fa
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

رفتن به کانال در Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام EASTERCAKE

کانال EASTERCAKE (@eastercake228) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 673 مشترک است و جایگاه 3 217 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 56 127 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 673 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -34 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.58% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 673
مشترکین
-424 ساعت
-167 روز
-3430 روز
آرشیو پست ها
В связи с анальной тряской по теме ютуба, ролик задерживается ;( Замедляют, блокируют, хуируют, размедляют, нихуя не понятно,
В связи с анальной тряской по теме ютуба, ролик задерживается ;( Замедляют, блокируют, хуируют, размедляют, нихуя не понятно, мне вакансии в пятерочку мониторить или спокойно продолжать заниматься привычным мне делом. Каким бы ни был исход, все будет заебись, но для этого нужна конкретика, а её пока хуймА. Спасибо за внимание и понимание. 🧌

photo content

МОМ ПЛИС🥺
МОМ ПЛИС🥺

Нежданно негаданно: https://youtube.com/live/m3H6hVhKn7Y?feature=share

Накатил, так называемый, GoodbyeDPI - работает как часы. Пока тестил, узнал о поддержке платформой 8К разрешения, забавная ху
Накатил, так называемый, GoodbyeDPI - работает как часы. Пока тестил, узнал о поддержке платформой 8К разрешения, забавная хуйня. Короче, у кого с компа все фризит и отваливается - попробуйте этот вариант. (Гуглится на раз-два)

😴😴😴

Этому городу нужен тубиз…🦇🫐
Этому городу нужен тубиз…🦇🫐

VJLINK и КОМПАНИЯ В ТАИЛАНДЕ: https://www.youtube.com/watch?v=-4tXEQJs058

Охуеть, права на колыбельную из "Спокойной ночи, малыши!" теперь принадлежат каким-то пеньтюхам. Сосите жопу, суда лув и сиим
Охуеть, права на колыбельную из "Спокойной ночи, малыши!" теперь принадлежат каким-то пеньтюхам. Сосите жопу, суда лув и сиимен, воткну туда редактором ютуба какой-нибудь рандомный шлак, чисто из принципа. Не видать вам моих ста рублей!!!!!!!!😡😡😡

Че, как там у вас с юпупом дела обстоят? Сегодня утром впервые заметил просадки и долгие подгрузки, непьеятненька. На сколько все серьёзно и на сколько это портит впечатление от просмотра видео/использование платформы?

Всем ку! В связи с каким-то поехавшим таймингом на рендере, новый видик завтра, скорее всего, не выйдет. Все эти 2К резолюшены, "крутые" переходики, анальное графическое оформление, ну и, конечно же, обилие материала, очень нагружают железо. Точную дату дам когда все уже будет выгружено, проверено и оформлено. Стей тьюнд, йопта. 🧌

Верим?
Верим?

❗️РФ не планирует ограничивать доступ к YouTube, речь идёт о проблемах с оборудованием — Песков Ну и всё, ёпта, живём-ебём. Щя наши Кулибины с помощью изоленты все починят и ещё лучше работать начнёт!

Там в новостях уже в который раз предрекают скорую кончину Ютуба, используя избитый заголовок "ЮТУБ В РОССИИ -ВСЁ!". Блять, н
Там в новостях уже в который раз предрекают скорую кончину Ютуба, используя избитый заголовок "ЮТУБ В РОССИИ -ВСЁ!". Блять, на моей памяти новость об этом стабильно появлялась пару раз в год с самого создания хостинга, блокируют, блокируют, да невыблокируют никак. Скептически отношусь к очередному топ прогнозу от великих знатоков. А вы чё думаете?

Хмм...🤔🤔🤔
Хмм...🤔🤔🤔

Куличек.
Куличек.

Немножко заколлабился с BTD: Всем советую к ознакомлению, контент пушечный! https://youtu.be/08ECk7EOpuk?si=6_XLNk0YP-vPyyLi