Kate Clapp •️ Катя Клэп •️ Clapp Snap!
رفتن به کانال در Telegram
⚠️ Увага: надійшло багато скарг, що цей акаунт видає себе за відому особу чи організацію.
نمایش بیشتر807
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
И пофиг, что все огурцы уже пропали…🌝🥒
Я в Max
Repost from N/a
Ребят, а Старбакс то вернулся!
А нет. Это просто я кофе делаю…😐
Я в Max
Repost from N/a
+4
Завела орхидею…🤩😊
Поняла, что хочу научиться ладить с растениями. Без попустительства и без обсессии.
Что-то на здоровой середине.
Испытываю тотальный 💅 момент созерцания и готова принять/видеть увядание… 🥀 Раньше не могла, даже подумать боялась - поэтому своей опекой делала только хуже (перекармливала, заливала).
Кажется мне, что это ОЧЕНЬ интересный эксперимент: посмотреть, КАК у меня будут жить растения после моей терапии. Такой маркер: моего стресса (завянет - насколько расстроюсь) и желания гиперконтроля (смогу растения отпустить и дать им «воздух», позволить просто быть).В последний раз я активно ухаживала за домашними растениями аж в 2022м году. В тот год не стало бабушки, и это был первый траур, первая встреча с конечностью (всю свою жизнь теперь делю на «до» и «после»). Тогда то я и ушла в пластиковые стабильные формы. Максимум предсказуемости. Ноль ощущения вины и тупости (самобичевание). И вечность.
Я
кверху сракой задом 3й день — невозможно вымахало все! Борюсь с сорняками, активно сажаю рассаду и новые деревья.
Repost from N/a
+2
Хочу с вами поделиться сладкой булочкой:
Я в Max
Repost from N/a
Вот не зря снимают аж целые сериалы про провокативную психологию! Не знаете что это? А это когда никто с вами не размазывает розовые сопли по стеклу и не гладит ваше стадо розовых единорогов, а наоборот - "вскрывает" мозг с помощью специальных техник, достаёт оттуда все г&вно, страхи, тягу к холодным мужчинам, страдания, жертвизм, спасательство, хорошенько встряхивает это и...вы наконец-то сможете увидеть мир в ярких красках!
Стадо пушистых единорогов вам оставить НЕ дадут))
Но по правде редко кто занимается у нас провокативной психологией, возможно как раз потому что она быстро действующая, без вот этой вот болтовни годами. Но есть у меня для вас алмаз в этой области - Ольга. Даже больше говорить ничего не буду, только одно - однажды узнав её, подписавшись на её канал, вы больше не захотите с ней расстаться! Это тот случай, когда даже сами посты, как дефибриллятор, ну это тот аппарат, который бьёт током по сердцу и возвращает к жизни!
Больно, жёстко, действенно! Если готовы, подписывайтесь, чтобы не упустить канал.
Repost from N/a
Японский ресторан: впервые нафоткала вдоволь цветы и вазы, вместо нажорных сушей!
Ворую идеи, пока пускают в подобные заведения!🐸🐸🐸
Я в Max
Repost from N/a
+5
Мысли недели: впускаю природу в дом. Началось все с икебаны и приятия конечности (цветок увядает на глазах).
Начав читать Бодрийяра эффект зловещей долины от искусственных цветов — ПОЯВИЛСЯ таки. Спокойнее принять увядание, чем идею «я контролирую пространство и цветы - тоже». Лучше вообще никаких растений, чем «аксессуар». Но это пока моя категоричная мысль на эту неделю. 😐Дальше узнала о японском эстетическом принципе: «моно-но аварэ».
Это светлая грусть осознания, что все мимолетно. То есть:
особенно
ценить красоту в ее увядании.…и впервые я распахнула окна, чтобы 24/7 смотреть на цветущую вишню. А разве не все так делают?😐 Нет, я всегда пробегала мимо деревьев, да фотографировала на память, но никогда не замечала, что они отцвели. Как, уже все? Это было шоком каждый год. А теперь из-за «момента» и фокуса внимания на вишне, кажется, что они уже цветут МЕСЯЦАМИ. Каждый день любуюсь и впитываю. Аж время замедлилось. А любуюсь, потому что знаю, что скоро цветов не станет. Да и деревья не вечные. Ловлю момент! 📌Когда вы в последний раз замечали, что время замедлилось? И от чего это было?⏰
Repost from N/a
Попробовала новое хобби!🪷🪷
Так захотелось научиться собирать икебану. Вся в земле изговнякалась, мох по всему полу, пыхтела не в себя и по итогу — довольна 50/50. Как же это сложно оказалось!😐
Один плюс: всегда можно выкинуть пересобрать!🪷
📌Каким хобби сейчас увлекаетесь? Что хотите научиться делать?
Я в Max
Repost from N/a
🩷 ЧЕГО ЖДАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ? | БЛИЖАЙШИЕ 2 МЕСЯЦА
Расслабься, выдохни и выбирай карту к которой тянет 🌸
Реакция = Энергообмен
Друзья❗️
Я редко вас о чём-то прошу — и вы это знаете.
Но сейчас это действительно важно для меня 🙏
Прошу перейти и подписаться на новый канал, чтобы мне не потерять с вами связь. Это про возможность оставаться рядом и продолжать общение 🌟
Пожалуйста, не проходите мимо 🫶
Каждая подписка сейчас имеет большое значение 🙌
Ссылка на новый канал — ниже 🔽
Очень рассчитываю на вас ❤️
https://t.me/kateclapp_tgm
https://t.me/kateclapp_tgm
https://t.me/kateclapp_tgm
Repost from N/a
Семь раз отмерь — 67 отрежь. Гоша Карцев 🖤
Я в Max
Repost from N/a
…и результат:
Новый цвет и стрижка!
Чувствую себя максимально комфортно и свободной!😄
Я в Max
Repost from N/a
Не успела я вам в полной мере затизерить новую прическу, как уже прошел месяц (ага, все это время, за кадром - я была шатенкой), и я записалась к своему любимейшему мастеру по волосам.
Краска за месяц сильно вымылась (проблема выхода из бонда), плюс я смогла оценить, а что вообще от волос то и осталось (спойлер: блонд не делает волосы здоровее). Поэтому! Пришла к выводу, что хочу свой родной темно-русый. Он и похолоднее, и волосы с ним смогу отрастить плавно — а это значит что? Что была сделана новая стрижка!
Я в Max
Repost from N/a
Клоузап ноготочков!🌟🪷
Это я «сделала» с ними в Корее, в любимейшей деревушке ханок — 📍Иксон-дон (где полно кафе и магазинчиков).
Наконец, нашла стиль ногтей, который от души ПОДХОДИТ ко всему и к моему стилю: природа/матча/огород.
📌Еще увлекаетесь маникюром? Как и где его делаете?
Я вообще разучилась их красить… Без покрытия 90% времени (последние 4 года). Хотя ну очень люблю на других. Люблю разглядывать и сохранять.
Я в Max
Repost from N/a
А вот и результат…💄🧴
1. Пипец как непривычно!
2. Пипец интересно краситься.
3. Фиолетовый - теперь любимый цвет… Пипец.
P.S. I’m super shy…
Я в Max
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
