fa
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

رفتن به کانال در Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام EASTERCAKE

کانال EASTERCAKE (@eastercake228) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 674 مشترک است و جایگاه 3 211 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 55 917 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 674 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -33 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.58% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 674
مشترکین
-124 ساعت
-147 روز
-3330 روز
آرشیو پست ها
Сегодня всё в порядке. Илья Кулич не умер.
Сегодня всё в порядке. Илья Кулич не умер.

ОТСЫЛКА НА ТУПА СПЛЕШ 2?! 😱😱😱
ОТСЫЛКА НА ТУПА СПЛЕШ 2?! 😱😱😱

Обязательно куплю и вам советую, надо поддержать московских ребят и отечественный геймдев!

Repost from Atomic Heart

Выбил новый скин, так как предыдущий проебал по пьяни. Почитатели Зиппо на месте?
Выбил новый скин, так как предыдущий проебал по пьяни. Почитатели Зиппо на месте?

Посоветуйте хорошей солевой жижы для моего мощнейшего смоант пасито 1

Дамы и господа, я официально приболел, так что придётся пару дней пердеть в кровать, ну да ладно. Зато глянул две части Блэйдранера. Первый - очень хорошо снятый для своего времени кал, второй - думер Раян Гослинг смотрит на голограмму розовой телки в синем парике из 10ти.

Всех с наступающим Хелловином. Как будете праздновать и будете ли вообще?
Всех с наступающим Хелловином. Как будете праздновать и будете ли вообще?

Ой, кстати, у нас тут циферка красивая нарисовалась - 220к. Всем большое спасибо! Ну а сверху, походу, реально Дмитро. 🐈
Ой, кстати, у нас тут циферка красивая нарисовалась - 220к. Всем большое спасибо! Ну а сверху, походу, реально Дмитро. 🐈

Ребят, очень нужна ваша помощь!
Ребят, очень нужна ваша помощь!

Многие люди в комментариях переживали за то, что я сильно похудел и нездорово выгляжу, спешу таких ребят обрадовать, набор ки
+1
Многие люди в комментариях переживали за то, что я сильно похудел и нездорово выгляжу, спешу таких ребят обрадовать, набор килограмм идёт полным ходом, жиреть - не сбрасывать, сами понимаете. Зима на носу, так что самое время набирать массу, ну а с середины весны сгонять мамон. P.S. Жопа поживает отлично, уже поддаётся мытью даже без костылей, как в буквальном, так и переносном смысле.

Абсолютно прохладно отношусь к такому жанру как ужасы, но этот канал посматривать люблю, особенно хорошо заходит перед сном -
Абсолютно прохладно отношусь к такому жанру как ужасы, но этот канал посматривать люблю, особенно хорошо заходит перед сном - врубил и под бубнёж засыпаешь. Плюс материал прикольно составлен и подача не отталкивающая, короче, годно. P.S. Мне за это не платили. P.S.S. Превьюшка всё таки отобразилась. Через блядских 5 минут.

В качестве благодарности решил залить на Бустач старый ролик, который будет доступен подписчикам на уровень ниже, чем указано
В качестве благодарности решил залить на Бустач старый ролик, который будет доступен подписчикам на уровень ниже, чем указано. P.S. Сегодня-завтра примусь за новый сценарий и постараюсь постить сюда что-то помимо новостей с Бусти. С Русланом, вот, на днях пересечёмся, кружок вам запишу, это ли не счастье?

Бля, ребят, вы ебейшие! Постараюсь радовать вас интересными плюшками как можно чаще. Если есть замечания/предложения - пишите
Бля, ребят, вы ебейшие! Постараюсь радовать вас интересными плюшками как можно чаще. Если есть замечания/предложения - пишите в ЛС на Бусти, с удовольствием почитаю и отвечу.

МС АНЮТА И ЕЁ БАНДА (СЕЛЬСКИЙ РЭП) [ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ #16]: https://youtu.be/8l7ZPcvQjn4

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Новый ролик без рекламы и цензуры уже доступен для моих спонсоров: https://boosty.to/eastercake?_1ld=3425665_0&_1lp=1&from=Infl_Oct22_eastercake_TG

Помою попу и через часик подрублю стримчик на ютубе, заплетайте, свои попы тоже пока можете помыть.

КТО НАХУЙ?!
КТО НАХУЙ?!

18го декабря буду праздновать свой 25ый день рождения на концерте у братика, так что пригоняйте, билеты здесь: https://cmh-li
18го декабря буду праздновать свой 25ый день рождения на концерте у братика, так что пригоняйте, билеты здесь: https://cmh-live.com/ P.S. Ищите меня на балконе😉

Пиздосий… Превьюшки - это очень важный аспект в привлечении внимания новой аудитории, да и своей тоже. Это отдельное искусство, ёпта, а нам суют какие-то задроченные серые прямоугольники… ужасно, товарищи, просто ужасно! P.S Самые внимательные заметили 40ка минутный видик и да, это новый выпуск ГНВ. Ждите в субботу-воскресенье, версия без цензуры подъедет на бусти за день до официального релиза.