fa
Feedback
R.G.DualShock (R.G.DShock) 🎮

R.G.DualShock (R.G.DShock) 🎮

رفتن به کانال در Telegram

Localize Crew - Garage incorporated (ц) Минск Xbox 360 - Xbox - Тапочек.нет "Голые и босые" Поддержать проекты можно тут https://boosty.to/rgdshock и получить плюшки! (Да и просто поддержать озвучки) Под заказы не работаем! Хобби. p.s Реклама не нужна!

نمایش بیشتر
820
مشترکین
+224 ساعت
+27 روز
+2230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+26
در 2 کانال‌ها
مه '26
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+54
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+40
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+41
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+45
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+93
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+273
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+2
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+5
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن+3
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Mass Effect 3 трейлер записал в 1440p без задержек (Подобрал конфиг) вывод как на экране без просадки и рывков с Интерполяцией кадров + FSR (2560х1440 видео) генерация обработка на лету с помощью Lossless Scaling (прога выше на стенке) Хватает встройки Ryzen 5600G в проце.

2
😁
😁
150
3
Ролик Скайрим запущенный с ютюба Через обработку Lossless Scaling )
Ролик Скайрим запущенный с ютюба Через обработку Lossless Scaling )
169
4
Кто как пощупает отпишите как оно! )
184
5
Так FAQ 1. Вам нужен ПК с встройкой AMD Ryzen минимум (Рекомендуют RTX для больших разрешений аля 4к-2к) + картой захвата минимум 720p- 60p (1080i для этого не годится) смотрим какую AverMedia GC573 +- 2. Установленная и настроенная программа OBS для захвата картинки (Используют для стриминга) с карты захвата. 3. Скачать программу Lossless Scaling - перед запуском запустить Файл (_Lossless Scaling - Registry Fix (Run this first).reg) для регистрации проги в системе. 4. Настроить прогу как на картинке ниже. В генерации кадров число 1-2-3 х FPS генерит кадры 1-60 \ 2-120\ 3-180 итд, от мощности Видеокарты. В настройках программы назначаются горячие клавишы для включения (По Умолчанию Alt+ Ctrl + S) включает генерацию на выбранном окне. 5. В OBS вывести картинку на монитор на весь экран нажать мышкой на окно чтобы оно было выбрано и нажать Alt + Ctrl + S. В левом верхнем углу появится счетчик кадров исходный \ который генерится из получаемого изображения. Работает на любом окне даже на Браузере Ютюба на любом видео. p.s На 2х мониторах и тв прекрасно работает, но чем выше разрешение монитора тем сильнее напрягается видеокарта так как масштабируется и просчитывается куда больше буфер.
190
6
Lossless_Scaling_v3.2.2.rar
175
7
بدون متن...
171
8
Demo GTA4 чуть позже будет инструкция для тех у кого есть карта захвата и более менее пк (Пойдет на Ryzen встройке) Это работ
Demo GTA4 чуть позже будет инструкция для тех у кого есть карта захвата и более менее пк (Пойдет на Ryzen встройке) Это работает абсолютно на любом контенте и любой приставке. Обрабатывается видео сигнал - окно на пк (Средствами пк) Frame Gen + FSR четкость масштабирование под разрешение. (Дорогой вариант свистков которые типо улучшают картинку)
180
9
Тест - но видик и рендер обработку и запись так се тянет (встройка)
Тест - но видик и рендер обработку и запись так се тянет (встройка)
183
10
Всем здрасьте. 😎 Тема для консолей (Любых) FPS++ Нужен ли FAQ как имея ПК с картой захвата и подключая Пс2-пс3-360 -пс4-пс5 любую консоль и даже пк в карту захвата сделать (Фальшивую генерацию кадров как сейчас на ПеКа в игрушках) + FSR масштабирование используя мощности GPU. 30 + FPS станут аля как 60-120 итп... (Генерация кадров) на джое инпут лаг почти тот же. Из личного опыта проц Ryzen 5600g без видюхи спокойно масштабирует с 720p на монитор - 1366х768 вывод FSR Четкость итп + 60-180 кадров. А при выводе на монитор 1920х1080 -> 100-120 кадров... Для масштабирования на 4к вывод уже требуется GPU уровня наверное 3050-3060++ и встройки не хватает... всего 30 кадров может с потока обрабатывать даже меньше.
186
11
🥃
🥃
186
12
بدون متن...
197
13
Fight Fire With Fire.mp3
207
14
Blackened.mp3
212
15
🤣🤣🤣 НА МОЛИТВЕ!!!+1
🤣🤣🤣 НА МОЛИТВЕ!!!
222
16
😁+1
😁
186
17
🤌🤌🤌😎 Скайримские Проститутки...+1
🤌🤌🤌😎 Скайримские Проститутки...
175
18
El Shaddai UnFPS для Xbox 360 уже на бусти -> https://boosty.to/rgdshock/posts/75336c18-010a-462e-96d6-5c0d4d8fc092
El Shaddai UnFPS для Xbox 360 уже на бусти -> https://boosty.to/rgdshock/posts/75336c18-010a-462e-96d6-5c0d4d8fc092
189
19
El Shaddai UnFPS Demo Xbox 360 (Недавно вылезла Русская версия)
El Shaddai UnFPS Demo Xbox 360 (Недавно вылезла Русская версия)
196
20
00:06 😁🤌
00:06 😁🤌
196