fa
Feedback
Мамино Время. Твоя стая 💛

Мамино Время. Твоя стая 💛

رفتن به کانال در Telegram

Здесь ты можешь приобщиться к другому вкусу материнства - более живому и свободному ✨ ✔️ Приходи на наши открытые встречи в Москве и онлайн ✔️ Становись участницей клуба ✔️ Выстраивай СВОЮ ПОЛНОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ с детьми любого возраста Вопросы @irakosmic

نمایش بیشتر
980
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
А знаете, в какой-то момент мне было страшно, что я вырасту из темы материнства. Вырастут дети, и мне это станет уже неинтере
А знаете, в какой-то момент мне было страшно, что я вырасту из темы материнства. Вырастут дети, и мне это станет уже неинтересно. Но нет 😊 На недавних защитах одна из участниц программы сказала, что мы начинаем со свободы в материнстве, но это будто только повод. На самом деле все гораздо шире - это про внутреннюю свободу по ЖИЗНИ. Это действительно так. И такое мне никогда не наскучит. #свободавматеринстве

А знаете, в какой-то момент мне было страшно, что я вырасту из темы материнства. Вырастут мои дети, и мне это станет уже неин
А знаете, в какой-то момент мне было страшно, что я вырасту из темы материнства. Вырастут мои дети, и мне это станет уже неинтересно. Но нет 😊 На недавних защитах одна из участниц программы сказала, что мы начинаем со свободы в материнстве, но это будто только повод. На самом деле все гораздо шире - это про внутреннюю свободу по ЖИЗНИ. И это действительно так. И вот оно мне не наскучит никогда.

Немножко АРС-закулисья ✌️ Недавно встретились частью нашей команды во главе с двумя супервизорами. Мы не часто встречаемся вж
+8
Немножко АРС-закулисья ✌️ Недавно встретились частью нашей команды во главе с двумя супервизорами. Мы не часто встречаемся вживую, обычно это онлайн. Знакомьтесь, это наши консультанты. Те, кто с вами на связи по ту сторону 📱 Все консультанты прошли специальное обучение, практикуют АРС как профессионально, так и в своей жизни. Это те, с кем можно поговорить, как есть. С кем можно разобраться в своей ситуации и в себе, выдохнуть, да и просто отдохнуть душой. С чем именно можно обратиться, смотрите на нашем сайте.
Поговорить по-человечески.  Это уже так МНОГО!
Подать заявку на один день - БЕСПЛАТНО.
После подачи заявки с вами свяжется служба заботы и все подскажет.
🚩Подробнее о сопровождении и тарифах на нашем сайте. 🚩Отзывы о сопровождении. 🤗🤗🤗😍😍

А вы знали об этом? Когда мы уходим или уезжаем куда-то одни, мы тоже делаем таким образом вклад в нашу семью. Мы показываем нашим детям, что можно жить ПОЛНО и реализовывать себя в разных ролях.
За кадром в нашей поездке ☝️ 11 детей от 4 до 18 лет. Трое мужей. И двое наших мам, бабушек детей.
Что же это дает всем? Нам самим ❤️ Мы отдыхаем, перезагружаемся, не спешим ни к каким срокам - детским или рабочим делам. Спокойно можем поговорить о том, о чем нам интересно и важно, что-то вспоминаем, над чем-то смеемся, о чем-то грустим. Ну и, конечно, просто гуляем, бродим по городу и чувствуем Жизнь. Нашим детям ❤️ Им тоже нужно отдыхать от нас 🤪 А еще им важно видеть нас разными, не только серьезными взрослыми. Но еще дурашливыми и счастливыми. Видеть пример сестринских отношений. Видеть, что так МОЖНО. Организовывать свою жизнь, чтобы там было место всему. И тому, что приносит радость. Что можно и трудиться, и отдыхать. Мужьям ❤️ Приходится взять на себя больше, чем обычно. Где-то что-то придумать, да и просто побыть и поиграться с детьми. Отпустить свою женщину проветриться, чтобы встретить ее чуточку более расслабленной и отдохнувшей. ❗️Важно. В моменте кто-то может быть недоволен, может быть неохота, непривычно, нам самим - волнительно или сложно все организовать. И нам важно не идти у этого на поводу, потому как СТРАТЕГИЧЕСКИ - оно верно. Это действительно важный вклад в состояние самой мамы и всех членов семьи - на самых разных уровнях. P.s. Безусловно с учетом возраста и особенностей наших детей. #запускаемпонедельники #свободавматеринстве

Сестренки. Звенигород 🌿 Целый день втроем, без детей и мужей 🤭
+8
Сестренки. Звенигород 🌿 Целый день втроем, без детей и мужей 🤭

Оставшиеся номера ☀️ ✅ На весь заезд: 💛 2-местный номер (мама + ребенок) от 71.000 ₽* всё включено 💛 3-местный номер (мама
+5
Оставшиеся номера ☀️ На весь заезд: 💛 2-местный номер (мама + ребенок) от 71.000 ₽* всё включено 💛 3-местный номер (мама + 2 детей) от 89.000 ₽* всё включено 💛 3-местный улучшенный номер (мама + 3 и более детей) от 107.000 ₽* всё включено ✅ “Половинки” 💛 2-местный номер (мама + ребенок) 3-8 июня (5 дней) от 42.000 ₽* всё включено 💛 3-местный номер (мама + 2 детей) от 52.000 ₽* всё включено *точный расчет зависит от возраста детей и являетесь ли вы участницей или гостьей клуба “Мамино Время” 😊 За индивидуальным расчетом и по любым вопросам👇🏻 📱 Телеграмм @irakosmic

Готова примерная ПРОГРАММА предстоящего Летнего Выезда 🤸‍♀️ Чего там только нет! 🤩🤩🤩🤩🤩 Сами в предвкушении 🤭 🤩Утрення
Готова примерная ПРОГРАММА предстоящего Летнего Выезда 🤸‍♀️ Чего там только нет! 🤩🤩🤩🤩🤩 Сами в предвкушении 🤭 🤩Утренняя зарядка для всех 🤩Киноклуб - взрослый и подростковый 🤩Мастер-класс по мобильной фотографии 🤩Лесные прогулки и праздники для всей семьи 🤩Ярмарка 🤩Урок нравственности и красоты для девочек 🤩Коллажный мастер-класс 🤩Встреча по аромамаслам 🤩Встреча по женскому здоровью 🤩Творческие и рукодельные мастер-классы 🤩Обнимательная вечеринка 🤩Мафия 🤩Пионербол, вышибалы, картошка, ручеек 🤩Дженга, путаница, Кто я 🤩Резиночка!! Помните, как в нашем детстве? 🤩Чтение сказок по вечерам 🤩Спектакли, игры, поделки для малышей 🤩Вечерняя свечка 🤩Костер Представляете?? Целая маленькая Жизнь 🤩 🤩С детьми будут наши чудесные педагоги! 🤩Программа для мам создается самими участницами. Это наша опробованная годами фишка. Так всегда разнообразнее и интереснее, и у каждой есть возможность проявиться!
❗️Важный момент: участие во всех взрослых и детских активностях - по вашему желанию. А то мы знаем, обычно, хочется везде, но иногда нужно поспать или просто прогуляться!
Осталось немного номеров. ➡️ Все про выезд. ➡️Для брони и по всем вопросам пишите @irakosmic

Прошли первые защиты на программе ‘Свобода в материнстве 2.0’ 🔥 Это что-то невероятное. Очень трепетное и очень мощное однов
+8
Прошли первые защиты на программе ‘Свобода в материнстве 2.0’ 🔥 Это что-то невероятное. Очень трепетное и очень мощное одновременно!!! Какие вы все красивые 😍 В своей искренности, своих открытиях и свершениях. Своей правде, внутренней силе и свободе. Это не передать никакими постами. Но вы все почувствовали, я знаю 🙏 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 В добрый путь 🕊️ Ждем следующих! #свободавматеринстве

پیام ویدیو01:00

Где находишь подпитку и безоценочное принятие для себя?
Anonymous voting

Мы все хотим дать нашим детям самое лучшее. И зачастую это то, чего, скорее всего, когда-то не хватило нам самим.
Безусловную любовь, терпимость к их инаковости, поддержку, радость пробовать, свободу делать ошибки, возможность быть самым разным без необходимости за это оправдываться или как-то объяснять.
Но мы не можем дать этого, если не имели ПОДОБНОГО ОПЫТА сами. По-другому оно и не работает, только сверху вниз. Потому так важны безопасные и безоценочные пространства, где нам самим, уже взрослым, официально дозволено побыть слабыми и быть в этом тотально принятыми.
Где нам рады. И где нас ждут. Где при этом от нас ничего не ожидают. Но при этом верят и нам, и в нас. Где можно поговорить о радостном или наболевшем. Где можно наконец расслабиться и просто быть самой собой.
И тогда - без надрыва и сверхусилий, будто бы само собой - проявится и раскроется то, что так ждало и что было заложено в нас свыше. Дорожите такими местами, если вы их уже нашли. Активно ищите, вкладывайте в поиски подходящих для себя - свое внимание, время и деньги. Цените, если сами создаете такие пространства для других. Это совсем неочевидные усилия и вложения, которые будут видны и окупятся далеко не сразу. Но именно здесь случаются тонкие настройки качества жизни и отношений, мягкости сердца и чистоты нашей души. Ведь только так мы сможем генерить и передавать дальше - добро и любовь ❤️

Уже середина мая, представляете😳😳 Что же у нас происходит? Чтобы никто ничего не пропустил 🌼 🔘на этой неделе в закрытом к
+1
Уже середина мая, представляете😳😳 Что же у нас происходит? Чтобы никто ничего не пропустил 🌼 🔘на этой неделе в закрытом клубе пройдут камерные созвоны-празднования 💫
Эта хорошая и важная традиция появилась у нас в прошлом году. Помните? Она помогает остановиться и заметить все то хорошее, что у нас получилось за последнее время, похвалить себя, присвоить содеянное и разделить это с теми, кто за тебя порадуется ✨
🔘на программе ‘Свобода в материнстве 2.0’ пройдут первые защиты 🎉
Участницы будут выступать, подводить итоги своего участия в программе и презентовать свои авторские проекты. Жду с нетерпением!
🔘мы уже собираем программу нашего Летнего выезда, и ждем тех, кто займет последние места!!
Скоро начнем по-тихоньку знакомиться в чате, рассказывать, что взять с собой, доделывать все дела и предвкушать 🤸‍♀️
🔘сложно утрясаются даты ежегодного летнего семейного похода в Подмосковье, дайте знать, кто ждет, это очень поддержит нас 😬 🔘никуда я не сдвинулась в вопросе написании книги, сильно трудоемкая задача, надо хотя бы начать. 🔘Ну и в завершении, я затеяла большую работу по пересборке всех направлений и форматов, которые есть в нашем сообществе. Не обещаю прям в ближайшее время, но когда-то смогу вам их представить. Может, даже сделаем что-то вроде дня открытых дверей. Такие дела ☺️ Ну и #запускаемпонедельники

С Днем Победы, дорогие 🕊️ Остановитесь на минутку там, где вы есть, и пожелайте МИРА всей нашей земле 🫶

Потанцевали? Теперь можно и попеть 🎶 Следующий проект нашей выпускницы программы ‘Свобода в материнстве 2.0" Юли Звездиной @
+1
Потанцевали? Теперь можно и попеть 🎶 Следующий проект нашей выпускницы программы ‘Свобода в материнстве 2.0" Юли Звездиной @Julya_Zvezdina 🎸 На минуточку, многодетной мамы, с 4-месячной малышкой, которую мы ждали и встречали всеми участницами🔥 ‘Приглашаю вас на бесплатную гитарную встречу в Москве’ 🤗 📍11 мая, понедельник В 11.30 📍Парк ‘Сад будущего’
Метро и мцк Ботанический сад, из метро выход 1, по левой тропинке до первых скамеек кругом.
📍Место: живописное,проверенное, посидим поиграем любимые песни хором 🌳✌️ 📍С собой: хорошее настроение, дети, плед, чаек, вкусняшки. 📍Продолжительность: 2ч 11.30-13.30 Рядом детские площадки, фонтан, киоски с едой и кофе, церковь с трапезной, беседки с неплотными крышами. ❗️Внимание! Встреча состоится про отсутствии дождя ☔️ 📍Запись и любые вопросы к @Julya_Zvezdina P.s. на фото пели там же 3 года назад ✌️ #пролидерство #свободавматеринстве

Макяните, слышно ли меня 🌿

پیام ویدیو01:00

Обучение АРС 9.pdf14.12 MB

Из учебных чатов ☺️
+1
Из учебных чатов ☺️