fa
Feedback
Планета Б**

Планета Б**

رفتن به کانال در Telegram

Место, где помогают котикам! Только всратость, радость и бесоёбство! 🐈 Для записи на приём в клинику @planetab_admin ❓️По вопросам укотовления, рекламы и любым другим пишем Императрице Планеты @tmerkulovich 💲Донаты по номеру ➡️ +79207411651

نمایش بیشتر
6 867
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-6930 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Кстати, кошечка Роза из вчерашнего поста, сейчас с нами на такси бесоёб-класса катит прямо на Планету Будет лечиться в нашей
Кстати, кошечка Роза из вчерашнего поста, сейчас с нами на такси бесоёб-класса катит прямо на Планету Будет лечиться в нашей клинике, так как это будет раза в два дешевле для кураторов, чем в Мск Помогаем волонтерам, выполняем свою миссию! #бесоёбнаяклиника

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Мы уже не можем столько ждать!!! #юникпэт_мем
Мы уже не можем столько ждать!!! #юникпэт_мем

Вот с утра встала ровно с таким настроением 😁

+1
Тем временем эта орава выставила меня на оплаты ночных смен котоняням А это, между прочим, 5 тыщ за ночь! Не так высокооплачиваемо, канеш, как проститутничество, но зато гораздо приятнее работка. И так будем тратиться, пока эти писюки не начнут сами есть. Сон для слабаков 😢 Что тут скажешь. Очень дороги котята моему сердцу (и кошельку) 🔠🔠вы бы осуждали женщину, которая в эскорте там, онлифансе зарабатывает деньги, чтобы спасать бездомных котов? Я не для себя, подруга спрашивает #котоакции #бесоёбныеинвестиции

Несмотря на то, что у нас самих продолжается кассовый разрыв жопы, мы не можем оставаться в стороне и не помогать коллегам Та
+3
Несмотря на то, что у нас самих продолжается кассовый разрыв жопы, мы не можем оставаться в стороне и не помогать коллегам Так что если у вас ещё запал не пропал, и осталась копеечка, очень просим помочь кошечке Розе🌹 Ей требуется операция: нужно вернуть некоторые внутренние части кошки на место, а то распоясались и устроили анархию 😨 Вот группа кошечки Там вся история, отчёты, документы, реквизиты и прочие важные детали 💬 #помогаеминформационно

Инвестируем в котоакции! 💸📈 Рискованные, но такие приятные вложения! Брокер в лице Императрицы бессонными ночами трясется над вашими активами, а вам остаётся только фиксировать прибыль! Рост до 10% за день торгов! Вложиться можно донатом по номеру телефона +79207411651 или по кнопке ниже ⤵️

Топ три пункта, почему лето мой нелюбимый сезон: 3️⃣Жарко и потно. Всё, что выше 20°С мне не нравится и не комфортно ❄️ 2️⃣Ле
+1
Топ три пункта, почему лето мой нелюбимый сезон: 3️⃣Жарко и потно. Всё, что выше 20°С мне не нравится и не комфортно ❄️ 2️⃣Летняя одежда и обувь сплошь уродливая на мой вкус. Я люблю сапоги, пальто, вот это всё 🍂 1️⃣Котята в мусорных баках. Вот у нас очередная история, когда завязали пять котоакций в пакет и выкинули чтоб у вас руки сгнили по локоть, которыми вы это сделали Ну а мы че? Мы греем, гладим, кормим и надеемся, что помощь пришла не слишком поздно Прогноз осторожный. Этот портфель ценных бумаг для опытных инвесторов, которые не боятся вкладываться в рискованные стратегии Инвестировать в котоакции можно по номеру или кнопке ниже⬇️

Ну и посмотрим на четвертую сестрёнку из партии детей Назиры Вислуша Петуния 😼 Конечно же, мы зовём её просто питушкой 😎 Я
+3
Ну и посмотрим на четвертую сестрёнку из партии детей Назиры Вислуша Петуния 😼 Конечно же, мы зовём её просто питушкой 😎 Я отказываюсь верить, что вы не очарованы ей, так что не заставляйте меня выкладывать на авито объявления "продам породистого котенка за пять тыщ" идти на крайние меры Укотовляйте скорее! #петуния #бесоебыищутдом

Вот такой умимимительный #бесоёбныйпривет нам пришёл
Вот такой умимимительный #бесоёбныйпривет нам пришёл

Сегодня смотрим на малышку Астру, сестрёнку Нарцисса и Георгина Милейший скромный цветочек, выглядит так, будто её дети в рас
+2
Сегодня смотрим на малышку Астру, сестрёнку Нарцисса и Георгина Милейший скромный цветочек, выглядит так, будто её дети в раскраске нарисовали — небрежные и такие гениальные пятнышки Кому сладулю? Дома она ещё больше расцветет! #астра #бесоебыищутдом

Сегодня ровно год с того момента, как ты принесла ко мне домой переноску с маленьким испуганным одноглазым комком. Комок перв
+3
Сегодня ровно год с того момента, как ты принесла ко мне домой переноску с маленьким испуганным одноглазым комком. Комок первые три дня сидел под одеялом и высовывал нос только по ночам быстро поесть и пописать И вот спустя год он превратился в совершенно невероятного котяку, самая нежная и сладкая булка на свете дает гладить пузик, любит вычесываться, спать на подушке и глазеть на птичек за окном Ни капли не жалею, что решилась тогда взять кота дикаря, дома он расцвел и стал ручным 🥰 Отмечаем год домашней жизни тунцовым паштетиком 😁 И немного фоточек до кучи)

А еще сегодня ровно год, как Нельсон дома! #бесоёбныйпривет Не бойтесь брать дикуш, внутри когтистой фурии всегда есть нежная ласковая мякушка

Спасибо огромное за публикацию! Пишите мне в личку, пожалуйста, вот видео. Территориально пересечение Ленина и Российской. По
Спасибо огромное за публикацию! Пишите мне в личку, пожалуйста, вот видео. Территориально пересечение Ленина и Российской. Пока кошку пришлось оставить там, накормлена напоена. Жду утра.