LIS CAMP
رفتن به کانال در Telegram
1 041
مشترکین
+524 ساعت
+47 روز
+2930 روز
آرشیو پست ها
1 041
❗️В ЛЕТНИЙ ЛИС ОСВОБОДИЛОСЬ 2 МЕСТА
Дорогие Лисовцы!
В смену «Летний Лис», который пройдет с 28 июня по 12 июля освободилось 2 места!
Если у вас еще есть возможность поехать в смену, свяжитесь с директором наших смен — Алексеем ( +7 (926) 483-27-26 )
Или напишите нам в комментарии 🦊
1 041
«Мама, я соскучилась! Мне так много хочется тебе рассказать» 🥹🦊
У нас завершилась первая смена этого лета!
Делимся с вами тёплым видео с последнего дня смены 🤍
Спасибо вам, дорогие родители, что доверяете нам самое дорогое и выбираете Лис снова и снова!
Мы растем, развиваемся и хотим, чтобы Лис существовал не только летом!
Поэтому запускаем новый образовательный проект педагога и режиссёра Вадима Злотникова для дошкольников и тех, кто в этом году пойдет в 1 класс!
Вадим Семенович подробно рассказывал родителям о нем в последний день смены. Всю подробную информацию про «Городской ЛиС» и методику Жохова мы будем публиковать в новом ТГ-канале 👇
Также там будет информация о встречах, запуске проекта и тд.
🔗 @shkolaLis —
подписывайтесь и делитесь с теми, кому это интересно и актуально.
А пока ставьте 🦊 , если видео заставило улыбнуться!
#Лискэмп1 041
#ХроникиLisCamp
День 9 и 10. Встреча с родителями.
Последние дни смены вместили в себя всё: и прощание с лагерем, и встречу с самыми родными людьми.
В предпоследний день мы завершали дела. Последние мастер-классы, репетиции спектаклей, финальные портреты: давняя традиция Лиса — запомнить всех, кто создавал это волшебство. А вечером — последние бригадные огоньки. Мы говорили друг другу «спасибо», вспоминали Сверчка, Чернушек, спасённых героев и луну, которую мы уложили спать. Объятия, тишина под звёздами.
А наутро наступил день, которого ребята очень ждали. Родители приехали вовремя, и все бежали к ним через поле — ветер в ушах, сердце навылет. Объятия, смех, разговоры, в которые хотелось вместить всё сразу. А потом мы повели мам, пап, братьев, сестер, бабушек и дедушек - всех наших гостей в наш мир: провели экскурсию по лагерю, показали глемпинги, где мы жили все эти дни, поляны, на которых играли, и уютные уголки, где творили.
Затем нас ждало большое представление. Всё началось с писем лису, но уже от родителей. Ведь как известно, просто так он не приходит. Лис поприветствовал гостей и рассказал о том, какой удивительной была эта смена. А мы показали любимые спектакли, каждый из которых был пропитан радостью, фантазией и трепетом. После выступлений настала очередь таинственного Зеркала: мы вручили книжки с нашими письмами, которые писали все эти дни, и узнали, кто кому их отправлял. Кто-то открыл в тайном друге того, с кем уже стал неразлучным, а кто-то — того, кого раньше почти не замечал.
А когда настало время прощаться, мы вспомнили слова, которые говорил нам Сверчок на прощание: «Чудеса не исчезают, когда вы уезжаете. Они остаются внутри вас. Вы научились видеть их там, где раньше не замечали. И это умение — ваш главный подарок. Теперь вы сами можете создавать волшебство — в своём доме, среди своих людей, в своей жизни. А я всегда буду рядом — тихонько играть на своей скрипке и ждать вашего возвращения».
До новых встреч, дорогие лисята и их чудесные родители! Спасибо всем, кто создавал эту волшебную смену с нами!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
