fa
Feedback
Noizen

Noizen

رفتن به کانال در Telegram

Я Максим — Стример, комментатор, контентмейкер, шутник, известен по связи с Heroes of the Storm Для связи: ads.noizen@gmail.com @Noiz3n Анонсы стримов, обсуждение, интересных мне новостей реального мира и мира игр. Немного личной жизни и много котов

نمایش بیشتر
919
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
А может не надо столько ожидания 😄 #hots@noizen #кеки@noizen
А может не надо столько ожидания 😄 #hots@noizen #кеки@noizen

📱 twitch.tv/noizen ✔️ 📱 Live.VKvideo ✔️ Последний WoW sirus.cc/noizen на этой неделе ❤️ + Хотс пока кукуха не месте (марафон?)

Стрим через 20 минут Пока залил видосик по частому вопросу про ботов в мастере в Хотс 👀 Ниже ссылки что бы вы могли с кем-то поделиться 🛏 ВК: ссылка Ютуб: ссылка Твитч: ссылка

Добрый день. 📱 twitch.tv/noizen ✔️ 📱 Live.VKvideo ✔️ Сегодня подготавливаем банк Чаров на хк (может апаем 80) Хотс ранкед Разбираемся в посте выше в среду 😊

📱 twitch.tv/noizen ✔️ 📱 Live.VKvideo ✔️ Смотрим турнирный хотс. Вчера была ДРАМА на турнире в группе B. Так что одну команду сняли с турнира за "неспортивное поведение и матчфиксинг" Я думаю мы на следующей неделе посвятим отдельную часть трансляции этому вопросу (если будут желающие). посмотрим репелеи и разберёмся подробнее. Ставь 😯 - если интересно

Получасовая готовность до турнира 🏆 (через 34 минуты стартуют драфты) 🚘

Доброе утро всем На стриме в пятницу предупреждал, сюда пост сразу не сделал. А потом уже интернета не было. Турнир смотрим на этих выходных только в Воскресение. + реплеи «Снг» стака с субботы 🙈

Тим билдинг проходит нормально (со зрителями) 🥳 #hots@noizen #кеки@noizen

Погнали, 10 минутная готовность 🤔 📱 twitch.tv/noizen 👀 📱 Live.VKvideo 👀 🔗 Заканчиваем сегодня первого челлендж героя на
Погнали, 10 минутная готовность 🤔 📱 twitch.tv/noizen 👀 📱 Live.VKvideo 👀 🔗 Заканчиваем сегодня первого челлендж героя на WoW sirus.cc/noizen 🔗 Хотс симулятор ранкеда 💩 🔗 И может готика вечером 🛏

Доброе утро чат Сегодня немного сдвигаем стрим к обеду 🙈
Доброе утро чат Сегодня немного сдвигаем стрим к обеду 🙈

Таков путь 🥳
Таков путь 🥳

Доброе утро чат! Сегодня ранний, стрим через 10 минут. 📱 twitch.tv/noizen ✔️ 📱 Live.VKvideo ✔️ Немного WoW sirus.cc/noizen
Доброе утро чат! Сегодня ранний, стрим через 10 минут. 📱 twitch.tv/noizen ✔️ 📱 Live.VKvideo ✔️ Немного WoW sirus.cc/noizen - подведём персонажа под АП 80. Немного PoE И симулятор драфта и скама в Хотс 🏥

Blizzard тут в Диабло (на годовщину) игрокам халявки накинула интересной. Кто играет в д4 — грех пропустить такое 😋😋😋 #dia
Blizzard тут в Диабло (на годовщину) игрокам халявки накинула интересной. Кто играет в д4 — грех пропустить такое 😋😋😋 #diablo@noizen Годовщина Diablo 4 — 3 года 🥳 Подробнее есть тут
Подарки ждут 🥳 🔗 С 2 июня, 22:00 по московскому времени, до 6 июня во внутриигровом магазине будет каждый день появляться новый подарок — декоративное оружие. Успейте забрать эти грозные облики до 9 июня, чтобы кромсать ими демонов. В магазине постепенно станут доступны следующие подарки: 🔗 День первый: «Коготь кровавого ворона» (декоративный одноручный меч) 🔗 День второй: «Последний бастион короля Канаи» (декоративный щит) 🔗 День третий: «Мучитель нангари» (декоративный кинжал) 🔗 День четвертый: «Гнев владыки» (декоративный двуручный топор) 🔗 День пятый: «Когти Огненного Перста» (декоративная глефа) "Спасибо, что сражаетесь с Ненавистью и на протяжении многих сезонов доблестно защищаете Санктуарий." - Команда разработчиков Diablo IV

Доброе утро! 🙂 СТРЭЭЭМ через 20 минут 📱 twitch.tv/noizen ✈️ 📱 Live.VKvideo ✈️ Немного пофиксил ещё настройки, последние по
Доброе утро! 🙂 СТРЭЭЭМ через 20 минут 📱 twitch.tv/noizen ✈️ 📱 Live.VKvideo ✈️ Немного пофиксил ещё настройки, последние попытки поиграть в пое на стриме 😒 Планы: 🔗 WoW ХК sirus.cc/noizen - Сегодня апаем 79 лвл (два уровня осталось до первого персонажа на ХК в челлендже) 🔗 PoE 2. Уже в 3-ем АКТЕ на ХК (БИЛД - Авторский🚬) 🔗 Дневно-вечерний Хотс ранкед. Новый сезон Как ни как 🚬

Как у нас любят хайпить, не разбираясь в вопросе 😄 #sc2@noizen #hots@noizen Жду новость тогда для ХОТСА 😂
Как у нас любят хайпить, не разбираясь в вопросе 😄 #sc2@noizen #hots@noizen Жду новость тогда для ХОТСА 😂

Когда кончилось место на телефоне 💧 #мюсли@Noizen Всем доброй ночи 😔

😏 📱 twitch.tv/noizen ✔️ 📱 Live.VKvideo ✔️
😏 📱 twitch.tv/noizen ✔️ 📱 Live.VKvideo ✔️

Да-да мы поняли чей капюшон 😄 #poe2@noizen #кеки@noizen
Да-да мы поняли чей капюшон 😄 #poe2@noizen #кеки@noizen

Напоминаю, что БЕСПЛАТНЫЕ выходные в PoE2 действуют ещё 5 часов (до 23 по мск) #poe2@noizen За это время можно неспешно полут
Напоминаю, что БЕСПЛАТНЫЕ выходные в PoE2 действуют ещё 5 часов (до 23 по мск) #poe2@noizen За это время можно неспешно полутать портал и скин 😎

Стрим через 15 минут 📱 twitch.tv/noizen ⏳ 📱 Live.VKvideo ⏳ ⏳ Комната ожидания нового сезона в Хотс 🔗 Направляемся дофармит
Стрим через 15 минут 📱 twitch.tv/noizen ⏳ 📱 Live.VKvideo ⏳ ⏳ Комната ожидания нового сезона в Хотс 🔗 Направляемся дофармить лучший шмот на 78 лвл на профе в WoW ХК sirus.cc/noizen 🔗 Тестанём новые настройки в PoE (бустанул оперативку: выкинул две планки, а остальные разогнал 🤪) 🔗 Добиваем победы В ХОТС на легендарный сундук не на мейне (в ранговой игре) 🔗Если останутся силы после Хотса - продолжаем с PoE2 (Там ещё 10 часов бесплатный доступ, до 23 по мск)