оля уволена
رفتن به کانال در Telegram
vk: https://vk.com/olya_uvolena мерч: https://vk.com/market-173225227?screen=group boosty: https://boosty.to/olyauvolena щп: https://t.me/persilay Менеджер @Linozaur По вопросам сотрудничества: olyauvolena@yandex.ru
نمایش بیشتر1 474
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
1 474
Repost from N/a
« моя любимая песня теперь кстати »
репосты/комментарии/реакции🔗ссылка на тт: https://vt.tiktok.com/ZS9Wm1FHW/ #эдит #оляуволена
1 474
У меня нет синдрома отличницы, но... ✨
Год назад я выложила пост с просьбой написать мне в анонимные сообщения вашу историю, чтобы вдохновиться на новые песни. Мне написало очень много людей о своих переживаниях, интересах и чувствах.
А еще мне написала "она". И именно ее история не давала мне покоя. Я человек, который никогда не сталкивался с переживаниями, касаемо учебы. У меня были и двойки в четвертях, да и долги в универе я закрывала неохотно. В общем, голова по поводу пятерок у меня точно не болела. Но "она" переживала по поводу своих оценок очень сильно. Нервные срывы, истерики, ухудшение здоровья и вечная тревога преследовали ее постоянно. Ей тяжело обратиться к родителям с этой проблемой, так как она не хочет доставлять хлопот, но при этом даже друзьям ей тяжело раскрыться. И я поняла, сколько людей по-настоящему страдают от этого. Даже у меня в школе была одноклассница, которая при виде четверки в дневнике начинала плакать. Я собирала информацию по друзьям, знакомым и даже где-то внутри себя находила тот самый синдром, чтобы передать все чувства, которые так важны этой девочке.Иногда песни артистов - это не только их чувства и пережитые эмоции, но и чувства других.
1 474
Осталось два часа до выхода гимна всех людей, которые боятся второго места и хотят быть лучше всех 🎓
1 474
Каждый раз все идет по знакомому кругу.
Песня пишется долгое время, правки, деньги, ресурсы. Происходят конфликты и ссоры. Я езжу делать обложку и стараюсь придумать идею для сниппета, чтобы снова ехать на новую площадку и снимать больше видео для социальных сетей. И каждый раз мы с вами приходим к этому моменту...Пора делать пресейв оля уволена - синдром отличницы 1.05
1 474
Вчера устроила себе кросс по центру Питера. Помогала ТВОИМ КОШМАРАМ с промо «Жутко громко, Ч. 2».
Подробности читайте у Влада. А я пойду отдыхать после 15-ти километровой прогулки.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
