JustForTrade_Group
رفتن به کانال در Telegram
По всем вопросам @R1fma YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCtUMRqu7T3XBbFBAERn7Ysw/videos?view_as=subscriber
نمایش بیشتر1 113
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
1 113
Нравится смотреть такие видео и думать какие же ставочники тупые, открывая очередную сделку на фьюче с сигарой и мыслями о слабости и зависимости этих людей😂😂😂
1 113
посмотрел дневник подписчика, вы вообще видели такой винрейт когда нибудь?))) да суммы маленькие но сама суть с каким либо депо на такое кол сделок так долго показывать такой винрейт это уидивительно, да скорее всего очень глубого может это утянуть, стратка именно усреднений, но для меня, винрейт 35 вершина наслаждения это нонсенс такой риск прибыль и такая проходимость)
1 113
Неужели слив нормального человека дадут. По целям мне хочется увидеть 2100-2050 в ETH, самый идеал зайти в 1800, там уже без отскока невозможно. по BTC нет таких прям объемных диапазонов которые интересны, смотрится 68к, но это опять же настолько далеко что с его волой уже не верится что он так может ходить, сейчас снова Трамп выйдет и начнется возня, поэтому интересней ETH
1 113
чет другалек чухает совсем, куча блоков знакомых которые висят по 2-3 месяца, именно при попытке вывода
1 113
Repost from Олег Артемьев | Ленивый инвестор
Про блокировки BYBIT.
• Надеждный партнерский обменник
• Легальные сервисы обмена крипты
• Проверка на AML
1 113
наконец-то нормальный инплей, который дает спокойно стабильно отработать во все стороны, у кого тоже LAB топ пара?)
1 113
Апрельский кумуль, давно не сливал половину прибыли, надо отсыпа дня 2-3 в любом случае и побольше на свежем воздухе
1 113
Как дела гайс, не дают нам с вами залиться нормально, 4 раза я набирал солану и закрыл 3 безубытка и микролосик. Вот рипл мне нормально дал по шапке неожиданно, но для меня это риски приемлемые я много тянул зеленки просто упирался в то что выход будет.
По рынку что мы имеем., вот что Биток что Эфир ничего к выходу не сформировали пока и я наверно просто в стороне посижу развязки и не буду пытаться залить 15 депозитов в солану а спокойно заберу на 2-3 пачки движение если оно пойдет и Бог с ним. Уже устал вымаливать это движение на тяжах, проще было LAB гоянть кусками куски забирать и ждать какой то пролив.
Несмотря на то что я раздал нормально так зеленки месяц остается плюсовым, хотя я считаю с апреля по сути, тк торговал всего 4-5 движений нормальных за это время. Мне вот ловлю себя на мысли что очень помогает торговля наборами, я стоплюсь также часто но теперь мои потери сведены к минимуму или совсем нулю если я прям не хочу терять. Просто за счет простого управления рисками которое выражается в куче добавок в зеленку и в стопе в безубыток, да я получаю 7 стопов на 10 сделок бывает, допустим это 7 раз по 1%, но по итогу я добавляюсь представим на 5 таких пачек и заберу 5-7% движение и уже вуаля и получаю 25-50% на одну пачку плюса, что в корне вот меняет мой взгляд на торговлю. И несмотря на то что у меня на этой неделе все продырявленно в плане отработки я понимаю что оно пойдет и надо затерпеть, берите на вооружение, не расстраивайтесь дождемся рыночка, пусть пока BTC расчехлится с ETH че они хотят там, а там вернем свое и заберем сверху.
Главное помнить торговля не спринт, а марафон, лоси часть результата, главное чтобы они были оправданы или не рвали хотя бы то чего не должны рвать
1 113
Repost from MarketTwits
💥✴️#SOL #крипто #обновление
Solana запустила масштабное обновление Alpenglow в тестовом кластере, созданном сообществом.
Обновление переводит блокчейн с текущей системы консенсуса на новую архитектуру, разработанную для значительного сокращения времени завершения транзакций и повышения скорости отклика сети. Валидация блоков будет происходить практически мгновенно.
Alpenglow описывается как самое масштабное изменение основного протокола Solana на сегодняшний день.
mt в max
1 113
Кто успел? У меня до 105 набор только, я в плане формаций большого таймфрейма ограничиваюсь только рисками статистикой и не много мечтами😁
1 113
Repost from Копейка рубль бережёт
🤑Вероятность прекращения огня между Россией и Украиной до конца 2026 года на Polymarket выросла до 100%. @rublya
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
