fa
Feedback
В гостях у Иринки ☕️

В гостях у Иринки ☕️

رفتن به کانال در Telegram

Всем здрасьте)) Здесь вы можете отдохнуть😌 Обо мне: Творческий человечек) Певец,танцор,блогер…

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Repost from KAEVDI
ВОРОНЕЖ, это было мощно! Мы возвращаемся с чемпионата BAZA CHAMP с результатами, которыми по-настоящему гордимся! 🥇 Влада — 1 место (SOLO OPEN) 🥇 Ира и Влада — 1 место (DUET ADULTS) 🥉 Командный номер: «Кто хочет жить вечно?» — 3 место (SHOW BEGINNERS) 🏅А также на этом чемпионате случилась премьера нового соло Ирочки! (SOLO OPEN) За этими наградами стоят часы тренировок, усталость, переживания, работа над собой и огромная любовь к танцу. Каждый выход на сцену был особенным, и мы счастливы, что смогли показать результат. Безумно гордимся нашими танцорами! Мы доказали, что труд, характер и вера в себя способны привести к победе. Спасибо всем, кто поддерживал нас, болел, переживал и верил в нашу команду. Ваши сообщения, аплодисменты и тёплые слова дают нам силы двигаться дальше❤️🙏🏻 Это только начало. Мы не останавливаемся и уже готовимся к новым вершинам! Вперёд, команда! Мы — лучшие! 🔥

Repost from N/a
Вот таким составом выдвигаемся в Воронеж 😎🫶🏼
Вот таким составом выдвигаемся в Воронеж 😎🫶🏼

+1
Коротко о том как резко у меня меняется настроение (мой плей-лист отдельный вид искусства ) Всё как всегда,имприм везде где только это возможно

🫶🏼
+2
🫶🏼

Друзья !!! Этим летом, в июне, у нас будет подготовка к 4 крупным проектам, а именно танцевальным съемкам. И эти съемки будут создаваться в рамках нашего танцевального интенсива. •С нашей стороны мы предлагаем вам залы, готовую хореографию, полностью прописанный сценарий и сам съемочный процесс. •Я набираю детский состав от 6-10 лет!) •Также готовым проектом вы сможете делиться в своих социальных сетях и в самом готовом ролике мы отметим Ваш коллектив, руководителя, а также педагога группы. Весь интенсив будет полностью бесплатным для детей. Всю ответственность за съемки мы берем на себя. Если педагогу необходимо находиться на репетициях, то мы предоставим эту возможность. Чтобы и детям было спокойнее находиться на подготовке. Если Вы готовы с нами сотрудничать и согласны в дальнейшем обсудить все оставшиеся детали, то мы были бы очень рады списаться с Вами лично🤠 Дина поможет со всеми вопросами : @bd_DDA

У нас сильный гиперфикс на Майкла Джексона после просмотра фильма (на самом деле он был всегда )))

Вот они Проехали на великах 31 км✅ Счастливы ли мы ?Определенно,но что-то чутка болит всё,дольше больше 😅
+1
Вот они Проехали на великах 31 км✅ Счастливы ли мы ?Определенно,но что-то чутка болит всё,дольше больше 😅

Всем привет! ✨ Неделя до чемпионата — это когда уже тело не понимает,что мы от него хотим ещё,но всё равно продолжаем пахать.
Всем привет! ✨ Неделя до чемпионата — это когда уже тело не понимает,что мы от него хотим ещё,но всё равно продолжаем пахать.Активно масштабируем наши усилия, вкладывая 100% энергии🤠 Сегодня я также рада поделиться важным выступлением на отчетном мероприятии студии танца «Dance Life»,спев песню с нашим коллективом 🌟

Repost from KAEVDI
С 1 июня мы официально открываем набор в 4 группы на наш съёмочный интенсив 🎥 Что вас ждёт: — 4 масштабные танцевальные съёмки — репетиции и подготовка вместе с нашей командой — настоящий съёмочный процесс — атмосфера команды изнутри — возможность остаться танцевать с нами после проекта🖤 📍Старт интенсива — 10 июня 📍Финал проекта — 10 июля Весь интенсив полностью бесплатный. Мы принимаем как начинающих, так и продолжающих танцоров. Возраст участников — от 6 лет. Для детей будет отдельная группа - это возможность попробовать танцы в комфортной атмосфере и уже в первый месяц стать частью настоящего съёмочного проекта. Мы понимаем, что у всех разный график, поэтому можно посещать не все дни, а выборочно. Однако приветствуется ответственность, так как от вашей отдачи зависит результат проекта! Этот проект - не про «просто прийти на танцы». Это про опыт. Про людей. Про кадры, которые останутся с вами. Про возможность стать частью чего-то большего. Если хочешь попасть в одну из групп - заполняй форму. Форма для участников 12+ https://forms.yandex.ru/u/6a184135f47e737692e80234 Форма для родителей (для детей до 12 лет) https://forms.yandex.ru/u/6a18429802848f742f5678d6 Если остались вопросы-пиши нашему менеджеру. Он уже расскажет подробности, а также сможет помочь родителям организовать первые тренировки для детей🖤 📍Менеджер: @jendjin_zz Также вы можете посмотреть наш самый первый съемочный проект «ПЛЕН». Чтобы заранее понимать к чему мы готовимся в течении месяца🙏🏻

Repost from KAEVDI
Мы поняли, что хотим открыть нашу внутреннюю кухню чуть шире. Не просто сделать несколько проектов. А собрать людей, которые хотят прожить этот процесс вместе с нами. В июне нас ждут 4 больших танцевальных проекта. С полноценной подготовкой, репетициями, атмосферой команды и настоящим творческим процессом. И самое важное - это не разовая история. Мы хотим, чтобы у каждого была возможность: — попробовать себя в нашей команде — прочувствовать формат работы — понять, подходит ли вам наша энергия — и, возможно, остаться с нами дальше 🖤 Поэтому мы открываем набор в 4 группы на месячный интенсив. Месяц танцев, репетиций, подготовки и энергии. Без оплаты. Можно приходить даже в выборочные дни - мы специально делаем формат максимально живым и удобным. Завтра расскажем все детали и даты.

Загляните к нам в наш тренировочный процесс 😅
+1
Загляните к нам в наш тренировочный процесс 😅

Мы все безумно сильно с друзьями ждали выхода фильма про Майкла Джексона😭 Погнали на премьеру и никого не было в зале,мы нач
+6
Мы все безумно сильно с друзьями ждали выхода фильма про Майкла Джексона😭 Погнали на премьеру и никого не было в зале,мы начали петь все песни. Я ставлю 7/10 фильму,поговаривают,что будет вторая часть ?!??Ждём. Может соло под трек Майкла забабахать 🙃

📚🪻

+1
Бесценные подарки ….

-и давно тебе 17? -уже да… АААА Я не устану об этом говорить.Сегодня плачу целый день от того,что действительно счастлива !!!
+7
-и давно тебе 17? -уже да…
АААА Я не устану об этом говорить.Сегодня плачу целый день от того,что действительно счастлива !!! Меня окружают столько прекрасных людей и не побоюсь сказать,что я по-настоящему выиграла эту жизнь. Спасибо,спасибо,спасибо всем вам ❤️‍🩹 Без вас нет меня.

Repost from KAEVDI
Сегодня день рождения у нашей любимой Ирочки 🤍 Ира— та самая, из-за кого у зрителей захватывает дыхание, когда она выходит на соло. Центр, сцена, первый ряд — всё её. Танцуй так, чтобы горело сердце. Сияй ярче софитов. И помни: за кулисами тебя всегда ждут самые громкие овации и родная команда. С днём рождения! ✨🎂

Впервые за долгое время я была зрителем на отчетном концерте прайда, это заряжало, хотелось танцевать 😭. Не так давно появил
+4
Впервые за долгое время я была зрителем на отчетном концерте прайда, это заряжало, хотелось танцевать 😭. Не так давно появилось куча знакомств с ребятами оттуда — они невероятные, люблю ❤️‍🩹.