fa
Feedback
🌙 M A Y J

🌙 M A Y J

رفتن به کانال در Telegram
1 148
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Ай отмечаем

Hello 27 ✌
Hello 27 ✌

Словились наконец то
Словились наконец то

Ребят, а вы сидите в Treads? Я в афиге от того, сколько там много прикольного. От лайфхаков до искренних и полезных советов,
Ребят, а вы сидите в Treads? Я в афиге от того, сколько там много прикольного. От лайфхаков до искренних и полезных советов, рекомендаций 🤫

о как

а вот так это было

а вот так это было

(и проигрыш на мидзуки 👹)
+1
(и проигрыш на мидзуки 👹)

👹
👹

Апдейт 🥳
+1
Апдейт 🥳

За его счет 😎🦅
За его счет 😎🦅

опа, выбила под Скирк 👀 а вы крутите?
опа, выбила под Скирк 👀 а вы крутите?

+2
!!!!!!!

Завожу обои вам и вы тоже скиньте парочку в комменты🍒
+7
Завожу обои вам и вы тоже скиньте парочку в комменты🍒

ЛОЛ ЧТО??? в генше за 4 года ни разу не было две леги в десятке 👁️
ЛОЛ ЧТО??? в генше за 4 года ни разу не было две леги в десятке 👁️

Если из вас кто-то играй в Хонкай, можете пожалуйста подсказать 😖: 1. Если ли там густая смола как в геншине, для фарма артефактов и тд? 2. Как вообще понимать, как строить пачки ? 3. Есть ли какие-то ультра-сильные персонажи ?

Троллинг или суровая правда?
Троллинг или суровая правда?

Тут все что я люблю: болото, жабы, утки и Бубочка!
Тут все что я люблю: болото, жабы, утки и Бубочка!

У вас кста 2 по шизике, садитесь! И спина белая