы такие ходите, провоцируете поддатых женатых мужиков. Они вроде и может и внимания то не обращают, вы своей лохматкой машете перед носом перед каждым. У вас там между ног помойка такая, что вы и сами это знаете и другие это тоже понимают. Ну есть ведь такие с_ки? Еееесть.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Сегодня 22 декабря по ул. Транспортной у Детского сада 14 родитель, привозивший своего ребенка в Дет сад ударил припаркованный авто и скрылся. Просим очевидцев либо виновника связаться для решения конфликта!!!
89068141868
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Одно что про какую то ярмарку испереживались, вам что делать не чего как старые старики на какие то ярмарки ходить на улице? Что за настольгия по рынкам? Стоят какой то мед там продают, все тех нормы нарушены, машины ездят, копоть дым, а люди покупают вроде даже что то, ууууух какая радость, меееееед. Че вы купить мед не можете в магазине? Там точно такой же мед, что у псевдо пасечников этих, что в магазинах. С одной помойки пчелы едят.
Носки им вынесли с тряпками на улицу, надо покупатааааать. Да сгоняйте вон в нормальный магазин в екб или тюмень и купите там, нормальных вещей, а не эти вещи которые в Ирбитские магазины привозят, а потом на улицу несут, потому что у них в магазинах никто не берет, в надежде хоть как то подзаработать. Носки у них просвечивают. Никто не пойдет позориться торговать на улицу, если у вас есть по настоящему нормальный магазин, который знает себе цену. Вы видели чтобы кто-то нормальный шел на улицу из дешевых палаток
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
2025.
Ты, змеюка, утащила
В год змеиный наше благо,
Ты навеки разозлила
Городок наш, бедолагу.
В юбилейный год, змеина,
Буквы главные - "Победа"
А за ними не витрина,
А за ними память деда.
Разровняла, уровняла
С окружающей землею,
Под себя судьбу подмяла
Неразумною роднею.
Но живут и оживают
В наших душах кинофильмы,
Никогда не умирают
Все советские мультфильмы.
Мы спешили на премьеры
И в фойе друзей встречали,
Брали мы в кино примеры
И о будущем мечтали!
Стерто здание "Победа"
В юбилейный год, без чести,
Наступив на память деда,
Принеся дурные вести.
21.12.2025 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Молчать невозможно
УК "Южилкомплекс", исправляйте ситуацию. Платим немалые деньги за ГВС За воду с песком?
Цензура и воспитание не дают написать больше слов по этому поводу.
Ул.Маршала Жукова
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
А кто реально убирать все это будет? Туристы пройти не могут.
Утром сегодня толпа целая проходила, да не смогла пройти. Мы с такими темпами всех туристов растеряем. Это где это видано?
Ладно тут, а площадь Ленина то почему не огребенная? Там такие же сугробы. Вам за что деньги-то платят?
Лопаты в руки и давайте как огребать, иначе все ремонты напрасно дали.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
А вы уже видели, что в сегодняшний снегопад сделали местные жители на пешеходной улице Красноармесакая у пассажа?
Да снега навалило будь здоров, но прямо на пешеходной улице, из снега, сделали арт объект посвященный нашему сообществу ШОУ ИРБИТ.
Кто не видел успевайте, пока не сгребли. Работы предстоит не мало, всю улицу завалило снегом.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
А вы уже видели, что в сегодняшний снегопад сделали местные жители на пешеходной улице Красноармесакая у пассажа?
Да снега навалило будь здоров, но прямо на пешеходной улице, из снега, сделали арт объект посвященный нашему сообществу ШОУ ИРБИТ.
Кто не видел успевайте, пока не сгребли. Работы предстоит не мало, всю улицу завалило снегом.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+1
Лисы вообще уже обнаглели, ничего не боятся, прибежала нам на рябиновом прямо в ограду, при том, что она даже не агрессивна а просто пришла поесть попросить, ну мы ей хлеба дали и кашу гороховую, ну что было на тот момент, все съела и убежала. Как будто бы она вообще не лесная а домашняя. Кто то в Ирбите держит дома лис?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
21 декабря на выезде команда «Урал-Ирбит 11-12» под руководством Стюфеева Артема Сергеевича в своем первом матче на областных соревнованиях «Золотая шайба» 2025-2026 одержала сокрушительную победу над командой «Импульс» г.Талица со счетом 1-19 .Ребята молодцы показывают результат не смотря на то что не имеет своей круглогодичной площадки 👏
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Дом по улице Калинина, как Вам? Есть в этом что-то волшебное правда? Новогоднее.
Всех Ирбитчан с наступающим Новым годом. Он уже очень-очень скоро.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
В Ирбите продолжают приходить печальные новости.
По информации городской администрации, в зоне специальной военной операции погиб наш соотечественник — Пряхин Максим Сергеевич. Проводить Героя в последний путь жители Ирбита смогут в понедельник, 22 декабря, с 12:00 до 13:00 в траурном зале «Рай».
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+1
Как можно этим обезьянам с кубы, что-то ремонтировать? Дом по улице Володарского, рядом с пожаркой.
Просто свежий дом, который отремонтировали недавно, он был в очень плохом состоянии. Там жили какие то обрыганы просто.
И вот им сделали дом, бесплатно для них, и они вернувшись из этих бомжатников опять в цивилизацию возвращают дом в свое раздолбонное состояние. Уже вынесли рамы в новом доме со свежим ремонтом.
Зачем таким людям вообще делают ремонт? Вы придите спросите у них оно им надо воообще нет? Там всю жизнь эти кубинцы алкаши живут, им ничего кроме бутылки не нужно.
Они просто бухают в трусах, спят на земле, встают и снова бухают. В этом вся их жизнь. Им не нужны блага и коммуникации, им нужно выпить и все. Зачем вы им делайте ремонты этим обрыганам?
А некоторые порядочные люди всю жизнь живут и не могут даже побелки подъезда дождаться. Зато этим алкашинам без проблем могут и дом построить и переселить их потом оттуда в другой свежепост
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Постамент на пл. Ленина под Лениным рассыпается. Отпадывает штукатурка. И ещё почему-то во круг него снег не убирают.
Позорище администрация,туристическая тропа.,город музей.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
Добрый вечер.
Побывал сегодня на ярмарке, обещенные ростовые куклы так и не увидели, очень жаль, дети расстроены.
Все мёрзли, жалко продавцов которые столько времени там стояли((
И ещё смутила бабулька, то ли мужик, не понятно было, фотал из подтишка, очень не приятно и на минуточку не законно. Увижу своё лицо, буду жаловаться. Одно дело если бы спросил, можно ли вас сфотографировать?! Но я бы всё равно отказался, у меня есть права, имею полное право отказаться, не в обиду, не все любят когда их фотают, людей было мало, пока немерее когда мы там были, идём с семьёй уставшие, замерзшие и тут вот такой сюрприз.
Фотайте со спины, если прям так хочется сфотать. Честно просто не в лучшем виде фотографировать, это не очень.
Из перечисленного ничего этого не было. Зачем писать такое ? Если этого нет.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4 569
+2
Сегодня ночью сгорел жилой дом по ул. Богдана Хмельницкого.
Сгорело полностью все, в том числе автомобиль.
Источник: Инцидент ИРБИТ
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
