Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
رفتن به کانال در Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
نمایش بیشتر6 294
مشترکین
+224 ساعت
+437 روز
+13730 روز
آرشیو پست ها
Какао ММВБ
Тут если только 270 следить. Доп триггеров никаких нет.
TTF ММВБ
Цена далеко от уровней = идей нет. За день мало что изменилось. Ждать.
Вчера писал про НОВАТЭК:
https://t.me/trader_pattern_club/13685
Собственно об этом и писал)) Пожалуйста - падение, получите. Все таки уровни лучше палочек) Хотя, на вкус и цвет.
Думаю нас ждет тест 1280.
Варианты развития отметил.
Бетховен
Я уже писал, что про рост БТС, что все покупают его - звучит из каждого утюга. Для лонга плохо.
И вот смотрю, что ему не растется. Давно стоит, сила набрана, скоро полёт.
Хочется 43000, но это лишь моя фантазия/идея. Реализваоть ее сейчас неоткуда, уровня нет.
Тут риск ни к чему, в идеале дождаться выхода и уже потом смотреть присоединение.
+1
Золото
Актуальное на графике. Для разворота структура не благоволит, вероятно потрогают уровень ниже. Ориентир на СОМЕХ, там четче
MX
Думаю многие заметили характер движения цены в последние дни. Сегодня - результат.
Актуальное на графике.
Серебро ММВБ
Пробой 73 и тест с обратной стороны. Ниже 68, думаю логично
NG
Вообще, западный вроде как в лонг развернулся, и на нашем есть обьемы, но на западном сверху рядом уровень 3,03 (я про наймекс если что), за ним следить надо по реакции.
На нашем газе дали тест нижних оранжевых 2,965 и 2,95 и вокурат от них начался рост.
Сейчас ниже есть 2 уровня для теста 3,01 и 2,99 и роста бы, да ядрёного. Шучу, все в рамках разумного. При тесте надо смотреть структуру и может доп триггеры будут.
Нефть brent ММВБ
Уровней не много.
Сейчас доползли до 109,7.
Очевидно рынок ждет новостей, а выходные уже через день...
Также считаю крайне опасным оставлять позиции на ночь и тем более на выходные.
Ниже уровень 102, но такой себе.
Сверху 113,5.
Фьючерс Юань
Аналогично все по полочкам. Люблю такие ситации.
Сейчас дошли до финального уровня на сегодня 11,69.
Откат возможет к 11,89, но он как и на СИ далеко, есть еще уровень 11,8 отмечен на малом ТФ,
Чисто по структуре ему бы сразу пролить вниз и уйти к 11,496
Фьючерс СИ
Посмотрел чат, видел, что идея с СИ понравилась.
Тест 82300 и укатали вниз к 80725. Вчера юань и си подсказки давали неплохие. В итоге реализовалось.
Очень нравится, когда ждешь ждешь и выцеливаешь подобные ситуации с высокими шансами.
Теперь на примете возврат бы к 81800, но он далеко.
Есть еще уровень 81310, его не отметил на графике, но на малом ТФ он у меня отмечен.
Внизу 79600.
Фьючерс РТС
Я не знаю, стоит ли подводить итоги отработки уровней, обычно это делаю.
На РТС пробой утречком 112000 и тест с обратной стороны, далее тест 110700 засчитываем и ушли наверх.
Сейчас бы тест 111540 и к 113250. Альтернатива - сначала тест 113250 и вниз. Пока идея у меня такая.
Акция НОВАТЭК
Да, многие видят такие черточки, вроде флагом называют.
Но я вижу только уровни внизу. И если б и брал, то ждал бы теста там.
Да, рост с текущих возможен, но присоединяться абы где - не мой вариант, риск получится слишком большим.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
