fa
Feedback
wavekiddie

wavekiddie

رفتن به کانال در Telegram
1 443
مشترکین
+224 ساعت
-37 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
мне очень нравится

#reddragon + owleeng

сори что пропадаю скоро покажу у меня много интресного есть оживлю вас короче в феврале у меня умер дедушка очень значимый для меня человек я очень долго отходил поэтому цените родных и если чтото хотите им сказать не тяните и впринципе проводите с ними побольше времени пока это возможно и помимо этого пиздец сколько проблем было супер непривычно в канал писать вас много короче у меня много че есть скоро оч покажу

پیام صوتی00:46

furcoat 120bpm wavekiddie lkomnair hloex(453hz).mp36.72 MB

ставьте реакты на биты если нравится

это не все еще с глориком попозже покажем!

можете убивать эти биты еще у меня есть с никитой глориком

+4
eliott 133 glorykeyz wavekiddie.mp37.30 MB

privet

скоро

Repost from dexey!
суки я вернулся))) https://band.link/suki_ya_vernulsya
суки я вернулся))) https://band.link/suki_ya_vernulsya

соскучился по музыке не получалось часто делать щас будет чаще

как дела у вас

Repost from glorykeyz
پیام صوتی00:07

актив как у школьницы

зацените биты мне кажется круто

я просто грустный парень…