fa
Feedback
СВОБОДА ВАЖНЕЕ МОДЫ

СВОБОДА ВАЖНЕЕ МОДЫ

رفتن به کانال در Telegram

Панк рок группа из Санкт-Петербурга

نمایش بیشتر
608
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
Вот так в прошлый раз сфотался перед вокзалом, а дальше задержание, дознание, Гордон-Галяминских во всех новостях!) В этот ра
Вот так в прошлый раз сфотался перед вокзалом, а дальше задержание, дознание, Гордон-Галяминских во всех новостях!) В этот раз спокойно! Белая ночь, спокойно прошел, сел в поезд, заточил сэндвич, дальше футбольчик и спать! Увидимся в Нижнем, Твери (на Anti-party) и в Москве! Будут крутые шоу! Сфоткаться и поболтать подходите к лавке с мерчем!

Ну а это я вам просто не могу не показать! Там ещё теперь отдел с азиатскими ништяками сделали!

Группа нашего экс-барабанщика Славы Потапова выпустила новую песню! И нет, это не ансамбль Наконечный. Группа парней называется Не лижи с ножа! Давайте поддержим! Послушать, воткнуть лайк можно где угодно! https://band.link/ernIP

Если бы Shortparis снимали клипы для СВМ

پیام ویدیو00:30

پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

39 🥵 Как? Откуда?
39 🥵 Как? Откуда?

Кстати, если вы не знали, мы огнеупорные парни со стальным характером! 4 июля, город Боровичи!
Кстати, если вы не знали, мы огнеупорные парни со стальным характером! 4 июля, город Боровичи!

С ЧМ этого ору! Просто кайф! Месси патриарх, Мбаппе и Холанд в погоне, сегодня ещё Кейн играет! Бомбардирская заруба, каких давно не было!

Жиза ?

В субботу вот такое расписание.. Мы и сами в афиге) Не проспите?)
В субботу вот такое расписание.. Мы и сами в афиге) Не проспите?)

Два дня попыток (отмены, переносы самолета) и все же мы вчера проводили детишек к бабушке! Ну а сами выбрались в центр, погул
+6
Два дня попыток (отмены, переносы самолета) и все же мы вчера проводили детишек к бабушке! Ну а сами выбрались в центр, погулять по набережной, посидеть в барчике. Шутили, что спустя много времени посмотрим развод мостов) Посмотрели, но только не со своей стороны) Благо сводят их тоже не по расписанию, через час мы уже перебрались на свою сторонку. В общем, свобода )

پیام ویدیو00:12

پیام ویدیو00:15

Король_и_Шут_Насрать_на_моё_лицо_.mp34.27 MB

Бл.., Князь, ты за..бал ))))))
Бл.., Князь, ты за..бал ))))))

پیام ویدیو00:51