fa
Feedback
Лилит Саргисян 🤎

Лилит Саргисян 🤎

رفتن به کانال در Telegram

💌 Реклама/сотрудничество — @lili_wein pinterest: https://pin.it/7aNdNax inst: instagram.com/lili.wein

نمایش بیشتر
1 680
مشترکین
-324 ساعت
-87 روز
-6730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانال‌ها
مه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+55
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+86
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+143
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+368
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+437
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+2 733
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+3 603
در 23 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+1 874
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+3 062
در 33 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+3 236
در 34 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+612
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+173
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+122
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+21
در 7 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+474
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن+1
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Детская подборка костюмов с AliExpress 🍓 Настоящий pinterest! 🎀 У меня вышло шесть красивых костюмов за 3000 рублей, а на в
+1
Детская подборка костюмов с AliExpress 🍓 Настоящий pinterest! 🎀 У меня вышло шесть красивых костюмов за 3000 рублей, а на вб только один столько стоит 😅 Оставляю ссылочки ⬇️ Костюм с клубничкой https://ali.click/ormld1f Розовый топ и юбка-шорты тюльпаны https://ali.click/bq0md1g Сливочный костюм в горошек https://ali.click/ut0md1b Белый костюм с шортами https://ali.click/iw0md1e Костюм желтый в клетку https://ali.click/ky0md1d

2
Христос Воскрес! 💫 Пусть Бог оберегает вашу семью, дом и близких 🤍+1
Христос Воскрес! 💫 Пусть Бог оберегает вашу семью, дом и близких 🤍
307
3
Подписывайтесь на мое сообщество в ВК. Честно, сюда уже не получается ничего выложить 🫠 https://vk.ru/club236842399 На днях
Подписывайтесь на мое сообщество в ВК. Честно, сюда уже не получается ничего выложить 🫠 https://vk.ru/club236842399 На днях покажу, как отпраздновали годик Марии 🎀
436
4
Не могу не поделиться шедевром нашего друга Эдгара! Как он творчески пригласил нас всех в гости, а мы вот уже едем 🥹+1
Не могу не поделиться шедевром нашего друга Эдгара! Как он творчески пригласил нас всех в гости, а мы вот уже едем 🥹
21
5
Получается много постов, но хочу еще рассказать про Самвела! Он тоже похудел. У него -7кг за три месяца. Он начал ходить на грэпплинг, ест домашнюю еду и не объедается вечерами. У него ушел живот. В принципе это единственное, что выдавало его лишний вес, ну и щеки. Лицо похудело. Короче, муж молодец! Всем рассказываю, горжусь очень сильно ❤️ Может лет через 5 вообще спортиками будем 😅
372
6
Верхние 3 фото «до». Нижние 3 фото «после». Разница -6кг. Сейчас мне очень стыдно за себя, что я так расслабилась и набрала л+5
Верхние 3 фото «до». Нижние 3 фото «после». Разница -6кг. Сейчас мне очень стыдно за себя, что я так расслабилась и набрала лишние кг, но осознаю, что это было стресс и организм воспринимал еду, как источник счастья, успокоения. У меня никогда не было живота, и после родов (особенно первых) он быстро вернулся в предыдущий вид. Поэтому я не могу сказать, что в этом всем виноваты роды. Это все стресс, организм в шоке, нехватка движения и спорта в жизни. Все это привело к таким последствиям. Стремно таким делиться, но пусть это будет небольшая мотивация для девочек, кто тоже хочет похудеть! Странный совет, но лечите голову девочки и живите без стресса!!! 😅
319
7
Сейчас покажу свое до/после 😅 Стыдно, стремно, но я уже не такая, так что пофиг! 🤡😂
266
8
Поговорим про вес! Март подходит к концу и я (уже) традиционно подвожу итоги своего похудения за месяц. За март я скинула все+1
Поговорим про вес! Март подходит к концу и я (уже) традиционно подвожу итоги своего похудения за месяц. За март я скинула всего -2кг. Не скажу, что это мало, так как я почти не соблюдала питание и было очень мало спорта. Поэтому даже этим небольшим результатом я довольна. Про объемы могу сказать, что они уходят прям хорошо, но я еще не измеряла. Получается с февраля я скинула -6кг. Чувствую я себя прекрасно. До моей цели осталось -4кг, но естественно я пойду дальше и буду еще скидывать. Фото для поста выбрала не случайно. На мне обтягивающая футболка. Такие я не носила очень давно, потому что жир давал о себе знать 😅 А сейчас могу надеть, но понятно, что еще не все идеально и надо худеть, улучшать качество кожи. Я молодец. За два месяца -6кг, мне кажется — это ок) Сейчас, когда отекаю и +1кг, сразу чувствую себя толстушкой, даже не представляю, как я жила с таким лишним весом 🥹
272
9
А это уже сегодня утром! Сходили на совместный завтрак, сделали шесть тысяч шагов и вернулись домой. Я, кстати, осталась без+1
А это уже сегодня утром! Сходили на совместный завтрак, сделали шесть тысяч шагов и вернулись домой. Я, кстати, осталась без завтрака. Ходили в «Здрасте» и больше не хочу туда, как же сильно они испортились 🫠
273
10
Вчера ходили на День рождения друга Самвела 🤍 Я очень восхищаюсь своим мужем и его умением поддерживать связь с людьми. К не+8
Вчера ходили на День рождения друга Самвела 🤍 Я очень восхищаюсь своим мужем и его умением поддерживать связь с людьми. К нему всегда тянутся, а вчера вообще первый тост пили за него! 😂 Это компания друзья у них дружит больше 5 лет, они работали все в одной компании, были коллегами, а потом все уволились и сейчас продолжают общаться. Восторг! Я так не умею, к сожалению 😂 Но зато у меня есть близкие подруги с которыми я дружу больше 14 лет) Праздник прошел замечательно! 📍Экопарк «Удача», переулок Папанина, 19
251
11
Кадры утра! Съездили к бабушке и дедушке, проводили их в Армению 🫂 Увидимся уже только осенью!+3
Кадры утра! Съездили к бабушке и дедушке, проводили их в Армению 🫂 Увидимся уже только осенью!
211
12
Три года Сюси. Наш офаминовый детский день рождения 💜🌸🩷 Все ссылки и контакты, где и что приобрели! Воздушные шары: Сет из+8
Три года Сюси. Наш офаминовый детский день рождения 💜🌸🩷 Все ссылки и контакты, где и что приобрели! Воздушные шары: Сет из 12 цветных шаров и фольгированая цифра 3 — заказали в Амодей.ру (мы выбрали и оформили офлайн в магазине). Ленты для Шаров мы меняли дома на волнистые. Ленты для шаров: 🌟Лента волнистая для шаров нежно-розовая 🌟Лента волнистая темно- розовая 🌟Лента волнистая кремовая Оформление фотозоны: 🌟Мини шары белые 🌟Клеевые точки для соединения шаров (шары на них плохо держались, рекомендую использовать обычные белые нитки) 🌟Конфетти розовое 🌟Конфетти персиковые 🌟Конфетти голубое 🌟Сотовые шары бежевые 🌟Сотовые шары персиковые 🌟Насос для шаров (нам в итоге не понадобился) Колпаки на игрушки: Бумага Резинка Помпоны Упаковка подарков: 🌟Упаковочная бумага цветочки 🌟Упаковочная бумага ромашки 🌟Упаковочная бумага 🌟Скатерть Торт пекла моя мама, а нам надо было только украсить. Оформление торта: 🟡Украшение сердечки и шары 🟡Свеча цифра 3 розовая 🟡Набор топперов Образ Сусанны: 🎀 Пижама с рюшами (нам дарили друзья на Новый год) 🎀 Заколки (брала 2 набора, чтобы были одинаковые) Ссылка на наш виш-лист🤍 Буду рада вашим реакциям 🤎
229
13
Создала сообщество (канал) в ВКонтакте! Буду дублировать там контент 💗 (вк работает отлично и все быстро грузит) Подписывайт
Создала сообщество (канал) в ВКонтакте! Буду дублировать там контент 💗 (вк работает отлично и все быстро грузит) Подписывайтесь 🥰 https://vk.ru/club236842399
224
14
🤍🤍🤍
215
15
16 марта моей доченьке исполнилось 3 годика 🥹 В этот день я успела поплакать от песни Ульяны Мамушкиной «Соленое счастье» и+8
16 марта моей доченьке исполнилось 3 годика 🥹 В этот день я успела поплакать от песни Ульяны Мамушкиной «Соленое счастье» и слов из этой песни «Этот мир был на картинке, а теперь мы часть его». Моя доченька три года назад стало частью этого мира и моей жизни. Я смотрела на нее в этот день и осознавала, как быстро летит время. Оно беспощадно! Как же быстро из маленького комочка Сусанна стала такой уже «взрослой» девочкой 🥹 Моя любовь и мое счастье, как же я рада быть твоей мамой! Никогда не перестану говорить, что материнство с тобой было самым легким. Я никогда не забуду, твой малышковый период. Расти счастливая, моя сладкая девочка🥹🤍
222