меморандум даши
رفتن به کانال در Telegram
чекайте закреп! ^^ я люблю джейд харли ПРОШЛАЯ КАРТИНКА НА АВАТАРКЕ ОТ @alabay_kek
نمایش بیشتر5 381
مشترکین
-124 ساعت
+627 روز
+10030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+129
در 9 کانالها
مه '26
+133
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+76
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+594
در 37 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+93
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+144
در 23 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+73
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+145
در 10 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+156
در 14 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+132
در 16 کانالها
Get PRO
اوت '25
+264
در 12 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+243
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+364
در 14 کانالها
Get PRO
مه '25
+156
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+68
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+462
در 21 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+134
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+102
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+177
در 10 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+441
در 29 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+234
در 9 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+227
در 19 کانالها
Get PRO
اوت '24
+443
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+450
در 20 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+32
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+127
در 9 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+308
در 27 کانالها
Get PRO
مارس '24
+263
در 22 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+92
در 8 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+529
در 13 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +2 | |||
| 21 ژوئن | +7 | |||
| 20 ژوئن | +6 | |||
| 19 ژوئن | +33 | |||
| 18 ژوئن | +18 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | +2 | |||
| 12 ژوئن | +4 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +4 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +5 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +6 | |||
| 03 ژوئن | +10 | |||
| 02 ژوئن | +7 | |||
| 01 ژوئن | +15 |
پستهای کانال
| 2 | РЕБЯТААА Я ПРОСТО В ШОКЕ спасибо за кучу приятых слов я безумно ценю все реакции репосты звездочки и особенно комментарии!!!😭😭💗💗💗💗 я прямо очень давно такую эмоциональную отдачу не получала на своё творчество бьбмббьбмь просто таю смущаюс не могу передать словами как много для меня ето значит, оче мотивирует делать подобное чаще😭💗 ЛЮБЛЮ | 2 682 |
| 3 | 🤩Сессия сдана. завозик сделан.
осторожнее если ещё вдруг не смотрели фильм по оменсам, видео сплошняком в спойлерах!!! | 6 259 |
| 4 | 🫧У меня сегодня день рождения!! Как всегда лучший подарок для художника – репост его работ😋
Всем радости счастья здоровья надеюсь у вас сегодня будет тоже хороший день!! На днях закрыла сессию и скоро верну регулярный постингг | 3 565 |
| 5 | Обнаружила что почему-то не постила эти картинки никуда кроме тиктока😭 ну и раз такие пироги ещё спойлер приложу чшш | 5 282 |
| 6 | Вы не представляете как меня невыносимо грызёт совесть за то что мой лист ожидания тянется так долго но я безумно благодарна всем кто спустя столько времени берёт заказ😭💗
Вообще изначально делала эту систему с очередью потому что понимала что физически и морально не выживу отрисовывать несколько слотов одновременно/долго отрисовывать один коммиш и понимать что свои картинки ждут ещё оч....много людей..... да и я в таком случае не в суматохе и могу сосредоточиться на одном заказе. Очень подводит по времени конечно тот факт что учица надо а ещё дышать и трогать траву.. а ещё для души творить чтобы снова не утонуть в ненависти к своему творчеству поэтому стараюсь совмещать всё не во вред себе💔
Нужно было проговорить этот момент а то я иногда думаю о количестве людей в очереди и меня передёргивает🥲 | 3 683 |
| 7 | 💐🌷💐🤍🎀🎀🎀
Так называемые коммишки потихоньку... помаленьку... | 3 458 |
| 8 | ольга невероятно крутая ребят | 3 845 |
| 9 | у меня сегодня день рождения или как любят говорить мои друзья начало третьего десятка💜
крайне интересный и спонтанный год у меня выдался во многом из за гениального фэндома ледженд оф дриззт и всем новым знакомствам в нем. всем кто подписан на меня из-за картинок с фиолетовыми маленькими человечками спасибо вам большое за фидбек мне всегда очень приятно!!! это первый фд в котором мне комфортно за долгое время и я очень рада этому опыту
всем моим няшкам друзьяшкам которые меня уже поздравили тоже говорю огромнейшее СПАСИБО я никогда бы не подумала что я смогу сконцентрировать вокруг себя такое большое количество крутых людей!
я не знаю почему пост на день рождения превратился в пост благодарности всем подписчикам этого гениального интернет пространства но я сегодня реально вас всех целую в лоб зайки мои💋
и как обычно я НАПОМИНАЮ и НАМЕКАЮ что лучший подарок художнику это лайк комментарий репост подписка колокольчик😉 | 3 743 |
| 10 | гифт фо шукки :3 🎈 | 2 849 |
| 11 | Я досдам сессию и доделаю вам так называемый завозик честное слово | 2 694 |
| 12 | Хотела сначала некоторую подборку скетчей с ними сделать прежде чем выкладывать но. я думаю очень много людей ВКЛЮЧАЯ МЕНЯ отходят достаточно болезненно от финала поэтому ловите няшек | 4 803 |
| 13 | я наконец-таки освободилась и в честь этого переоткрываю заказы🥳
дополнительный персонаж +100% от изначальной цены, фоны (помимо легких) также идут по доп.цене
референсы, карты таро - от 4000р
оплата тбанк, дедлайн ~2 месяца
пишите в лс тгк или напрямую в мое лс @iljssfm 💓
была бы рада шерингу | 4 124 |
| 14 | 13 мая 2026 года точно ничего не произойдёт | 5 987 |
| 15 | Хэппи бёздэй ту ми
Если хотите можете порепостить 👋✌️ | 0 |
| 16 | Хотя нет погодите я вас подразню | 0 |
| 17 | Знаю в последнее время только репосты и анонсы мне показать сейчас практически нечего (неучебного) простите!..... НО СМОТРИТЕ КАКАЯ КРУТОТА!!! | 0 |
| 18 | привет ребята давно не виделись хочу показать наш мега своп коллаб с дашей @shukkich на муркет спб в это воскресенье!!!!!
мы будем ходить примерно с 11:30 если вдруг тоже идете с радостью обменяемся на ваши карточки!!!🤩 | 0 |
| 19 | 😁 | 0 |
| 20 | ⛏На полке из синевато-чёрного дерева среди прочих выделялась одна книга. Она была больше остальных, и оттого так хорошо легла в большую руку в мягкой белой перчатке. Как родная. Помятая кожаная обложка и стёртые углы выдавали, что реликвии этой десяток лет минимум. Подтертое золотое тиснение рисунка и названия с трудом возможно было различить. Однако... Минуточку.
⛏Быть не может. Это же они! Их фирменная поза. В полу-обнимку, размахивая руками, улыбаясь во все зубы и задирая нос — так, как запомнил мир этот дуэт в их лучшие годы. Телевизор опознать было легко. С Аддисоном чуть сложнее. В конце концов, нынче выглядит он совсем не как на обложках журналов и цифровых архивов. Не надо грустить. Для него он все ещё прекрасен.
⛏Нет, вот откуда здесь эта книжка?! Каким образом Принц Тьмы смог учесть в их новом доме такую мелочь? Тенна возмущается — да он же выкинул её ещё давно! Партнёр его усмехнулся. Уж кто, а его здоровяк — последний, кто готов избавиться от старья.
⛏Книга была полупустая. Это фотоальбом. И история, повествующая им, обрывалась на том самом моменте, о котором и Тенна, и Спамтон изрядно достали друг друга в начале их воссоединения в новом мире. Контракт, телефон, страх и отчаяние в тех маленький черных глазах. Открытая концовка. Но это не так, продолжение есть, и такое, такое..! Нехорошая книга. Грустный альбом вышел.
⛏Надо сделать хорошую. Собрать все сохранившиеся воспоминания и запечатлеть новые. Немного текста и заметок от руки... О, вот и маленькая пришла, тоже хочет порисовать. Точно, надо позвать художников! И писателей! А если... А если вновь напомнить о себе, прокричать на всю округу — смотрите, это мы, великие звёзды экрана и рекламы, скандалисты и жертвы сотен сплетен всех Тёмных Миров! Мы вернулись, чтобы поведать вам о своей истории! Сувениры прилагаются. Прямо как в старые добрые...
⛏И вот он. Их труд нескольких месяцев — пока единственный, их личный экземпляр. Свежий, блестящий клад их истории жизни... Надо срочно его всем показать.
Дамы и господа... Дети и взрослые... Наши дорогие фанаты и дешёвые хейтеры...
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ОТКРЫТЫ!!!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🫥 С большой гордостью представляем вам то, над чем мы с авторами, с замечательными авторами так упорно работали месяцами! Ну, вы глядите, какая же красота, сколько всего тут интересного!! 🤩 И вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, что происходит внутри... 🤯 С ума сойти, ха-ха-ха!
И это может стать ВАШИМ! Что от вас требуется, дорогие друзья:
🌟 Заполнить анкету, где вы выберете интересующие вас штучки: [[ https://tally.so/r/PdpGd5 ]]
🌟 Ждать письма от наших менеджеров (это может занять некоторое время) 🫥
🌟 Оплатить ваши штучки... И ожидать готовности!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ПЕРИОД ПРЕДЗАКАЗОВ: 01.04 — 30.04
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🫥 Кроме того, вы объявляем [[ВНиМ4НИЕ: Р0ЗЫГРЫШ!!1!]]
ХЕ [ХЕ— ХЕЙ;] я з Я ЗНАЮ ЧЕГО ВАМ [Не хватает...] !!
ВЫ ХОТИТЕ ЭТОГО !!! ХОТИТЕ [Выкупить всё...] !!! ХОТИТЕ [ободрать нас] И ЗАБРАТЬ НАШИ [последние штаны] !!!1
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЯТНЕЙ ЧЕМ [Мерч от Big Shots Commemorative Artbook] ????🌟 БЕСПЛАТНЫЙ МЕРЧ ОТ [Big Shots Commemorative Artbook] !1!💥💥💥
❗️ !$!$!$!$! ОБЪЯВЛЯЕМ [щедрый] РОЗЫГРЫШ НАБОРА [Останься...] !$!$!$!$! ❗️
🌟ЧТО?????? ЭТО ЖЕ [Грабёж] !!! Я [#@$%&] УЖЕ ВТОРЫЕ [Штаны]!!! 🌟
ДЛЯ УЧАСТИЯ НУЖНО:
> [Репост] ЭТОГО [[Поста]] К СЕБЕ В [канал] ЛИБО [[разошли ПЯТИ друзьям]]
> В [Комментарии] ПОД ЭТИМ [[Постом]] ПРИКРЕПИТЬ [гиперссылка] НА РЕПОСТ ИЛИ [скриншот] И ВА;Ш НИК
ПРОВЕРЯТЬ БУДЕМ СОБСТВЕННЫМИ [руками и глазами] ТАК ЧТО БЕЗ [[Скам на $$$]]
ИТОГИ [[Б0;льШИЕ ВЫИГРЫШИ]] БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ [20.04.2026]
👍👍👍🥺 [#@$%&????]
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟 Итоговый вариант мерча и артбука может иметь незначительные отличия от демонстрации на изображениях.
🌟 По предзаказам связь осуществляется через специальный аккаунт: @big_shots_artbook_orders. Не отвечайте мошенникам!
🌟 Оплата осуществляется до даты окончания предзаказов. Если вы не успели оплатить, ваш заказ отменяется.
🌟 Возможно продление периода предзаказов.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Мы вас ждём! Спасибо за поддержку, что вы оказывали нам, ребята... ❤️❤️❤️
#BIGSHOTS_Artbook | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
