fa
Feedback
Эхо Гор

Эхо Гор

رفتن به کانال در Telegram

Обратная связь - eho_gor@proton.me

نمایش بیشتر
8 127
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+20030 روز
آرشیو پست ها
От наших героев из Запорожского пекла Видео с уже старых позиций 71-го полка 42-й мотострелковой, Ореховское направление. Артиллеристы 71го полка огнем поддерживали 6 суток пехоту 70 и 291 полков. По нашей позиции враг выпустил 100 снарядов, активно действовали коптеры ВСУ. Несмотря на шквальный огонь врага, наши бойцы выполнили боевую задачу, выпустили по нацистам более 1 тыс. снарядов (осталось, не переживайте!), поразили несколько блиндажей и орудий противника, вели огонь по наступающей пехоте и танкам противника. После первого же дня непрерывной работы - уже "на опыте", как говорят фронтовики. Умело действуя не только выполнили сложнейшую боевую задачу, но и сохранили бодрость духа. Рвутся вперед, горят желанием и далее в таком темпе уничтожать нацистов. Голоса у мужчин бодрые и уверенные, несмотря на усталость. А наш военнослужащий на видео говорит абсолютно правильные слова. Гордимся знакомством. Обнимаем каждого. Два майора

🗣На радиостанциях Кубани произошла новая хакерская атака. В эфире радиостанций в Ейске, Анапе, Туапсе, Новопокровском, Кущевском, Гулькевичском районах прозвучали фейковые сообщения. Сигнал был оперативно прерван. В настоящий момент вещание радиостанций восстанавливают. Цель провокаций - это запугивание жителей. Напоминаем, что достоверно о возможных угрозах могут сообщать исключительно официальные ведомства, государственные органы власти. Подписаться на Кубанские Новости

✔️ Чему научилось укроЦИПсО за последнее время: 1. Нужно показывать лицо, хоть в очках, хоть в шапке. Иначе не поверят. 2. Если лица актёров показывать ну никак нельзя, то нужно снимать с максимального удаления. Плюсом получаем невозможность докопаться до формы/оружия/цвета скотча. ❌ Чему укроЦИПсО не научилось до сих пор: 1. Логике. Укры форсят видео со своего беспилотника, на котором «российские заградотряды расстреливают своих же сбегающих фронтовиков». Украинский беспилотник висит прямо над головами убегающих бойцов и также над головами опытных вояк в лице «заградотряда». И никто не поднял головы вверх? На фронте любой жужжащий звук на автомате вырабатывает команду «Воздух!», после которой все без исключения начинают визуально устанавливать его источник. Потому что это потенциальный вражеский БПЛА, который надо поразить в кратчайшее время. Обратите внимание – в кадре получился целый сюжет: и начало побега, и встреча с заградотрядом, и их расстрел. В финале сцена снова пустая (по классическим канонам – затишье после кульминации). Именно так и происходит на фронте (нет). Идея на «троечку», за реализацию «кол». 🚫🚫🚫

Дегенераты с руины в своем амплуа. У них Берлускони "ликвидирован".
Дегенераты с руины в своем амплуа. У них Берлускони "ликвидирован".

"Большинство населения мира поддерживает Россию": журналист Херш рассказал, как США утратили доверие "Доля стран, в особенности в Африке и Азии, которые перестали быть проамериканскими и стали пророссийскими, достаточно разительна. Значительно больше, чем половины населения Земли поддерживают Россию в ее войне", - сказал он в эфире авторской программы британского политика и журналиста Джорджа Гэллоуэя. 📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ

🇺🇦🏳️‍🌈 Православная церковь Украины (#ПЦУ) не исключает того, что в обозримом будущем в ее храмах станет возможным благос
🇺🇦🏳️‍🌈 Православная церковь Украины (#ПЦУ) не исключает того, что в обозримом будущем в ее храмах станет возможным благословение (венчание) однополых союзов. Об этом заявил викарий Киевской епархии ПЦУ, архиепископ Вышгородский Агапит (в мире – Павел ГЮМЕНЮК) в ходе встречи со студентами Киевского международного университета (КиМУ). По его словам, путь к этому непрост, поскольку «желая удержать нас в подчинении, Россия десятилетиями держала верующих христиан Украины в атмосфере мракобесия и страха» и потребуется время для «неизбежного просветления разума и возвращения на прогрессивный европейский путь, которым движется вся #Украина».

Пьяный дебош устроили ВСУшники в Изюме на день города Вчера городу Изюму Харьковской области исполнилось 342 года, но вместо праздника жителям пришлось пережить страх и ужас. Город заполонили пьяные укровояки, все были с оружием. За день с их участием зафиксировали 16 транспортных аварий. Местные жители не стесняясь называют их быдло-тварями и наконец поняли, какие "освободители" пришли к ним в дом. Неоднократно писали о пьянстве, наркомании и бандитизме со стороны боевиков ВСУ, но некоторые украинцы говорили, что это российская пропаганда. Теперь у них появилась возможность самим воочию увидеть, что творят эти подонки, по недоразумению называющие себя армией.

‼️"Der Westen beschuldigt China weiterhin der militärischen und finanziellen Unterstützung der Russischen Föderation. Hören S
‼️"Der Westen beschuldigt China weiterhin der militärischen und finanziellen Unterstützung der Russischen Föderation. Hören Sie auf, China zu beschuldigen! China leistet keine Hilfe für Russland, aber wenn eine solche Entscheidung getroffen wird, dann möge Gott Ihnen helfen. Die Ukraine hat fast die ganze Welt auf ihrer Seite. Sollte die VR China die Gefahr eines Dritten Weltkriegs sehen, werden wir uns auf die Seite der Russischen Föderation stellen. In der Zwischenzeit können Sie sich entspannen und zusehen, wie Russland mehr als 50 Länder der Welt im Alleingang besiegt." - Xi Jinping ____ ‼️ «Запад продолжает обвинять Китай в военной и финансовой помощи Российской Федерации. Хватит обвинять КНР! Китай не осуществляет помощь России, однако если такое решение будет принято, Бог вам не поможет. На стороне Украины почти весь Мир. В случае, если в КНР увидят угрозу начала Третьей мировой войны, мы станем на сторону Российской Федерации. А пока расслабьтесь и наблюдайте, как Россия в одиночку побеждает более 50 стран Мира» - Си Цзиньпин

Очередной «майданчик» вдов теперь в Одессе Это далеко не первая акция, до этого акции проходили и в других городах Украины: К
Очередной «майданчик» вдов теперь в Одессе Это далеко не первая акция, до этого акции проходили и в других городах Украины: Киев, Чернигов,Львов. Жены, матери и вдовы выходят с протестами, требуя информации о своих мужчинах , требуют вернуть тела погибших и обещанных Зеленским выплат – 15 миллионов гривен за убитого, которые никто выплачивать не собирается. Конечно, все эти женщины понимают, что денег в изнурительной войной Украине катастрофически не хватает. К тому же их неустанно разворовывают, и надежды членов семей «двухсотых» получить компенсацию превращаются в иллюзии. « Стена плача» – очень точное название происходящему. Она, эта стена, всё длиннее. Растёт и очередь @atodoneck

Феерический прокол украинской пропаганды. Телеканала "Рада", официально курируемый окружением Зеленского за бюджетные деньги
+2
Феерический прокол украинской пропаганды. Телеканала "Рада", официально курируемый окружением Зеленского за бюджетные деньги рассказал об эвакуации в Херсонской области, проиллюстрировав репортаж кадрами работы МЧС России До этого всю неделю враг рассказывал, что эвакуацию проводит только украинская сторона, а русские всех бросили На телеканале уже пошли увольнения. Обещают всех провинившихся отправить в военкомат Блокнот пропагандиста

Рубрика #демилитаризация С помощью Ланцета демилитаризирована очередная американская гаубица. Владимир Горбовский. Подписаться

Рубрика #демилитаризация Дуэль Ланцета с зениткой ЗУ-23-2. Похоже, что Ланцет промахнулся и не уничтожил зенитку, а вот расчету повезло меньше… Владимир Горбовский. Подписаться

Рубрика #демилитаризация Утреннего Ланцета вам в ленту. Минус еще одна САУ ВСУ Владимир Горбовский. Подписаться

🇷🇺🇺🇦🇭🇺 Русская Православная Церковь (#РПЦ) приняла участие в спасении от трибунала и повторной отправки на передовую этнических венгров из пока еще украинского Закарпатья, ранее направленных Киевской хунтой на войну против России и сложивших оружие. Как пояснили в РПЦ, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках межцерковного сотрудничества по просьбе венгерской стороны состоялась передача Венгрии группы таких лиц. Напомним, ранее между Будапештом и Киевом разразился громкий политический скандал: #Венгрия прямо обвинила Киевскую хунту в принудительной массовой отправке в зону военных действий на востоке страны мужского населения венгерской ирреденты в #Закарпатье, сравнив это с геноцидом. Венгерские политики потребовали от Киевской хунты прекратить массовые облавы на мужское население венгерской общины и разрешить всем пожелавшим покинуть Украину на основании имеющегося у большинства также гражданства Венгрии. Аналитики отмечают: в отношении этнических венгров применяется фактически полная мобилизация, а сформированные из их числа воинские подразделения направляются в самые горячие места на фронте, на верную гибель. Таким образом можно говорить о намеренном истреблении венгерского меньшинства со стороны нынешнего руководства Украины – в отместку за отказ Венгрии поставлять Киевской хунте вооружения и пропускать таковые от других стран Евросоюза через свою территорию, а также позицию Будапешта в отношении антироссийских санкций Запада. #PolitRUS ранее уже сообщал о том, что премьер-министр Венгрии Виктор ОРБАН потребовал от главаря Киевской хунты Владимира ЗЕЛЕНСКОГО перебазировать из Закарпатья в другие регионы Малороссии (бывшая #Украина) все тренировочные лагеря иностранных наемников и нацбатальонов, а также склады вооружений.

💥 Куча трофейного западного вооружения за последние дни. Чуть позже покажем ещё массу интересных образцов

Repost from Воин DV
⚡️Результат работы армейской авиации и артиллерии группировки [V] на Ореховском направлении: разбитый Leopard Админ, которого сняли с забора и с которым провели занятия по опознаванию бронетехники, увидел Leopard 2A6 (cудя по форме башни, эжектору ствола и характерному радиатору, наконец-то в НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ), 3 Bradley M2A2, одну БРМку и еще что-то на шасси того же Bradley. @voin_dv

Repost from Mikolaev Live
В телеграм-канале «Воліємо жити.ua» появился занятный документ, вышедший из недр «Украинского национального центра развития мира» за подписью его директора Александра Смирнова. Поскольку в сети сейчас бродит масса документов неизвестного происхождения,  мы вышли на админа канала и попросили нам переслать документ в том формате, в котором она его получила. Оригинальность документа подозрений у нас не вызвала, поэтому публикуем его в том виде, что и получили. Для нас он важен тем, что в нем четко указаны критерии, по которым Киев проводит обмен военнопленными. И мы согласны с админом «Воліємо жити.ua», что части украинских военнопленных обмен просто не светит, поскольку они не «азовцы» и не военспецы. Можем констатировать факт — Киеву наплевать на своих защитников, поскольку им проще «отловить свежее мясо», чем заниматься восстановлением м освобождением заведомо непригодных к службе бойцов. Уроды, что еще сказать!

Итоги тестовой контратаки ВСУ вызвали преждевременную эйфорию на федеральных каналах Многие СМИ заявляют о неудаче контратаки
Итоги тестовой контратаки ВСУ вызвали преждевременную эйфорию на федеральных каналах Многие СМИ заявляют о неудаче контратаки. Награды уже готовятся, и даты для отмечания этого события уже выбираются. Важно отметить, что ВСУ откровенно провалили тестовую контратаку и запустили информационную кампанию, в которой показывают «палец к губам» намекая, что никакой атаки и не было. Тем не менее, необходимо понимать, что после тестовой фазы следует следующий этап, несмотря на значительные потери. Самое важное начнется на следующей неделе. ВСУ найдут самые уязвимые места и сосредоточатся на них. В настоящее время 56 тысяч военнослужащих перемещаются из Херсона в район Гуляйполя. РДК* тоже не дремлет и готовят что-то. Прежде чем начать наступление в выбранной точке, где они смогут прорваться и разрезать фронт, они сначала планируют отвлечь часть сил на Белгород или Брянск, чтобы создать эффект неожиданности. 📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ

Советник главы Крыма Олег Крючков: Враг вбрасывает фейки в чаты детских садов и школ. В Крыму осуществляются ежедневный монит
Советник главы Крыма Олег Крючков: Враг вбрасывает фейки в чаты детских садов и школ. В Крыму осуществляются ежедневный мониторинг воды и воздуха, все показатели в пределах нормы. А киевским бойцам интернета хочу напомнить - Днепр впадает в Черное море. И вода из взорванной украинцами ГЭС идет в сторону Николаева, а потом морскими течениями к Одессе. Зная информацию рекомендовал бы анализы на холерный вибрион, сибирскую язву и чуму - брать именно там. И учить географию и гидрологию.

Американский журналист Патрик Ланкастер побывал в Шебекино, показал реалии и рассказал об обстрелах. «Мы были здесь в прошлом году и показывали начало атак на город. Мы снова здесь, чтобы показать вам, что происходит на самом деле, так как за последние недели и месяц нападения сильно участились. Здесь проживало 40 тыс. человек. Теперь, как сообщается, здесь почти никого не осталось», — отметил Ланкастер. Иностранец снял разрушенные дома, магазины и автомобили местных жителей, а также пообщался с шебекинцами, которые приняли решение остаться в городе. Журналист отметил, что ближе к центру города людей на улицах почти нет. «Это город Шебекино. В понедельник сидим, как начали грахать. У меня сестра уехала. Ну можно уехать, но я думаю, что пережду. <…> Выхожу на балкон, смотрю, что-то горит. Я пожарников вызвал. Приехали, затушили», - рассказал журналисту местный житель. @IABelRu