ursofuckinghot 21+
رفتن به کانال در Telegram
giving up on being cool is called “adulthood” tw: секс, наркотики, лгбтк+, преподавание, ароэйс, нелевая критика капитализма, постлюбовь, антропология, кчёмность в этом канале нет педофилии мир если бы все рефлексировали вслух second cask
نمایش بیشتر532
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Repost from Anabomыыы?
Я в качестве последнего рывка сменила свою дейт апп стратегию - написала что переписываться в рот ебала, если метч сразу идем в крутое место, если хуйня выйдет то хотя бы время не жалко, и теперь вся лента оценивается не на совместимость а на «окей, с ним ВРОДЕ не стыдно показаться на людях»
я послушал всю вашу музыку
все эти «я трахнул твою тёлку» на четыре аккорда
я был обязан
нас так учили в педвузе
постоянно учусь быть взрослым, идет тяжело
взрослый - это тот, кто говорит детям то, что от него ожидают услышать другие взрослые
настроение разбить информатику в пятых классах на две подгруппы, чтобы побить надвое устоявшиеся группы бесоёбящих парней
на других уроках они пусть учатся дружить, а на моем - молчать с незнакомцами
привет, как я понял, тебя накрыло депрессивным эпизодом
прости, что пишу, просто хотел спросить, правда ли тебя накрыло депрессивным эпизодом. понимаю, что тебе сейчас сложно отвечать друзьям в лс, просто лишний раз хотел доебаться и добавить тебе суицидальных мыслей
учительница ложилась спать с мыслью,
что результаты ее работы не будут видны еще много лет,
что в образовании длиннющая петля обратной связи,
что невозможно понять, какие действия правильные, а какие нет.
а утром на школьной линейке ее и
как известно, hire slow, fire fast
но в школе невозможно уволить учителя
потому что невозможно оценить его перформанс
если учитель не орёт на детей и не бьёт их, но учит "так себе", "на троечку", то у администрации не существует никакого механизма даже подумать об этом
во-первых, потому что текущие оценки учитель сам ставит как хочет, то есть по нормальному распределению
во-вторых, потому что обязательной аттестации по большинству предметов не существует. просто меньше детей будут выбирать этот предмет для экзаменов и профильного изучения
а судьи кто?
ну подумаешь, просто мало детей любят предмет. 1) фор хум хау. 2) проиграли компетишн другим предметам, бывает
в корпоратах есть перформанс ревью и промоушены. в школе есть летние каникулы (наконец-то)
помимо этого, замена учителя — это всегда очень дорогая операция: от рекрутинга до вайб-чека и притирки
вспомните последний раз, когда вы шли в деканат с петицией снять лектора / семера потому что хотя формально он что-то делает, он как будто бы делает совсем не то что хочется
ухожен ли сад?
social science frames
подруга позвала пожить бесплатно в ее квартире поубирать говно за кошкой
отличное предложение, если это лондон
через неделю передаю ключи следующему кошкомальчику: подруга в бесконечных командировках через лужу
через три месяца справляюсь о здравии
подруга говорит, что сдалась и вернула кошку в приют
кошка-де нужна была, чтобы проработать модель заботы родителей
в итоге по законам шэринг-икономи кошку кормили, гладили и гуляли семеро
заботу проработали, работу переработали
бесит рыхлость контакта
всего-то есть два часа в неделю. в расписании их сверстали в один день
пару недель ученик болеет, потом пару недель он в отъезде с родителями. потом государственные праздники, потом школьные праздники, потом каникулы
итого я ребенка не видел два месяца. домашней работы ноль. а мы куда-то пытаемся продвинуться. как, куда?
ладно, всё равно за лето снова эмигрирует. потом его начнут буллить за внешку и язык, и он сменит пять школ
“нас наказали за то, что наш класс срывал уроки. не допускали до компьютеров. учитель старый, программа старая. все просто играли вместо занятий”
потом внезапно кончается девятый класс, а в ученике нет ничего. в каком смысле это вообще ученик? кому он ученик?
если дети не умеют читать, извлекая смысл, тогда нужно делать много заданий на чтение джейсонов/иксэмэлек глазами и агрегацию запросов руками
план открытия кофейни
— купите плоские инстаграмные сиденья, которые наклонены вперёд от стены. спинок быть вообще не должно, спинки мешают оборачиваемости столов
— с плэйлистом очень просто: всю дискографию арктик манкиз на репите. тогда вы сразу попадаете в категорию харио-нефырей, дистанцируясь от нормисных старбаксов нулевой волны. кроме того, вам как владелице правда неиронично нравится арктик манкиз
— также можно использовать готовые плэйлисты для кофеен
— купите минимальный тариф вайфая. не проверяйте сами его скорость и надёжность. музыка должна стримиться не через него, а то вдруг он отвалится
— граммовку чёрного чая выбирайте, чтобы цвет уже был, но вкуса ещё не было. это снизит фудкост на самой маржинальной позиции
— десерты берите из ближайшей пекарни. посетители должны ощущать радость узнавания
+1
приложение для быстрого орального секса с отзывами тоже уже изобретено и раскачано: theblowers
https://www.reddit.com/r/askgaybros/s/qH0aGSsjCA
приложение для быстрого орального секса с отзывами тоже уже изобретено и раскачано: theblowers
https://www.reddit.com/r/askgaybros/s/qH0aGSsjCA
я перестал понимать, почему школа не преподает алгоритмическое программирование в 5 классе
всё, что у меня научаются делать восьмиклассники, мои пятиклассники тоже научаются делать: циклы с параметром, вложенные циклы, условия с and/or, функции с параметром. да, со скрипом, но научаются. нет там никакого блока, никакого "несозревшего" абстрактного мышления. просто надо нормально учить, и всё будет
познакомился с пяти*классником из школы 21 (при минобороны рф, в Ереване)
традиционный вопрос: как у вас информатика?
ответ: ну там диаграмы эйлера. на компьютере я всё задание делаю за пять минут, потом играю
the bar is universally low
к западу от площади республики и в сквере хачкаров есть блютуз-аномалия неизвестной природы
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
