fa
Feedback
Игорь салатик дэй||🌦

Игорь салатик дэй||🌦

رفتن به کانال در Telegram

[warning] в этом канале не поддерживается травля 40% - щп 50% - сходки и косплеи 20% - интерактивы и разговоры с подписчиками владелец - гост/урус/квак Any pronounce урус правдин-роллер

نمایش بیشتر
250
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Я Мы Любим слайнайтов

слаймнайтики

CAN'T YOU SEE THAT YOU LOST W I T H O U T M E

Repost from N/a
CAN'T YOU SEE THAT YOU LOST W I T H O U T M E

Пандора подарила переводную штучку...но я не бвдв ее использовать она очень красиваяяяя
Пандора подарила переводную штучку...но я не бвдв ее использовать она очень красиваяяяя

Я сгреб последних вулфстарлв
+1
Я сгреб последних вулфстарлв

А еще я не мог выбрать второй брелок для уже выбранного брелка(3 картинка) и она начала мне гачу устраивать....мешанькать все в конвертике

ЛЮБЛЮ
+2
ЛЮБЛЮ

Мое счастье по ИП,...очень хотел..и вот, оно у меня нянснмнсмн
Мое счастье по ИП,...очень хотел..и вот, оно у меня нянснмнсмн

Выхожу из плаксивости и становлюсь тем, кем меня помнили и когда то любили

А ЩАС УРУС ДАУН ЕБУЧИЙ

ТАМ В ПРОШЛОМ ВСЕ НЕ БЛАГОПОЛУЧНО

НУ ДА

Бегу бегу 😚😚😚😚😚
+6
Бегу бегу 😚😚😚😚😚

ОРБУС СМП ЛУЧШЕЕ СИСИССССИМПИ

Мы с йовин глупыееее ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ ОРБУС!СМП УРУСИК ВЫШЕЛ ПРОСТО ТАКООООЙ СМАК
+2
Мы с йовин глупыееее ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ ОРБУС!СМП УРУСИК ВЫШЕЛ ПРОСТО ТАКООООЙ СМАК

پیام صوتی01:16