fa
Feedback
В гостях у Иринки ☕️

В гостях у Иринки ☕️

رفتن به کانال در Telegram

Всем здрасьте)) Здесь вы можете отдохнуть😌 Обо мне: Творческий человечек) Певец,танцор,блогер…

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a

Обожаю поддержку Анны Юрьевны 🙏🏻

+1
Вот они,беззаботные выходные 🤘🏼 Сегодня были на концерте «Между нами девочками» Оч вайбово✨

Безумно сильно хочу участвовать постоянно в баттлах!!!Позовите пожалуйста как нибудь !!

Охохо…Любимая музыка для импровизации🤔Тяжёлый вопрос,наверное любимой нет,так как я импрю абсолютно под всё,даже под музыку которая мне не сильно нравится,в баттлах мы же не выбираем музу,нужно быть ко всему готовой хехе Сейчас я не помню такого дня когда бы я могла не импровизировать,в данный момент нахожусь в поиске нового в своем теле,да и вообще постоянно…

💬 У тебя новое сообщение!
Есть любимая музыка для импровизации ?Как часто фристайлишь ?
↩️ Свайпни для ответа.

Это было не простое решение,много времени и сил ушло на обдумываете,взвешивая все за и против. Сейчас же я намного больше развиваюсь,больше свободны для своего творчества,для меня это очень ценно.Спасибо за вопрос !

💬 У тебя новое сообщение!
Как ты решила сменить коллектив , это было спонтанно или продумано. Чувствуешь ли ты что уровень танца вырос с новым местом и есть ли тоска по прежнему ? Расскажи свою историю 😕
↩️ Свайпни для ответа.

На это лето много танцевальных проектов 🤫 Также и по вокалу

💬 У тебя новое сообщение!
Какие планы на лето?
↩️ Свайпни для ответа.

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ❤️‍🩹✨ Без вашей поддержки было бы намного труднее 😭🫶🏼

💬 У тебя новое сообщение!
Ты безумно талантливая и вайбовая девочка! Продолжай расти и развиваться, твори и добивайся целей❤️
↩️ Свайпни для ответа.

Пишу ЕГЭ в следующем году.Литру кстати сдаю )

Пишу ЕГЭ в следующем году.Литру кстати тоже пишу )Кто тоже сдаёт этот предмет,поделитесь как дела с подготовкой ?

💬 У тебя новое сообщение!
Насколько написала литру ?
↩️ Свайпни для ответа.

Друзья Я тут поняла,что никогда не делала анонимные вопросики🤠 Гоу поболтаем (Постараюсь на все ответить ) ⤵️ t.me/voprosy?start=4brz7ae

В час ночи только так

Repost from KAEVDI
Ну что, знакомство состоялось! ❤️ Сегодня мы встретились, немного узнали друг друга и сделали первые шаги в нашем интенсиве. Уже чувствуется, какая классная компания собралась - открытая, заряженная и готовая танцевать. Спасибо каждому за участие, улыбки и атмосферу. Очень хочется сохранить это настроение на весь интенсив и сделать эти дни яркими, полезными и вдохновляющими. Поехали!🔥

Слов, как обычно, хочется сказать много! Мы много работали и будем работать дальше ещё больше. В первый раз вышли с Владой в дуэте, и действительно запомню это надолго. Знаю, что впереди нас ждут ещё многочисленные истории, и я безумно рада, что, несмотря на все трудности, ежедневные тренировки и усталость, мы дошли до победы. И это точно не конец. Ценю тебя, бро!!! Также вышла в соло с фристайлом. Это был не просто танец, а моя личная история. Пусть этот эксперимент мне от слова «совсем» не понравился, но зато теперь я точно знаю, над чем работать ещё усерднее. Но всё равно хочется отметить, что этот выход был для меня особенно важным. Второй раз показали с командой один из моих любимых номеров за всю мою танцевальную жизнь. Люблю всё в нём: начиная от того, что группа, исполняющая данный трек, является моим фаворитом, и заканчивая смыслом номера. Катя… хочется сказать тысяча спасибо Катюше Юрьевне за все постановки, за многократную помощь, поддержку, веру в меня, в нас… Моя вторая мама уже много лет! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Воот! Ещё были во второй день на 4 мастер-классах от: Ани Тарасенко, Ульяны Смолениновой, Аниты Юнусовой, Зуба Кирилла. Куча вдохновения появилось после классов: много полезной информации и невероятных хореографий. Этих слов будет ничтожно мало для описания восхищения перед этими хореографами. Это те люди, которых я смотрю ежедневно и смело могу сказать, что благодаря им двигаюсь изо дня в день, чтобы достигнуть своего Слов, как обычно, хочется сказать много! Мы много работали и будем работать дальше ещё больше. В первый раз вышли с Владой в дуэте, и действительно запомню это надолго. Знаю, что впереди нас ждут ещё многочисленные истории, и я безумно рада, что, несмотря на все трудности, ежедневные тренировки и усталость, мы дошли до победы. И это точно не конец. Ценю тебя, бро!!! Также вышла в соло с фристайлом. Это был не просто танец, а моя личная история. Пусть этот эксперимент мне от слова «совсем» не понравился, но зато теперь я точно знаю, над чем работать ещё усерднее. Но всё равно хочется отметить, что этот выход был для меня особенно важным. Второй раз показали с командой один из моих любимых номеров за всю мою танцевальную жизнь. Люблю всё в нём: начиная от того, что группа, исполняющая данный трек, является моим фаворитом, и заканчивая смыслом номера. Катя… хочется сказать тысяча спасибо Катюше Юрьевне за все постановки, за многократную помощь, поддержку, веру в меня, в нас… Моя вторая мама уже много лет! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Воот! Ещё были во второй день на 4 мастер-классах от: Ани Тарасенко, Ульяны Смолениновой, Аниты Юнусовой, Зуба Кирилла. Куча вдохновения появилось после классов: много полезной информации и невероятных хореографий. Этих слов будет ничтожно мало для описания восхищения перед этими хореографами. Это те люди, которых я смотрю ежедневно и смело могу сказать, что благодаря им двигаюсь изо дня в день, чтобы достигнуть своего совершенства… Такие дела :)