Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже
رفتن به کانال در Telegram
▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.
نمایش بیشتر6 288
مشترکین
+424 ساعت
+567 روز
+7830 روز
آرشیو پست ها
NG
Ничего не вижу. Идей нет.
Единственное, что приходит в голову, пробой с текущих вниз и уход к 3,09. Лучше пусть поторгуется.
Серебро
Аналогично был пролив и под вечер пятницы наметились триггеры на лонг коррекцию. Не думаю что она будет сильной.
Золото ММВБ
Давал несколько уровней и от одного из них и завалились в пятницу. Вот уж день золота, так день золота))
Шорт еще в силе, но завтра полагаю будет лонг откат к одному из урвоней 4380 / 4420.
Очень внимательно нужно следить за триггерами/определенными обьемами, чтобы понять что шорт закончен, ибо уровней внизу адекватных не вижу.
Нефть BRENT
У 95,3/95,5 надо смотреть реакцию завтра вниз. Если же пробой, то у 96,5. Пока выглядит не очень красиво всё.
+1
Валюта
Есть ярд уровней, если только будет тест и доп триггеры на отскок.
MIX
Есть подозрение, что подрастём, но думаю не сильно - на откат к одному из уровней.
Дойдем ли до 260700/261000 пока думаю вряд ли.. Может завтра что поменяется.
Пока план на небольшой лонг откат.
Фьючерс РТС
Особых уровней нет. Внизу 108400. Но хотелось бы, чтоб цена подросла и даже пробила 109430. Пусть пока поторгуется, может завтра будет интересно.
Сегодня, как и предполагал, пятница-день золота!
Самое интересное, что шорт на текущий момент еще не реализован полностью... Возможно в ближайшее время пойдут обьемы. Судя по серебру это уже скоро.
В любом случае я уже готов объявить традиционный пятничный ДЗЫНЬ! 🍷
Всем желаю хороших летних выходных!
Зайду на ближнем уровне. Я боюсь, что меня не заберут на дальнем. Я готов немного пересидеть, если пойдут тестировать дальний. Если я ошибся, я получу бОльший убыток.
Зайду на дальнем уровне. Пусть лучше не заберут, чем рисковать. Лучше маленький стоп. Лучше без сделки, чем бОльший риск/стоп.
На этом всё!
Будет завтра что в течении дня интересного - постараюсь написать. 👌
В последние несколько дней, некоторые стали хмурыми, дизлайков ставят, обижают 😄 Ну написал в чат, а не канал, не смертельно же. 😉 Шучу, конечно же.
Всем желаю успешного завершения торговой недели!
⚠️ Хотел бы напомнить, что:
🔹 Я не беру в доверительное управление
🔹 У меня нет платных каналов
🔹 У меня нет платных сигналов/ботов
🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату
🔹 Основной канал и чат бесплатные
🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите)
🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите)
🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни.
⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок.
❗Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно!
❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.
NASD
по просьбе
ранее писал про возможный шорт, вот он с 3го числа и происходит, но уже процентов 70 шорта пофиксено и ему скорее всего еще не долго
на глаз примерно определили где надо приглянуть, теоритически еще можем движение сделать между уровнями вниз.
Алюминий
Про него тоже писал, шорт закончен на этой свече, вообще такие события как урпные свечи с тенями и обьемом и триггерами должны настараживать.
В данном случае это окончание идеи с шортом.
Куда дальше не ясно, может и откат быть или сбор новой позиции, если что будет - напишу.
Хотя его наверно мало кто торгует, тонкий слишком.
Какао
Давал график, утром не было ясно что к чему. Вышли в итоге вниз, но я вижу, что есть триггеры за лонг на завтра.
Уровни проставил чисто на глаз, мы сейчас на одном из них. Есть еще 1 пониже.
Есть шанс подрасти, но надо будет обязательно с утра свериться.
Фьючерс Серебро
Уровней рядом нет
Но оно сонаправленно с золотом
если я его жду вниз, то по идее и серебро бы вниз
тут локальный лишь 74,7, может у него что будет?
NG ММВБ
Знатно подрос, и дошел до теста 3,365 / 3,38 и тут бы наверно надо было сказать стоп и на разворот, но на часе длинные тени внизу. Плохо для шорта.
Каких-то доп подсказок нет. Конечно в идеале бы уже развернуться на коррецию и уровни внизу есть.
Но пока выглядит не очень для шорта. Возможно завтра в 1 половине дня сформируют.
Золото ММВБ
Сегодня про него чуть ли не в реальном времени писал))
Первое - после теста 4420, с самого утра был триггер на рост и ближе к 17 я уже написал, что лонгокрыл, там и закончился лонг, после чего цену спустили вниз.
Лонг был локальный - для отката на тест.
Полагаю, что нам надо бы продолжить спуск, топливо есть, но нет уровней откуда можно было бы присоединиться. Завтра пятница - день золота, так что может полетать.
Нефть brent ММВБ
Очень хороша сегодня. Дошли до теста 94,5, вкатили триггеров и ушли в откат.
Думаю он завтра продолжиться, целями я бы себе поставил 96,5 и 97,3. А вот 98,25 это уже по двопросом.
Если же дойдут быстро, то у этих уровней надо смотреть реакцию, триггеры и возможность ухода вниз.
+1
Валюта
Сегодня была интересна, вот этот шорт с обеда и до вечера был виден, точнее подготовка к нему и как итог реализация. Уровни свои актуализировал на графике.
MXI (мини микс)
Кстати да, кому интересно мини, там триггеры на разворот, но тут внизу нет уровня к которому привязаться.
Учитывая время, это уже на завтра.
Было бы здорово приподняться до 2610 / 2608.
Фьючерс платина ММВБ PLT
Сегодня давал график и потом отбой, но видимо рано... топливо еще вроде есть и тест 1892,6 случился.
Вообщем, шансы посетить верхние уровни всё же есть.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
