fa
Feedback
Хибины_Гид. Кольский. Териберка. Мурманск. Кировск. Северное сияние

Хибины_Гид. Кольский. Териберка. Мурманск. Кировск. Северное сияние

رفتن به کانال در Telegram

Индивидуальные и групповые туры по Кольскому из Кировска и Мурманска. Местные гиды. Ольга - аттестованный гид (Т027-01363-51/01932671). Хибины Териберка Северное сияние Айсфлоатинг/Белое море Снегоходы

نمایش بیشتر
2 380
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-2730 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+21
در 0 کانال‌ها
مه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+76
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+142
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+201
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+333
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+52
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+83
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+97
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+177
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+145
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+118
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+82
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+145
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+76
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+242
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+515
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+283
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن+3
02 ژوئن+1
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Все еще не верится, что теперь я мама 🤍. Интересно, когда вообще приходит осознание, что у тебя есть ребёнок?) 😀
+4
Все еще не верится, что теперь я мама 🤍. Интересно, когда вообще приходит осознание, что у тебя есть ребёнок?) 😀

2
12 июня на планете Хибины 🤍. Открываем сезон экскурсий в сердце гор! Автопутешествие по самой красивой горной дороге Кольско+8
12 июня на планете Хибины 🤍. Открываем сезон экскурсий в сердце гор! Автопутешествие по самой красивой горной дороге Кольского. Вас ждут озера, реки и водопад с изумрудным цветом воды, северные вершины, перевалы, арбузный снег и вкусный арктический перекус с олениной и форелью! Запись по телефону +79021394044, Ольга
567
3
В нашей семье свершилось самое главное событие всей жизни - мы с мужем стали родителями маленькой северяночки 😍. Какое счаст+3
В нашей семье свершилось самое главное событие всей жизни - мы с мужем стали родителями маленькой северяночки 😍. Какое счастье - быть мамой и папой 🥰🥰🥰! Дочурка еще совсем крошка, а мне уже не терпится научить её радоваться и улыбаться каждому дню, бегать и прыгать, кататься на лыжах, гонять на велике, хочется отправиться с ней в поход, вместе рисовать, читать книжки и, конечно же, много путешествовать!
809
4
27.05 в Мурманской области 😍. Север такой Север) А как у вас погода в регионе?)
27.05 в Мурманской области 😍. Север такой Север) А как у вас погода в регионе?)
913
5
Такие красавчики подглядывают за гостями во время флоатинга на Белом море 🥺. Ну милота же?
Такие красавчики подглядывают за гостями во время флоатинга на Белом море 🥺. Ну милота же?
0
6
У нас с гостями Севера выдалась очень активная неделя! ❄️ Мы успели познакомиться с Мурманском, Кировском, Хибинами, Териберк+9
У нас с гостями Севера выдалась очень активная неделя! ❄️ Мы успели познакомиться с Мурманском, Кировском, Хибинами, Териберкой и Кандалакшей. Катались на льдинах и обнимали Белое море, восхищались суровым величием Баренцева, ходили в горы и пробовали арктическую кухню. Спасибо путешественникам за оптимизм и погоде за возможность осуществить все наши планы! 🤍🤍🤍
0
7
Всем добрый вечер! Я уже в Москве! Ольга, Илья, огромное спасибо! Это были незабываемые 4 дня! Я всю дорогу пересматривала фото в телефоне, чтобы еще раз пережить те эмоции, которые я испытала в этом путешествие! Спасибо вам за организацию и заботу! Спасибо за за ювелирно просчитанное время в каждой локации, за желание показать Север и каждый город с самой запоминающейся стороны. Спасибо за четкость, ответственность и профессионализм! Я влюбилась в Север точно вернусь, да и не раз! ❤️
0
8
+5
بدون متن...
0
9
Ольга, Илья- этот отпуск превзошёл все ожидания. Спасибо вам за то, что вы не просто рассказывали, а показали нам Мурманск сердцем. Это было невероятно! Благодаря вам мы увидели северное сияние- это невозможно забыть)) Огромное спасибо за заботу: горячий чай в термосе, вкуснейшие брускетты, пироги и настойку😁 Отдельное большая благодарность Илье за атмосферу которую он создал в поездке для нас и благодаря чему даже когда было холодно (ну мне по крайней мере🙈) было все равно уютно и очень интересно! Север — это мощно, красиво и дико интересно. А с такими гидами, как вы — это идеальный отпуск.
0
10
Ольга, хотелось бы выразить вам благодарность, за организацию тура, что вы существуете. Это правда очень круто, вы оставляете огромные впечатления, у кого-то исполнения мечт (у меня к примеру🤭), даете максимально расслабиться и отдохнуть. Но также огромные спасибо Илье, считаю, что от него зависело не малое, а даже очень многое. То как он преподнес всю программу, ту какую атмосферу создал, это способствовало формированию приятных и теплых воспоминаний. Даже грустно было прощаться и возвращаться домой( У вас наикрутейший тур, программа, в ней все, что нужно и даже большее, абсолютно нет никаких нареканий или того чтобы не понравилось. Было иногда трудно, такое как поднятие на сопку, но вид стоил тех приложенных усилий. У кого бы не спросила из нашей компании, все в полном восторге. Какие же наивкуснейшие брускеты, а пироги, а настойка из морошки - восторг гастрономический😍 Какие мы испытали эмоции от флоатинга, это что-то неповторимое, было страшновато из-за каких-то своих тараканов, но перебороть этот страх стоило того. Также как и все рестораны, что были вами забронированы, один из рекомендованных, также был испробован , было все вкусно и на высшем уровне😋 Ваша работа это высший пилотаж, если еще раз ехать в Мурманск, то только с вами и в сопровождение Ильи! Север в самом сердечке❤️
0
11
Доброе утро - когда после завершения тура «Льдина» читаем с командой отзывы наших дорогих гостей 😍🥹🤍:+1
Доброе утро - когда после завершения тура «Льдина» читаем с командой отзывы наших дорогих гостей 😍🥹🤍:
0
12
На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам. А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт н+9
На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам. А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт на 10 км с финишем на Айкуайвенчорр на высоте 820 метров над уровнем моря! Это было невероятно круто! Потрясающая атмосфера: яркое солнце, белоснежные склоны Хибин, счастливые лица болельщиков и настоящие герои, которые штурмовали крутую гору на беговых лыжах 😎! Эмоции невозможно передать словами! В итоге соревнованиий «царь горы» - Александр Большунов, «царица» - Алина Пеклецова 💫. Лично меня такие соревнования очень мотивируют на то, чтобы еще больше двигаться и заниматься спортом! А самое главное — быть здоровым. Больше движения — больше жизни! 🔥🔥🔥
0
13
На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам. А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт н
На этой неделе в Кировске прошёл финал Кубка России по лыжным гонкам. А сегодня на горнолыжном курорте состоялся масс-старт на 10 км с финишем на Айкуайвенчорр на высоте 820 метров над уровнем моря! Это было невероятно круто! Потрясающая атмосфера: яркое солнце, белоснежные склоны Хибин, счастливые лица болельщиков и настоящие герои, которые штурмовали крутую гору на беговых лыжах 😎! Эмоции невозможно передать словами! В итоге соревнованиий «царь горы» - Александр Большунов, «царица» - Алина Пеклецова 💫. Лично меня такие соревнования очень мотивируют на то, чтобы еще больше двигаться и заниматься спортом! А самое главное — быть здоровым. Больше движения — больше жизни! 🔥🔥🔥
0
14
Вчера наши гости были на Баренцевом море, а сегодня уже в Кандалакше совершают заплыв среди льдин Белого моря! Еще пару дней+6
Вчера наши гости были на Баренцевом море, а сегодня уже в Кандалакше совершают заплыв среди льдин Белого моря! Еще пару дней и локация для айсфлоатинга поменяется - переезжаем дальше по побережью в Лувеньгу 🤍. Там льдины будут радовать ориентировочно до конца майских праздников. Кто с нами? 🚗 🚗 🚗 Путешествия по Кольскому полуострову. Запись по номеру телефона: +79021394044, Ольга.
0
15
Актуалочка из Териберки ☀️. Сегодня просто идеальный день для путешествия: солнце, голубое небо, скалы, его величество Баренц+4
Актуалочка из Териберки ☀️. Сегодня просто идеальный день для путешествия: солнце, голубое небо, скалы, его величество Баренцево море и свежайшие морепродукты. Наши гости в полном восторге! 🤍🤍🤍
0
16
Сегодня ночью было шикарнооо 🔥🔥🔥 Ночи становятся все светлее и светлее. Совсем скоро закончится сезон северного сияния и в+3
Сегодня ночью было шикарнооо 🔥🔥🔥 Ночи становятся все светлее и светлее. Совсем скоро закончится сезон северного сияния и в следующий раз встретимся с ним уже в сентябре ☺️. А впереди нас ждут белые ночи и бесконечное солнце полярного дня!
0