fa
Feedback
EASTERCAKE

EASTERCAKE

رفتن به کانال در Telegram

Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام EASTERCAKE

کانال EASTERCAKE (@eastercake228) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 11 678 مشترک است و جایگاه 3 208 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 56 163 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 11 678 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -28 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند мистер, чоппер, vkplay, jevgēņijs, влад تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Это я - Кулич Илья Предложка: @EASTERCAKE_predlozhka_bot Boosty: https://boosty.to/eastercake YouTube: https://youtube.com/@EASTERCAKE1 По вопросам рекламы и сотрудничества: Mail: mordekai@etc-agency.com VK: https://vk.com/etc_agency № 4982590680

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

11 678
مشترکین
-224 ساعت
-87 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
Какие люди в Голливуде (вайлдберисе)

Вчера был свидетелем того, как уёбанный в нулину криптомильйонер пытался протащить в номер отеля двух расфуфыренных бимбо-шаб
Вчера был свидетелем того, как уёбанный в нулину криптомильйонер пытался протащить в номер отеля двух расфуфыренных бимбо-шаболд (сейчас таких называют модным словом «эскортницы»), у которых с собой не оказалось паспортов. На ресепшене заселять их отказывались, так как это запрещено на законодательном уровне. Естественно, все это переросло в синий барагоз и смешные вскукареки на эскортском наречии. «Девочки опаздывают на поезд», «Я к вам больше никогда не приду», «Штраф полтора миллиона - это хуйня, копейки», «Вы не знаете законов, пишите расписку» и прочие занимательные заявления. Чем все закончилось - чёрт его знает, но наблюдать за этим вживую было крайне забавно. ♿️SIGMA♿️

👍👍👍 👤 II

👍 👤 II Предложить свой мем: @EASTERCAKE_predlozhka_bot
👍 👤 II Предложить свой мем: @EASTERCAKE_predlozhka_bot

Корова👍
+1
Корова👍

Не все свойства сайрового супа доступны человеческому пониманию... 👤 A r t e m

Здравствуйте, камрады, подписчики, подписчицы и случайные зрители/зрительницы! Сегодня с Владосом заняли половину военной баз
Здравствуйте, камрады, подписчики, подписчицы и случайные зрители/зрительницы! Сегодня с Владосом заняли половину военной базы в Анкоридже, завтра штурмуем вторую половину. Надеюсь вернусь домой к пятнице, запущу стримчанский. Посмотрим старые видосы Владоса. Всех обнял приподнял. P. S. Outstanding military man 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

👤 циркум-флекс
👤 циркум-флекс

Хейтеры скажут фотошоп. 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
Хейтеры скажут фотошоп. 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

Ну здравствуйте, дорогие дамы и господа. Как дела? Как настроение?
Ну здравствуйте, дорогие дамы и господа. Как дела? Как настроение?

Улетел в =МОСКВУ= пацаны. Буду через неделю. Всех обнял, приподнял. 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
Улетел в =МОСКВУ= пацаны. Буду через неделю. Всех обнял, приподнял. 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

Приобрел в столице данный рарный айтем. Мнения? 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
Приобрел в столице данный рарный айтем. Мнения? 👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)

Кто нибудь шарит за этого типа? Случайно наткнулся, звучок - моё почтение.
Кто нибудь шарит за этого типа? Случайно наткнулся, звучок - моё почтение.

Выехал в Москву висеть на турниках под домом Озона. Буду через недельку.
Выехал в Москву висеть на турниках под домом Озона. Буду через недельку.

...исполнителей ты знаешь. 👤 Георгий
...исполнителей ты знаешь. 👤 Георгий

Ммм???

Гениальное отсылается к великому 👤 [████_███]
Гениальное отсылается к великому 👤 [████_███]

👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)
👤 Тони Чоппер (Мистер козырная шляпа)