fa
Feedback
Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

Trader pattern | Трейдинг | Торговля на бирже

رفتن به کانال در Telegram

▪️Поддержка 🔹t.me/tradingdlyavas ❗️Информация на канале не является инвестиционной рекомендацией или побуждением к сделкам.

نمایش بیشتر
6 288
مشترکین
+424 ساعت
+567 روز
+7830 روز
آرشیو پست ها
MIX Как и полагал, пробили и ушли вниз. Логично. По низу где отметил вылетел обьем. Есть триггеры, но опять же экспирационное
MIX Как и полагал, пробили и ушли вниз. Логично. По низу где отметил вылетел обьем. Есть триггеры, но опять же экспирационное время... Есть предположение, что подрастем на откат к 249000/250000, но опять же это против тенденции.

Золото ММВБ Золотце радует. Я проникся им. Вчера после поста дали тест 4335. На часовом графике не видно, но на м1 всё было ч
Золото ММВБ Золотце радует. Я проникся им. Вчера после поста дали тест 4335. На часовом графике не видно, но на м1 всё было четко. После этого проливали вниз. По триггерам и структуре нам бы продолжить снижение, но уровень цели далековато - 4100. Сейчас экспирационное время, надеюсь триггеры не ошибочны.

Валюта Сегодня дали тесты нижних уровней и ушли наверх. Возможно пойдут дальше, но ориентир по уровням сверху есть только на
+1
Валюта Сегодня дали тесты нижних уровней и ушли наверх. Возможно пойдут дальше, но ориентир по уровням сверху есть только на юане.

На сегодня всё. Не теряйте, всякое бывает.. Хорошего вам завтра дня.

Какао 7 дней до экспирации. Лонг выгружен, я думаю завалимся вниз
Какао 7 дней до экспирации. Лонг выгружен, я думаю завалимся вниз

Акция СБЕР Накоплена мощь. Будет сильный выход и среднесрочное движение. Вопрос куда? Вчера прошел большой обьем по низам. Пр
Акция СБЕР Накоплена мощь. Будет сильный выход и среднесрочное движение. Вопрос куда? Вчера прошел большой обьем по низам. При выходе вниз, будет интересна синяя зона пробоя. При выходе вверх, надо будет смотреть как выйдем.

Нефть BRENT График пока слабенький. В идеале бы наверх к 83,3, но шортовая тенденция с Н1, поэтому лонговать опасно.Либо жест
Нефть BRENT График пока слабенький. В идеале бы наверх к 83,3, но шортовая тенденция с Н1, поэтому лонговать опасно.Либо жесткий небольшой стоп, сейчас на м1 разворот на лонг был, но опять же он против ветра. Да и 83,3 была попытка протестировать, но не дошли. Пока наблюдаю. 👀

NG ММВБ Контракт пока старый. В идеале бы уйти на тест 3,225 и от него присмотреть снижение.
NG ММВБ Контракт пока старый. В идеале бы уйти на тест 3,225 и от него присмотреть снижение.

MIX 09/26 Структура графика за дальнейшее падение сразу, с текущих. Но есть пара уровней сверху для теста. Лично мне безопасн
MIX 09/26 Структура графика за дальнейшее падение сразу, с текущих. Но есть пара уровней сверху для теста. Лично мне безопасней ждать теста уровня, чем искать вход в текущих, т.к. не ясно где ограничивать риск на сделку.

РТС, СИ, Юань Тут идей пока нет, экспирация на носу. Пока наблюдаю. Трогать не буду.
+2
РТС, СИ, Юань Тут идей пока нет, экспирация на носу. Пока наблюдаю. Трогать не буду.

Фьючерс Золото ММВБ Новый контракт - сентябрьский. Сейчас на новостях пролили, сформировав новые уровни. Сейчас будет тест су
Фьючерс Золото ММВБ Новый контракт - сентябрьский. Сейчас на новостях пролили, сформировав новые уровни. Сейчас будет тест судя по всему уровня 4335 или может даже 4350. Там желательно уйти вниз. Каких-то триггеров нет, есть только структура графика. НО мы в экспирационном времени, так что надо быть крайне аккуратным.

На этом всё! Всем желаю хорошего завтрашнего дня! ⚠️ Хотел бы напомнить, что: 🔹 Я не беру в доверительное управление 🔹 У меня нет платных каналов 🔹 У меня нет платных сигналов/ботов 🔹 Я НЕ собираю на "помощь" каналу/чату 🔹 Основной канал и чат бесплатные 🔹 Я не размещаю рекламу (не пишите) 🔹 Я не покупаю рекламу (не пишите) 🔹 Информация на канале - мое личное мнение, мои идеи, графики, уровни. ⚠️Информация на канале/чате не является рекомендацией к совершению сделок. ❗Пожалуйста, принимайте решения самостоятельно! ❗️ Торговля на финансовых рынках сопряжена с высокими рисками.

Что еще: Какао. Сегодня была очень интересная ситуация с ростом, но не очень предсказуемая, чтобы ее забрать. Возможно откат
+2
Что еще: Какао. Сегодня была очень интересная ситуация с ростом, но не очень предсказуемая, чтобы ее забрать. Возможно откат закончится на тесте 281 / 278 и там надо смотреть может будет лонг реакция. Но топлива для роста не так много. ТТФ. Там прошли обьемчики и нам бы там порасти. Но на много ли? Сам разворот судя по всему будет завтра с самого утра. (если вообще будет) Т банк, кто следит регулярно, помнит, где отметил примерно там писал что есть триггеры на окончание шорта, в итоге акция и фьючерс растут с тех пор. Насколько долга будут дальше расти - не знаю. Акция Сбер выглядит ужасно (красиво). Рекордные дивы или что еще? Что ж, подождем новостей.

NG Был недотест 3,025, уровень был на прошлых графиках. Это оставляет вариант его тестирования в будущем. Сейчас прошел лонг
NG Был недотест 3,025, уровень был на прошлых графиках. Это оставляет вариант его тестирования в будущем. Сейчас прошел лонг откат, судя по триггерам, лонг выдохся и нам бы пропадать. К 3,12 а там вижно будет, в идеале завалиться прямо к 3,025. Вариант 2 - сначала тест 3,2, а там смотреть вниз. В целом уровни слабенькие. Поэтому интересно будет только при подтверждении на малом ТФ.

Нефть BRENT На так сказать мирных договоренностях (ожидания) цена ушла вниз и в течении дня простояла. Такая ситуация зачасту
Нефть BRENT На так сказать мирных договоренностях (ожидания) цена ушла вниз и в течении дня простояла. Такая ситуация зачастую перед откатом наверх, чтоб закрыть геп и уровни. Наиболее логичным было бы такая последовательность: 84 - 83,2 - 85/85,9, а от последних вниз. Но тут стоит заметить, что когда ожидания вдруг резко сменяются противоположными фактами, цена моментально улетает в другую сторону. Любая новость что все не так - и нефть опять +Х долларов. Тут стоит быть начеку. Если кратко - жду некий откатик наверх и продолжение снижения. Выше 85,9 не вижу уровней для теста, только дальние, значит это менее интересно, нежели падать.

Фьючерс Юань рубль
Фьючерс Юань рубль

Золото ММВБ Каких-то явных триггеров пока нет, жду, но скоро экспира, поэтому уже наверно в новом контракте. Актуальные уровн
Золото ММВБ Каких-то явных триггеров пока нет, жду, но скоро экспира, поэтому уже наверно в новом контракте. Актуальные уровни на графике. Вообще, думаю со вторника/среды можно уже загружать новые контракты по многим инструментам.

MIX Сейчас почти дошли до 256500. Тут надо смотреть по утру, или возврат и уход на тест 254200, либо пробой и там уже дальние
MIX Сейчас почти дошли до 256500. Тут надо смотреть по утру, или возврат и уход на тест 254200, либо пробой и там уже дальние уровни 260700/261000, но где взять столько позитива?