fa
Feedback
меморандум даши

меморандум даши

رفتن به کانال در Telegram

чекайте закреп! ^^ я люблю джейд харли ПРОШЛАЯ КАРТИНКА НА АВАТАРКЕ ОТ @alabay_kek

نمایش بیشتر
5 394
مشترکین
+324 ساعت
+517 روز
+10630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+146
در 9 کانال‌ها
مه '26
+133
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+76
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+594
در 37 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+93
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+144
در 23 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+73
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+145
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+156
در 14 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+132
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+264
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+243
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+364
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+156
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+68
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+462
در 21 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+134
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+102
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+177
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+441
در 29 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+234
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+227
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+443
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+450
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+127
در 9 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+308
در 27 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+263
در 22 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+92
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+529
در 13 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+6
25 ژوئن+6
24 ژوئن+5
23 ژوئن+1
22 ژوئن+2
21 ژوئن+7
20 ژوئن+6
19 ژوئن+33
18 ژوئن+18
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+2
12 ژوئن+4
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+4
08 ژوئن+1
07 ژوئن+5
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+6
03 ژوئن+10
02 ژوئن+7
01 ژوئن+15
پست‌های کانال
deltarune chapter 5 in a nutshell
АВТОР ИДЕИ

2
ДЕЛЬТАРУН ЗАВТРА
1 469
3
РЕБЯТААА Я ПРОСТО В ШОКЕ спасибо за кучу приятых слов я безумно ценю все реакции репосты звездочки и особенно комментарии!!!😭😭💗💗💗💗 я прямо очень давно такую эмоциональную отдачу не получала на своё творчество бьбмббьбмь просто таю смущаюс не могу передать словами как много для меня ето значит, оче мотивирует делать подобное чаще😭💗 ЛЮБЛЮ
2 843
4
🤩Сессия сдана. завозик сделан. осторожнее если ещё вдруг не смотрели фильм по оменсам, видео сплошняком в спойлерах!!!
🤩Сессия сдана. завозик сделан. осторожнее если ещё вдруг не смотрели фильм по оменсам, видео сплошняком в спойлерах!!!
7 268
5
🫧У меня сегодня день рождения!! Как всегда лучший подарок для художника – репост его работ😋 Всем радости счастья здоровья н+6
🫧У меня сегодня день рождения!! Как всегда лучший подарок для художника – репост его работ😋 Всем радости счастья здоровья надеюсь у вас сегодня будет тоже хороший день!! На днях закрыла сессию и скоро верну регулярный постингг
3 917
6
Обнаружила что почему-то не постила эти картинки никуда кроме тиктока😭 ну и раз такие пироги ещё спойлер приложу чшш+2
Обнаружила что почему-то не постила эти картинки никуда кроме тиктока😭 ну и раз такие пироги ещё спойлер приложу чшш
5 571
7
Вы не представляете как меня невыносимо грызёт совесть за то что мой лист ожидания тянется так долго но я безумно благодарна всем кто спустя столько времени берёт заказ😭💗 Вообще изначально делала эту систему с очередью потому что понимала что физически и морально не выживу отрисовывать несколько слотов одновременно/долго отрисовывать один коммиш и понимать что свои картинки ждут ещё оч....много людей..... да и я в таком случае не в суматохе и могу сосредоточиться на одном заказе. Очень подводит по времени конечно тот факт что учица надо а ещё дышать и трогать траву.. а ещё для души творить чтобы снова не утонуть в ненависти к своему творчеству поэтому стараюсь совмещать всё не во вред себе💔 Нужно было проговорить этот момент а то я иногда думаю о количестве людей в очереди и меня передёргивает🥲
3 838
8
💐🌷💐🤍🎀🎀🎀 Так называемые коммишки потихоньку... помаленьку...+3
💐🌷💐🤍🎀🎀🎀 Так называемые коммишки потихоньку... помаленьку...
3 552
9
ольга невероятно крутая ребят
3 908
10
у меня сегодня день рождения или как любят говорить мои друзья начало третьего десятка💜 крайне интересный и спонтанный год у+4
у меня сегодня день рождения или как любят говорить мои друзья начало третьего десятка💜 крайне интересный и спонтанный год у меня выдался во многом из за гениального фэндома ледженд оф дриззт и всем новым знакомствам в нем. всем кто подписан на меня из-за картинок с фиолетовыми маленькими человечками спасибо вам большое за фидбек мне всегда очень приятно!!! это первый фд в котором мне комфортно за долгое время и я очень рада этому опыту всем моим няшкам друзьяшкам которые меня уже поздравили тоже говорю огромнейшее СПАСИБО я никогда бы не подумала что я смогу сконцентрировать вокруг себя такое большое количество крутых людей! я не знаю почему пост на день рождения превратился в пост благодарности всем подписчикам этого гениального интернет пространства но я сегодня реально вас всех целую в лоб зайки мои💋 и как обычно я НАПОМИНАЮ и НАМЕКАЮ что лучший подарок художнику это лайк комментарий репост подписка колокольчик😉
3 743
11
гифт фо шукки :3 🎈
гифт фо шукки :3 🎈
2 849
12
Я досдам сессию и доделаю вам так называемый завозик честное слово
2 694
13
Хотела сначала некоторую подборку скетчей с ними сделать прежде чем выкладывать но. я думаю очень много людей ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ от
Хотела сначала некоторую подборку скетчей с ними сделать прежде чем выкладывать но. я думаю очень много людей ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ отходят достаточно болезненно от финала поэтому ловите няшек
4 803
14
я наконец-таки освободилась и в честь этого переоткрываю заказы🥳 дополнительный персонаж +100% от изначальной цены, фоны (по+2
я наконец-таки освободилась и в честь этого переоткрываю заказы🥳 дополнительный персонаж +100% от изначальной цены, фоны (помимо легких) также идут по доп.цене референсы, карты таро - от 4000р оплата тбанк, дедлайн ~2 месяца пишите в лс тгк или напрямую в мое лс @iljssfm 💓 была бы рада шерингу
4 124
15
13 мая 2026 года точно ничего не произойдёт+1
13 мая 2026 года точно ничего не произойдёт
5 987
16
Хэппи бёздэй ту ми Если хотите можете порепостить 👋✌️+9
Хэппи бёздэй ту ми Если хотите можете порепостить 👋✌️
0
17
Хотя нет погодите я вас подразню+4
Хотя нет погодите я вас подразню
0
18
Знаю в последнее время только репосты и анонсы мне показать сейчас практически нечего (неучебного) простите!..... НО СМОТРИТЕ КАКАЯ КРУТОТА!!!
0
19
привет ребята давно не виделись хочу показать наш мега своп коллаб с дашей @shukkich на муркет спб в это воскресенье!!!!! мы
привет ребята давно не виделись хочу показать наш мега своп коллаб с дашей @shukkich на муркет спб в это воскресенье!!!!! мы будем ходить примерно с 11:30 если вдруг тоже идете с радостью обменяемся на ваши карточки!!!🤩
0
20
😁
0