fa
Feedback
Bubasha🫀

Bubasha🫀

رفتن به کانال در Telegram
1 360
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
📨 Получено сообщение! ⁨Чанта амаки дорен?слышала их у вас много😂😂ама дорен?(извините если вопрос личный)⁩

1470858622_1.mp32.71 MB

Тот, кто хочет увидеть вас неправильным, увидит, даже если он слепой. поэтому не заботьтесь о довольстве людей, думайте лишь о довольстве Аллаха.

photo content
+1

«Если Аллах поставил тебя в такое место, где ты можешь облегчить людям, то облегчай им. Клянусь Аллахом, ты не знаешь, как повлияет на тебя искреннее дуа кого-либо из них. Может быть среди них окажется тот, который если попросит Аллаха, то Аллах ответит на его дуа». См. Хафиз Умар Хафиз

— я не был в восторге от карих глаз. никогда. но мне посчастливилось встретить твои глаза, в которых я утонул. навсегда. и сейчас, гуляя по улицам этого скучного города, встречая людей с карими глазами, они не нравятся мне ещё больше. — почему? — они не твои.

турецкая поговорка о которой не можешь перестать думать "sırf yüzme biliyor diye insan okyanusun ortasına bırakılmaz ki" (только потому что человек умеет плавать, нельзя же бросить его посреди океана)

Farahnoz Sharafova- ishqi rafta.mp33.26 MB

Вроде вчера я не посещала это место🥲

📨 Получено сообщение! ⁨Вчера видел вас сыроварня да красивая скромная девушка я бор тарафмон нигох накарде.(⁩

Repost from N/a
плохой май с пятницы не начинается

Когда мне рассказывали как от них отказываются и бросают, я всегда думала неужели такое бывает И вот сама вошла в эту яму)

📨 Получено сообщение! ⁨Кто тебя предал? Столько грусти везде⁩

Несколько дней подряд я ловлю себя на одних и тех же мыслях, о дружбе. О людях, которые когда-то были рядом, а потом просто исчезли, будто их и не было. И чем больше я думаю, тем яснее понимаю: у меня слишком доброе сердце. Слишком прощающее. Мне психолог говорит, что меня «слишком много» в чужих жизнях, что я отдаю слишком много себя, своего времени, своей энергии. Но внутри я не могу с этим согласиться. Потому что для меня дружба — это почти как любовь. Это не про «дозировано» и «по чуть-чуть». Это про присутствие. Про стабильность. Про то, чтобы быть рядом, когда нужно. Про то, чтобы вкладываться, даже когда не просят. Я всегда верила, что если любишь не считаешь. Не делишь на «много» и «мало». Просто даёшь, потому что иначе не умеешь. Но, кажется, именно это и стало моей ошибкой. Мою доброту начали воспринимать как что-то само собой разумеющееся. Как будто так и должно быть. Как будто мои усилия это не выбор, а обязанность. «Для неё это не проблема», «она может», «ей не сложно» за этими словами никто не видит главного: я делаю это не потому, что могу. А потому что люблю. Потому что ценю. Потому что верю в людей. И, наверное, самое больное это не то, что я отдаю много. А то, что в ответ иногда получаю пустоту. Или хуже, равнодушие. Сколько бы я ни старалась, сколько бы ни закрывала глаза, сколько бы ни оправдывала этого всегда оказывается недостаточно. И, может быть, дело не в том, что меня слишком много. А в том, что рядом были не те, кто умеет ценить.