fa
Feedback
Unit Boy

Unit Boy

رفتن به کانال در Telegram

Unit Boy aka Серега из ЛАУД

نمایش بیشتر
759
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Эй вы че там ваще ахренели
Эй вы че там ваще ахренели

Поздравляю всех с великим Днем Победы!

Че 😳
Че 😳

Составчик легендарити

Repost from GODDEEM
LEGENDARY
LEGENDARY

И конечно же спасибо команде нашей, Лека, Маша, Стас вы очень крутые и сильные люблю!

Столько слов теплых после вчера, всех люблю! И спасибо что вы с нами! 🩶

Вэлком
Вэлком

Дома 🩶
Дома 🩶

Вечером ебанутый ремикс дропну на ск, догадались на кого? 😳

Repost from Basic Boy / DCW
Basic Boy — ПОПТЕХ prod by kissyheeps, kaguya, tiho, liqtranq, tallin mix / master kissyheeps концерт в москве уже завтра
Basic Boy — ПОПТЕХ prod by kissyheeps, kaguya, tiho, liqtranq, tallin mix / master kissyheeps концерт в москве уже завтра

https://www.instagram.com/reel/DXMAUqjjZQS/?igsh=N2xnbGhhbHZyc3h0 Го поддержим рилсик, монтаж съемка бай ми, снято на презентации у i61, кстати у него альбом ночью, не пропустите 💪

Сумасшедшие выходные, всем спасибо! На видосике анрелиз

Немножко треков с сета

+8
1-Genesi-Pressure-9FNUA3.mp37.58 MB

Кажется вчера был один из лучших сэтов

Slurp ramen родной, обожаю ходить по заведениям в Спб где раньше кушал когда жил! 🖤
Slurp ramen родной, обожаю ходить по заведениям в Спб где раньше кушал когда жил! 🖤

Питер сегодня встречаемся в к-30, станция метро Горьковская

Залили микс на SC, слушать тут: https://on.soundcloud.com/YfgMviVtbecELMduYr 🎧

Сегодня в эфире Гонгконгского радио в 18:00 МСК Слушать: https://hkcr.live/livestream 🎧
Сегодня в эфире Гонгконгского радио в 18:00 МСК Слушать: https://hkcr.live/livestream 🎧